Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума излишне жесткая политика к новичкам 

Создана: 09 Августа 2008 Суб 15:48:28.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 10159

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Августа 2008 Суб 15:48:28
    Уважаемая ,Административная группа ,Вам не кажется идиотизмом введение такой меры пресещения спама/флуда , как одно сообщение в час ? Еще до тех пор пока АГ не проверит свежеиспеченного пользователя . Пришел к Вам на форум ,хотел создать тему , сказали отвали , напиши сначала несколько сообщений ... Интересно кстати узнать численный эквивалент по вашему мнению слову "несколько" . Ладно стал рыться в разделах в поисках тем ,где можно более менее ,что-то отписать . Написал одно сообщение , потом зашел в раздел , где человек ищет определенную услугу ,а у меня как раз товарищ сидит рядом , который эту самую услугу может преподнести в лучше виде и говорит пиши ,пиши скорее мой телефон . А вот опять мне сказали отвали на целый час ... НУ просто взбесило .
    Неужели настолько обленились ,чтобы банить нехороших писак? Ну так наберите побольше модеров. И вообще есть классный мод для форума ,который при регистрации задаёт простейшие вопросы ,типа сколько будет семь плюс восемь . Он на 99% отметает ботов .
  2. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2008 Суб 16:45:05
    Предлагаю (повторно, кстати) дополнительно к текущим ограничениям установить лимит на количество знаков в одном сообщении для "новичков"...
  3. 09 Августа 2008 Суб 16:49:19
    Ales10 писал :Предлагаю (повторно, кстати) дополнительно к текущим ограничениям установить лимит на количество знаков в одном сообщении для "новичков"...

    ну и нахрена ? что форум прям валится каждый день от сотен новых пользователей ?
    Что за меры драконовские ? сам набил 500 постов , а новых мы по всякому урезать будем?
  4. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Августа 2008 Суб 16:57:57
    Такие меры были приняты неспроста поэтому не стоит возмущаться

    О снятии ограничений пишите в соответствующем разделе, если вы адекватный участник, то ограничения снимут
  5. 09 Августа 2008 Суб 18:10:33
    Я снял ограничения, послежу за тобой и твоим поведением.
  6. lenatsoy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2008 Вск 11:17:33
    Константин писал(а) :Я снял ограничения, послежу за тобой и твоим поведением.


    Может и мне заодно снимешь))) одно сообщение в час - это очень неудобно(
  7. 10 Августа 2008 Вск 12:02:29
    бандера писал(а) :Уважаемая ,Административная группа ,Вам не кажется идиотизмом введение такой меры ...

    +2 в смысле обеими руками за изменение политики администрации форума к новичкам. Сам был немало возмущен тем, что для создания собственной темы нужно СОЗНАТЕЛЬНО! пять раз флудить где попало. Чем и вынужденно занимался. И каждый вновь входящий делает то же самое. Считаю что подобного рода ограничения работают не во благо а во вред форуму, с порога оставляя негативный осадок.
    С уважением...
  8. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2008 Вск 12:02:41
    бандера писал(а) :
    Ales10 писал:Предлагаю (повторно, кстати) ...

    Что за меры драконовские ? сам набил 500 постов , а новых мы по всякому урезать будем?

    А хрен ли ты думаешь, у меня такого ограничения не было???
  9. 10 Августа 2008 Вск 12:04:29
    Админ, предлагаю голосовать.
  10. 10 Августа 2008 Вск 13:14:29
    Surveyor писал :предлагаю голосовать.


    не надо ничего голосовать, потому что работы ведутся и система вскоре будет существенно изменена.
  11. 10 Августа 2008 Вск 13:45:20
    ответьте пожалуйста сколько нужно написать сообщений??? чтоб исчез этот лимит в 1 час
  12. 10 Августа 2008 Вск 14:20:38
    это я написал ,а многие просто плюнули и ушли , уверен ...
    И куда писать по снятию ограничений ?
    Я вообще в шоке , вместо того ,чтобы спокойно общаться на форуме, надо где-то чего-то искать и умолять АГ ,чтобы дали новый статус ...

    Ну неправилиный это подход, уж лучше пропускать всех (кроме) ботов , ну а потом уже банить по айпи ,если кто-то там уж сильно не адкеватный...
    Сам являюсь постоянным участником некоторых очень посещаемых форумов и не видел такого ,как здесь ...

    Что тут много не адекватных людей ?

    p.s даже сейчас приходится ждать ,хотя час уже давно прошел ...
    мрааааааааааак
  13. 10 Августа 2008 Вск 15:13:12
    BOYRASTAMAN 55 писал :ответьте пожалуйста сколько нужно написать сообщений??? чтоб исчез этот лимит в 1 час


    Мне кажется надо ник сменить , а то еще АГ подумает о вашей неадекватности Лыба
  14. 11 Августа 2008 Пон 0:41:14
    AlexAdmin писал :работы ведутся и система вскоре будет существенно изменена.


    Анонс будет?
  15. 30 Августа 2008 Суб 21:13:27
    Уважаемая администрация, снимите, пожалуйста, ограничение "1 сообщение в час", очень не удобно, не могу отвечать на интересующие темы, хотя есть что сказать... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд