Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь CD вертаки 

Создана: 26 Июля 2008 Суб 2:04:12.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4370

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2008 Суб 2:04:12
    Вообщем вот такая проблема, летом подзаработал немного денег и решил приобрести СД вертаки (надоело мыкаться по друзьям) И возникла проблема ,если с микшером всё предельно ясно ПИО(400) то с вертушками вообще не могу определиться , Denon DN-HS5500 , или ПИО 800МК2 или всётки 400, а может Техникс ??? Пио1000МК3 сразу отпал на него денег просто не хватит... Confused

    Вообщем где то так ... Люди добрые подскажите , не хочется взять и через месяц отправлять в ремонт...и прогАдать тоже не хочется...

    Ценовая категория примерно ясна ,одна дека не дороже 30К...
    По факту для домашних алкопати ...
  2. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2008 Втр 22:46:24
    бери 800, отличные аппараты, а про джог - туфта полная... и низачто не бери двухкарманники, в частности пио 3000 - отвратительная вещь Недовольство!
    а на деноны зря так ополчились, у самого дома dn-s 1000 уж два года как стоят и хоть бы х..й.. работают как часы.. маде ин жопан.. еп..
  3. 29 Июля 2008 Втр 22:56:45
    Igor Spinner писал :бери 800, отличные аппараты, а про джог - туфта полная... и низачто не бери двухкарманники, в частности пио 3000 - отвратительная вещь Недовольство!
    а на деноны зря так ополчились, у самого дома dn-s 1000 уж два года как стоят и хоть бы х..й.. работают как часы.. маде ин жопан.. еп..

    Ладошки хлопчие
  4. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 23:25:40
    ДА сам учился на S1000 но денег немного больше и хочется чтонить по качественней , всётки остонавился на ПИО Confused
  5. 08 Августа 2008 Птн 1:35:22
    Не пойму защитников Денона...
    Денон конечно не Американ ДЖ... но с Пионером рядом и не стоял..
    пробегитесь по модельному ряду Денона и Пионера..
    у Денона масса моделей ПЛАГИАТ.... ПЛАГИАТ на дж технику Пионер..
    ну и просто доводилось играть на многих Денонах.. и на всех Пионерах... разница есть.... хотя Денон чуть дешевле...
    пс.... хотя никогда не забуду Денон в Твинсе и в Колизее... вечный аппарат.. там просто ломаться нечему...
    ппс... бери 800-е... с джогом всё ништяк
  6. Mogul


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2008 Птн 7:38:41
    Год назад сам был в такой же ситуации: долго выбирал между пио и денон, правда в ценовой категории пониже. В итоге купил CDJ-200. А пульт купил от денона. На деноне так и не пришлось поиграть, поэтому не могу судить. Здесь по моему дело привычки. Один знакомый мне сетовал что на моих ему не удобно, потому что у него питч на ньюмарке все время убегает, а у меня - нет...
    Покупая пионер получаешь некую гарантию качества и надежности независимо от модели - мое мнение.

    Прошу прощения за офтоп, сейчас продаю свои двухсотки пио, если кого интересует пишите в личкуХех!
  7. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 14:26:55
    Всем спасибо взял 800 Мк2 и пульт 400 тоже ПИО ,чему оч рад за почти 2 месяца проблем не обнаружил , тока кривизна рук хозяина)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд