Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девочку sXe или не пьющую\не курящую,есть ли такие ? 

Создана: 08 Августа 2008 Птн 13:57:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 142, просмотров: 29825

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Августа 2008 Птн 13:57:19
    Все прекрасно понимают кто такие люди sXe , кто не знает можете ввести это слово в гугли, но моя цель найти достойную девочку без вредных привычек ,потому как у меня их у самого нету ... а лучше всего ,прям идеально чтобы эта девочка еще была вегетарианкой , вообщем как я .... для меня это важно . либо если ты хочешь но пока не можешь на это решиться...я думаю вместе нам будет легче это сделать Ну и вот, стало быть

    возраст не имеет значение все мы молоды . думаю остальное вообще не сильно важно ...главное человек чтоб был хороший , и ни к чему тут всякие 906090 .

    ...жду ответа , думаю логичней если отвечать сдесь будут только женская половина Wink

    Confused зы. очень одиноко и кажеться что таких людей как я почти нет Хнык, хнык!!
  2. 14 Августа 2008 Чтв 8:50:20
    %username% писал :Автору топика - а на сходки омских стрейт эджеров не судьба пойти? Раньше такие проводились нередко.


    Да ну? И где же? :)
  3. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Августа 2008 Чтв 13:30:15
    Цитата :чё за е*анутая мода называться каким-то схе или стрэйтэдж просто потому, что ты не делаешь какие-то вещи?

    есть много причин,потому что ты в первую очередь не такой как все и тп. и вообще это давно было придумано и не нами самими . темболее у меня на лбу не написано это и в том числе и на руках тоже . нет надобности красоваться одному в массе.

    и на счет сходок поподробней ... чочо где ?
  4. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 1:32:17
    Yehat писал :чё за е*анутая мода называться каким-то схе или стрэйтэдж просто потому, что ты не делаешь какие-то вещи?
    Относись к этому как к панкам. Они тоже не делают многие вещи и никому не мешают. Да, собственно, SXE и есть панкерство, только акценты расставлены по-другому.

    XiancurtisX писал :Да ну? И где же? :)
    А вот ты нам и скажи Смайлик :-) кому, как не тебе, знать-то? Я-то в Омске не живу давно, вот и написал, что такие сходки раньше проводились, как теперь - не знаю.

    ЛюбимаЯ писала :Не надо всех так обобщать!Если тебе тока такие попадаются, это не значит, что все такие! Недовольство!
    Мне попадаются только красивые и умные, ты - первое исключение за все годы. Чмоке в обе щеки и научись квотировать Смайлик :-)
  5. 15 Августа 2008 Птн 8:34:08
    %username% писал :А вот ты нам и скажи Смайлик :-) кому, как не тебе, знать-то? Я-то в Омске не живу давно, вот и написал, что такие сходки раньше проводились, как теперь - не знаю.


    У нас схе в городе можно пересчитать по пальцам одной руки - о каких сходках речь-то может идти? Да и в целом, это очень личное.
    Мож какие позёры понтовались, хз...
  6. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2008 Птн 8:38:42
    Я то научусь, я еще пока как видишь новичок! И не надо делать таких выводов обо мне,может я еще умнее и красивее тех, что тебе попадались(я в этом уверена Мы краснеем! )!
  7. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 9:52:08
    Любимая, и совсем даже не скромная! Смайлик :-)
  8. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2008 Птн 10:55:14
    Какая уж тут скромность.
  9. 15 Августа 2008 Птн 11:01:09
    ЛюбимаЯ писала :... может я еще умнее и красивее тех, что тебе попадались(я в этом уверена Мы краснеем! )!

    Ну, новенькая, тебя, как говорится, за клавиатуру никто не тянул Смайлик :-)

    Фотку в студию!

    З.Ы. Думаю, меня многие поддержат в этом увлекательном начинании!
  10. 15 Августа 2008 Птн 11:05:33
    electraice писал :
    ЛюбимаЯ писала ... :... может я еще умнее и красивее тех, что тебе попадались(я в этом уверена Мы краснеем! )!

    Ну, новенькая, тебя, как говорится, за клавиатуру никто не тянул Смайлик :-)

    Фотку в студию!

    З.Ы. Думаю, меня многие поддержат в этом увлекательном начинании!


    Интересно, интересно. Фотки форумчанок всегда взглянуть не прочь (например, как у Мли) Гы-гы-гы
  11. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2008 Птн 11:08:08
    А я и не говорю о том, что кто-то меня тянул, я говорю, что научусь всему, что пока не умею на этом форуме. Лыба А на счет фото, если кому уж ОЧЕНЬ хочется на меня посмотреть, то могу прислать фото в личку, а на форуме определяться не буду, уж очень много знакомых тут Гы-гы-гы
  12. 15 Августа 2008 Птн 11:12:03
    давай в личку Смайлик :-)
  13. 15 Августа 2008 Птн 11:24:18
    Ой, а можно мне тожа
  14. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 11:29:49
    И мне
  15. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 11:31:35
    Ugin_REX писал :(например, как у Мли) Гы-гы-гы

    Да, хорошие фотки Смайлик :-)
  16. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2008 Птн 11:34:15
    Нет, таких у меня к сожалению нет. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд