Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 16 АВГУСТА: ДЕСЯТИЧАСОВОЙ TRANCE-РЭЙВ "ЗАКАТ" 

Создана: 12 Августа 2008 Втр 1:43:07.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 37145

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 12 Августа 2008 Втр 1:43:07
    ... ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ OPEN AIR "В ОТРЫВ!"


    16 Августа, город Омск —
    ДЕСЯТИЧАСОВОЙ TRANCE-РЭЙВ "ЗАКАТ"


    Музыка ГЛАВНЫХ АРЕН АМСТЕРДАМА.

    МАКСИМУМ драйва, звука, света и энергии в одном месте!!!

    Город зазвучит ПО-НОВОМУ!



    Главный гость мероприятия:
    Впервые в Омске!

    W&D PROJECT

    Санкт-Петербург, основатели первой в мире исключительно trance-Интернет радиостанции PURESOUND.FM


    и...


    НА РАЗОГРЕВЕ, В НАЧАЛЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

    SUPAFLY

    Англия. Их трэки звучат на каждом танцполе и радиостанциях во всех уголках планеты!


    В программе также принимают участие Омские диск-жокеи:

    MCM
    FILTER
    GAVRILA
    TIM MARCH



    ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ:

    КАК ВСЕГДА РЕАЛЬНЫЕ 55 КИЛОВАТТ ЗВУКА! -
    звук будет размещаться таким образом, чтобы вы всегда находились в центре!
    Более 70 светоустановок и специальное световое шоу
    Лазерные эффекты
    ДВА ВИДЕО-ЭКРАНА с VJ n.i.k.i.t.a!
    Команда АНИМАТОРОВ
    СПЕЦИАЛЬНА ШОУ-ПРОГРАММА
    Go-Go Girls & Boys — НОВЫЙ ПОДХОД
    НОВОЕ FIRE-ШОУ
    Мыльные пузыри, СНЕГ
    НЕСКОЛЬКО баров

    and so ooonn....

    Ведущий — DJ MCM

    Информационный партнер мероприятия радио D Fm (104.4).

    Цена билетов:
    400 РУБЛЕЙ


    VIP-ЗОНА — 2000 рублей (расчитана на 4-8 человек, огорождена)


    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ул. 22 Декабря, 83, закрытая площадка


    Парковка: платная, стоимость парковки за ночь 200 рублей.

    Начало: 22:00
    Конец: 8:00


    Информация и заказ зон: 38-15-66

    ПОДРОБНОСТИ...

    16 АВГУСТА ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ СОБЕРУТСЯ ВНОВЬ НА ДЕСЯТИЧАСОВОМ TRANCE-РЭЙВЕ "ЗАКАТ!"
  2. 15 Августа 2008 Птн 0:55:20
    Хахаха, Гаврила делай,делай, опа,опа...!!! Хлам в ангаре. Будет коммерческий транс, минимол техно, электрохаус 2003 года и амфороботы, а в 6 утра будет сцука 15 минутный драм-сет от мегарезидента клбуба ХЛ(чиста для пацаноф с раёна,йопона). Офигенный опен, 100% именно такие вечеринки проводят и любят в амстердаме. Ребят, может хто ещё хард кор поиграет и хиты 90, ну чтоб совсем уж прям вписаться в формат транс-рейва?
    ЗЫ. вип зона - это та что на пересечении орджоникидзе-кемеровская?
    ЗЫЗЫЗЫнах. Я кстати обратил внимание на название этих опенов "в отрыв", "закат" чувствуется какой то коммерческий подвох даже в названии. То ли дело "Atmospheric Emotions" или "MAGIC TUNES" где в названии определенно заложен какой то смысл и атмосфера предстоящей пати. Да и хорошим тоном является украшать настоящие транс вечеринки соответствующими психоделическими декорациями, ведь изначально транс это никак не коммерческая музыка.
    PS. Надеюсь чай по 10 будет как на казантипе Зелёныч и т.п.....
  3. 15 Августа 2008 Птн 3:06:18
    Giuseppe Ottaviani писал :...То ли дело "Atmospheric Emotions" или "MAGIC TUNES" где в названии определенно заложен какой то смысл и атмосфера предстоящей пати...

    ой да ну не смеши Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    названия наверное 80% днб-мероприятий (не только омских... да и не только днб) - это одно-три слова на англ языке (на английском языка все круче звучит, базару нет) за которым не стоит никакого концепта
    даже если в анонсе написано n абзацев красивого текста про какую-нить сверхвысокодуховную ниибическую силу, то на поверку любая днб-дискотека - куча невнятных представителей около-ЧВ-шных "субкультур", принявших различного рода наркотические вещества и равномерно утаптывающих танцпол в течение 8 часов
    (уж простите мне такую критическую оценку...)
    да и например "Atmospheric Emotions" - это что? "Атмосферные эмоции"? ты видишь в этом названии смысл?

    и, пожалуйста, не надо думать, что я хаю днб и днб-мероприятия
    отнюдь
    я сам люблю днб и не сильно люблю (скорее даже вообще не люблю) транс и довольно скептически отношусь к "отрывам" и "закатам"

    просто не надо писать ерунду (а именно этим большинство посетителей топика занимается уже 6ую страницу к ряду) и натужно пытаться стебать или шутить
    последними все равно будут смеяться организаторы, подсчитывающие прибыль
  4. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2008 Птн 6:24:23
    Baryga idM писал :
    названия наверное 80% днб-мероприятий (не только омских... да и не только днб) - это одно-три слова на англ языке (на английском языка все круче звучит, базару нет) за которым не стоит никакого концепта


    наконецто ты научился пердеть в лужу!)
    мои поздравления!!! Смайлик :-)
  5. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2008 Птн 8:44:19
    Джузеппе, замути вечеринку такую, которую хочешь? ну хотя бы виртуально?
    ну я имею ввиду.. пригласи диджеев, которых хочешь послушать, раздавай чай бесплатно, сделай супер пупер фэйс конроль, что бы прошол тока ты и твоя мама туда... а потом посмотрим, КАК ты ее будешь окупать и КАК будешь расплачиваца? попой что ли своей труклаберской? ты скока народу считаешь в Омске достойных прийти на опен, что бы потом не орали аааа была гопота? ну хотя бы человек 500 есть? и какой тогда будет бюджет вечеринки? стоимость входа?
    ты стока за месяц у родителей не выклянчешь, что бы пройти...
    да и эта... название... а какое ты предлагаешь? АНГАРск пати? :)
    и еще... вот смотри... Была вечеринка 6 июля в Адмирале... ДР многих диджеев. Там все были с вечера... а потом в 10 часов стали всех выгонять... а некоторых оставили, типа они блатные, свои, пусть остаюца... это нормально? ну пох... нормально. Таких было человек наверное 50-70 точно.
    А в соседнем топике на ПИПС по-моему такой ник... наезжают, что он на халяву прошел... При чем наезжают те же, кто и пишет тут...
    я конечно может и не в теме... но со стороны у вас стандарты такие же как и у США (пох на все, когда дело касается нас).
    Может как-то поблагоразумнее будете?
    Замутите какую нить пати хорошую... пригласите Тиесто и сделаете вход по 50 рублей?
  6. 15 Августа 2008 Птн 9:04:56
    Giuseppe Ottaviani писал :Будет коммерческий транс, минимол техно, электрохаус 2003 года и амфороботы
    Дружок, а какая музыка для тебя не коммерческая? Неужели ты, дурила, думаешь D'n'B, Techno или любая другая ундгрнд музыка не производится в целях *зарабатывания*???
    Giuseppe Ottaviani писал :в 6 утра будет сцука 15 минутный драм-сет от мегарезидента клбуба ХЛ(чиста для пацаноф с раёна,йопона)
    это ваще что? ты случаем не бутиратчик?
    Цитата :ЗЫ. вип зона - это та что на пересечении орджоникидзе-кемеровская?
    *ха-ха* - тебя оно должно е*ать? ты все равно не купишь, а исходя из этого, пердеть на надо, ибо пердеть имеют право те, кто купит, и поймет, что их на*али, а не те, которые ходят мимо и пердят.
    Цитата :"в отрыв", "закат" чувствуется какой то коммерческий подвох даже в названии. То ли дело "Atmospheric Emotions" или "MAGIC TUNES" где в названии определенно заложен какой то смысл и атмосфера предстоящей пати.
    циркач ты, смыслы тайные видишь. Ничего особенного в названии темы нету, как ты не назови, оно будет заурядным.

    Цитата :настоящие транс вечеринки соответствующими психоделическими декорациями, ведь изначально транс это никак не коммерческая музыка.
    ты дибил, изначально, не изначально, ВСЯ музыка коммерческая. И на настоящих транс вечеринках ты в жизни не был, и, к твоему счастью, я могу тебе рассказать о такой. Есть в Лондоне место называемое *Alexandra Palace* - гигантский парк, обсерватория и т.д. И проводятся там иногда рэйвы - 7-10 т.человек. На один такой я все же сходил - Тиесто хэдлайнер. Пришел, послушал пол часика, уехал в более интересный мне клуб. Ни декораций, ни психоделических проявлений там ессно не было. И чай там стоит дороже алкоголя, и вода в бутылке дороже алкоголя и экстази(и т.д.). и Никто не блеет - если нету бабла, и ходить не*уй. А выйти на форум, пи*дануть по дешевому уже не в моде.

    Цитата:PS. Надеюсь чай по 10 будет как на казантипе и т.п.....
    ты всетаки собрался пойтит??? Смайлик :-)
  7. TonИ_Fotko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 9:38:04
    Смайлик :-)Откуда вообще негатив, споры какие то, втемяшивание кому то чего то в башку......люди подготовились организовали мероприятие естественно заработать, чего тут удивляться .....хош иди хош не иди дело твоё.....как дети вот ей богу))) Смайлик :-)
  8. 15 Августа 2008 Птн 9:51:54
    TonИ_Fotko писал :.....хош иди хош не иди дело твоё.....как дети вот ей богу))) Смайлик :-)


    сам видать от ребёнка не далеко ушел.

    и все таки зачем проводить транс вечеринку в городе, где транс слушают грубо говоря человек 100 и которые потенциально могут придти на это мероприятия. А остальные будут ждать Гаврилу. Ну это конечно дело организатора ему видать видней, так что хорошо всем повеселится на этом "TRANCE-РЭЙВЕ".
  9. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2008 Птн 9:54:20
    не в обиду Гавриле... но все-таки платить 400 рублей за вход, не малые цены за напитки в баре и ждать всю ночь, что бы в итоге час послушать тока Гаврилу - дороговато, я думаю...
    его по-моему каждую неделю можно послушать на том или ином мероприятии...
  10. TonИ_Fotko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 9:58:20
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    TonИ_Fotko писал ... :.....хош иди хош не иди дело твоё.....как дети вот ей богу))) Смайлик :-)


    сам видать от ребёнка не далеко ушел.

    и все таки зачем проводить транс вечеринку в городе, где транс слушают грубо говоря человек 100 и которые потенциально могут придти на это мероприятия. А остальные будут ждать Гаврилу. Ну это конечно дело организатора ему видать видней, так что хорошо всем повеселится на этом "TRANCE-РЭЙВЕ".


    Ты откуда знаешь сколько человек в городе транс слушают ?)))) Very Happy

    Можешь ещё чего нить ляпнуть, разрешаю))
  11. 15 Августа 2008 Птн 10:14:21
    TonИ_Fotko писал :

    Ты откуда знаешь сколько человек в городе транс слушают ?)))) Very Happy


    уж поверь мне представление имею, и советую читать все таки научиться

    TonИ_Fotko писал :Можешь ещё чего нить ляпнуть, разрешаю))


    без комментариев - дебил. ты на этом мероприятие будешь главный "ценитель"!
  12. TonИ_Fotko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 10:42:04
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    TonИ_Fotko писал ... :

    Ты откуда знаешь сколько человек в городе транс слушают ?)))) Very Happy


    уж поверь мне представление имею, и советую читать все таки научиться

    TonИ_Fotko писал ... :Можешь ещё чего нить ляпнуть, разрешаю))


    без комментариев - дебил. ты на этом мероприятие будешь главный "ценитель"!



    Ну с кажи ещё что нить)))))...у тебя Iq в минусах помоему))))
    Утверждать бы я на товоем месте не стал.... Гы-гы-гы
  13. 15 Августа 2008 Птн 10:52:38
    Цитата :будут смеяться организаторы, подсчитывающие прибыль




    АХАХХХАХХААА,..пиво по 150 миниралка по СТО.


    ___))))))))
  14. 15 Августа 2008 Птн 10:54:58
    Цитата :Ты откуда знаешь сколько человек в городе транс слушают ?))))

    Он этого не знает и ты тоже.Но вот я знаю, сколько ходило людей на транс опен аиры 1-2 года назад.И для меня этого достаточно. А теперь, спи ; )
  15. TonИ_Fotko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 10:57:05
    44 писал :
    Цитата ... :Ты откуда знаешь сколько человек в городе транс слушают ?))))

    Он этого не знает и ты тоже.Но вот я знаю, сколько ходило людей на транс опен аиры 1-2 года назад.И для меня этого достаточно. А теперь, спи ; )


    Ну вообще то я и не кричал что я знаю)Если ты был внимателен).....Спикасамка)))) Гы-гы-гы
  16. 15 Августа 2008 Птн 11:21:55
    Zig
    Долбо
    ну я имею ввиду.. чай бесплатно, супер пупер фэйс конроль, твоя мама туда... а потом КАК ты ее будешь и КАК будешь расплачиваца? попой что ли своей?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд