Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Удаление стены. 

Создана: 14 Июля 2008 Пон 23:16:12.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6182

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 23:16:12
    Ситуация такая. Дом-хрущёвка. Есть идея разрушить стену, тем самым объединив комнату и коридор. Через всю квартиру вдоль коридора идёт под потолком огроменная балка, видимо, на которую и приходится нагрузка. Да и стена вроде как не из бетона а из чего-то относительно мягкого, хотя в ней проглядывается арматура. Вопрос, если стена не несущая, нужны ли какие-то разрешения/проекты на её разрушение?
  2. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 15:13:53
    Если кому интересно: стену ломать я раздумал, вернее, я и не хотел, девушка - хотела, поэтому я решил взвесить за и против. Думаю, поживу со стеной пока Смайлик :-)
  3. 18 Июля 2008 Птн 11:11:04
    lorien писал :Если кому интересно: стену ломать я раздумал, вернее, я и не хотел, девушка - хотела, поэтому я решил взвесить за и против. Думаю, поживу со стеной пока Смайлик :-)


    Вот и правильно. Проще сменить бабу. А если чем то дорога, то застекли балкон и посели ее там Норм
  4. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 13:45:27
    Сантехник-экстримал, тебя пора в Философы записывать Смайлик :-)
  5. Bruno


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2008 Птн 12:43:17
    Ну как успехи по сносу продвинулись?

    И все же кто-нибудь может привести порядок действий и обращений в службы, а так же необходимых документов в случае необходимости прорубить дырку в несущей \ не несущей стене, или построить новую стенку дома?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд