Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девочку sXe или не пьющую\не курящую,есть ли такие ? 

Создана: 08 Августа 2008 Птн 13:57:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 142, просмотров: 29824

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Августа 2008 Птн 13:57:19
    Все прекрасно понимают кто такие люди sXe , кто не знает можете ввести это слово в гугли, но моя цель найти достойную девочку без вредных привычек ,потому как у меня их у самого нету ... а лучше всего ,прям идеально чтобы эта девочка еще была вегетарианкой , вообщем как я .... для меня это важно . либо если ты хочешь но пока не можешь на это решиться...я думаю вместе нам будет легче это сделать Ну и вот, стало быть

    возраст не имеет значение все мы молоды . думаю остальное вообще не сильно важно ...главное человек чтоб был хороший , и ни к чему тут всякие 906090 .

    ...жду ответа , думаю логичней если отвечать сдесь будут только женская половина Wink

    Confused зы. очень одиноко и кажеться что таких людей как я почти нет Хнык, хнык!!
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2008 Втр 10:32:06
    TьFU! писал :Все прекрасно понимают кто такие люди sXe


    Мне кажется неправильный порядок букв в последнем слове фразы
    "Ищу девочку sXe"
  3. 12 Августа 2008 Втр 10:35:46
    А если придётся выбирать между "sXe" и "ыЧу"? Very Happy
  4. 12 Августа 2008 Втр 11:26:08
    TьFU! писал :вы когда такие вопросы задаете в своем уме ?? ...
    даже комментировать не буду , шашлычки пивко и винцо сигаретки .... сказано же что я не употребляю этого поэтому и ищу девушку такую же . остальное ДА все плохо .....непросто плохо а запущенно ! и не надо больше писать почему а если и тп .


    Не надо так нервничать Confused Все-все, оставляю вас в поисках мечты. Удачи.
  5. 12 Августа 2008 Втр 11:36:44
    Ugin_REX, Вы очень не правы. То, что Вы пишете, - "подымить тонкой сигареткой под винцо", это жуть. Нельзя быть немножко беременной, а один раз - уж 3,14рас, ваще-то.

    Топикстартеру большое спасибо за то, что я узнала о sXe Смайлик :-) Это очень интересно, хотя для меня - только со стороны. Кстати, девушек таких дофига, я не понимаю, почему тут так всё понаписали. Среди моих знакомых таких людей абсолютное большинство, правда, они уже замужем, а кто и с детками, ну так и моя возрастная категория приближается к 25)
  6. 12 Августа 2008 Втр 11:42:37
    Вискоза писала :Ugin_REX, Вы очень не правы. То, что Вы пишете, - "подымить тонкой сигареткой под винцо", это жуть. Нельзя быть немножко беременной, а один раз - уж 3,14рас, ваще-то.


    В смысле? Если выпил винца, то уже конченый алкаш, а если подымил сигареткой, то заядлый курильщик что ли? Зачем же ярлыки на людей навешивать ни за грош? Я же не предлагаю парню ту, что винца и сигаретку, пусть ищет хоть святую, если ему так хочется, я говорю, что не вижу ничего плохого ни в винце, ни в сигаретке, если девушка решила таким образом расслабиться.
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2008 Втр 11:48:48
    Вискоза писала :

    Топикстартеру большое спасибо за то, что я узнала о sXe Смайлик :-)


    Как произносится это загадочное слово"эсексе"?
    Я так для общего развития...
  8. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Августа 2008 Срд 3:01:32
    ненужно это вам для общего развития . для вас это только общее торможение будет Wink

    а на счет всего происходящего , то я не тороплюсь ....пока.............
  9. 13 Августа 2008 Срд 8:57:01
    Кому интересно что это, вот тут немного истории
    [внешняя ссылка]
    Наверное автор темы хотел все такие найти девушку каторая не пьет и не курит? Или все таки последовательницу sXe?
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2008 Срд 10:23:48
    don’t smoke, don’t drink, don’t fuck

    Я думаю тяжело тебе придется, TьFU
  11. 13 Августа 2008 Срд 10:30:56
    ну про донт фак никто не говорил. а вообще в мире много таких - милых, не курящих, не употребляющих мясо...
  12. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2008 Срд 10:35:22
    Лентяй писал :ну про донт фак никто не говорил. а вообще в мире много таких - милых, не курящих, не употребляющих мясо...


    по сслыке вышеуказанной истории движения именно так и написано
  13. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Августа 2008 Срд 17:42:30
    какая вам разница как кто живет и кому как трудно . это личный ВЫБОР! и какждого есть свои проблемы у кого то спид а ктото девственник в 30 лет , ктото подыхает от рака печени а ктото заботиться о своем здоровье вплоть до купания в проруби , кто то ест мясо и страдает ожирением а кто то прекрасно себя чувствует без него и летает телом . мне ничего не трудно . я ничего не теряю . это реально мой выбор. осознанный . движение в данном случае ко мне относиться а поиск пока что лежит на 2 основных причинах : не пить не курить .... не быть больной либо монашкой . (в возрасте 18-22лет хотябы) .
  14. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2008 Чтв 1:20:06
    стрейт эдж - клевое движение. Только схе-девушку в Омске найти сложно будет... у нас же первый признак крутости - сигарета в зубах да багбир в руках. Автору топика - а на сходки омских стрейт эджеров не судьба пойти? Раньше такие проводились нередко. Кроме того, есть и всероссийские сборища, съезди, наберись впечатлений, с кем-нибудь да познакомишься. Даже среди пользователей ОФ есть схе-приверженцы, кстати; только они очень редко тут пишут с некоторых пор.
  15. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2008 Чтв 7:36:17
    %username%
    у нас же первый признак крутости - сигарета в зубах да багбир в руках.


    Не надо всех так обобщать!Если тебе тока такие попадаются, это не значит, что все такие! Недовольство!
  16. 14 Августа 2008 Чтв 8:22:27
    чё за е*анутая мода называться каким-то схе или стрэйтэдж просто потому, что ты не делаешь какие-то вещи?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд