Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить синюю футболку со значком супер мена? 

Создана: 12 Августа 2008 Втр 20:08:50.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 34, просмотров: 7614

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. MLI07


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2008 Втр 20:08:50
    Вот так ее хочу и этак! Знаю что по интернету можно заказать, но неохота париться! может кто подскажет где можно эту футболочку приобрести? Плизззз!!!!!!!!
  2. 14 Августа 2008 Чтв 11:05:44
    Для такой футболочки нужен соответствующий дядька! Кстати, судя по всему, красные трусы он достать тоже не смог. А можно спросить, зачем футболка? Просто интересно. Так, по улице ходить или для костюмированного чего-то?
  3. MLI07


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2008 Чтв 11:16:42
    Ugin_REX писал :Для такой футболочки нужен соответствующий дядька! Кстати, судя по всему, красные трусы он достать тоже не смог. А можно спросить, зачем футболка? Просто интересно. Так, по улице ходить или для костюмированного чего-то?


    дядька есть какраз таки))) Мы краснеем!

    просто всегда мечтала чтоб у моего мч была такая футболка (костюм, эт черезчур), он ж для меня супер мен! Мы краснеем!
  4. 14 Августа 2008 Чтв 11:22:05
    Ага, понимаю, понимаю, ролевые игры и все такое Смайлик :-) А вообще, если супермен, то и без футболки тоже. Кларк-то вон в очкастого ботона переодевался, а суперменом быть не переставал. Но вообще, прикольно и мило. Удачи в поисках футболенции. Wink
  5. MLI07


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2008 Чтв 11:36:02
    спасибо! Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд