Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Magic Mistery" kennel))) 

Создана: 26 Июня 2008 Чтв 23:35:09.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 37688

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 26 Июня 2008 Чтв 23:35:09
    Про пуделей и не только. Смайлик :-)


  2. 28 Июля 2008 Пон 23:05:34
    Почему все считают что эксперты дураки? Мне кажется что опытный эксперт под любой стрижкой недостатки обнаружит.
    Может это мое мнение,но выигрывает по настоящему достойная собачка,а стрижка лишь подчеркивает ее достоинства.
  3. 28 Июля 2008 Пон 23:44:35
    Ах, Светлана, ты у нас такая идеалистка)))
    Конечно опытный и знающий эксперт не обманется хорошей или наоборот плохой стрижкой!
    Но!!!
    Много ли у нас действительно хороших оллраундеров реально хорошо понимающих ВСЕ породы, которые они беруться судить?
    К сожалению их очень мало, они очень редки...
    В Екатеринбурге нашу моно судила борзятница Нина Харатишвили... насудила такого неадеквата местами - мама-дорогая - породники за рингом дар речи теряли от расстоновок регулярно((( регламент экспертизы не знала... БЭСТ юниоров судить НЕ хотела...но заставил оргкомитет!!!
    конкурс питомников и бэст ветеранов судить она наотрез отказалась без обьяснения причин...
    многие красивые молодые собаки остались без вполне заслуженных титулов из-за недостаточно (по мнению этого эксперта) хорошей шерсти... а три недели назад в Озёрске те же собаки получили титулы от главного породника России - президента Национального клуба пуделей - Юлии Щуко.
    Так и кто из этих экспертов прав?
    думаю явно НЕ Харатишвили...
    Мне это сознавать НЕ приятно, но это правда - многих экспертов умелая подготовка к выставке и показ собаки профи хэндлером может ввести заблуждение только так...
  4. 28 Июля 2008 Пон 23:53:38
    Вот так всегда.(((
    А так хочется по справедливости. Грустно :-(
  5. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2008 Втр 6:55:07
    Любого оллраундера пригласить на выставку - клубу выгодней, не секрет ни для кого. Не даром я в марте рванула в Нижневартовск под породницу Петкевич, даж на титул не надеясь, а вот описание собаки с ее стороны было для нас просто необходимым.
    Кстати экспертиза тогда если честно очень порадовала.

    А что до недостатков , то в движении они и правда все навиду.
  6. 30 Июля 2008 Срд 1:28:39
    ээээ... тем, кто считает пуделей недалекими собаками и истериками: а большие пудели тоже производят на вас такое впечатление?
  7. 30 Июля 2008 Срд 22:06:54
    например, вот такой пес:

    что, ваще нет эмоций?
  8. 30 Июля 2008 Срд 22:31:58
    да, кстати по поводу ДО и ПОСЛЕ - это вообще наша любимая темка))))))
    вот Сонечка перед стрижкой:



    и вот после:

  9. 31 Июля 2008 Чтв 0:10:42
    В очередной раз преклоняюсь перед Вашим мастерством. Very Happy А есть ну уж совсем "запущеные" случаи?
  10. 31 Июля 2008 Чтв 8:31:52
    The Duchess писала :что, ваще нет эмоций?


    Есть.

    - Фуу... пуудель... Confused
  11. 31 Июля 2008 Чтв 20:06:39
    Светлана, за несколько лет я не стала возиться только с одной собакой. Это была нестриженная 2 года (вообще) коккерша, которую мне привели после хорошего ливня)))) просто налысо машинкой за 3 долгих часа... что было под "панцирем" на коже бедной жывотной, скромно умолчу... пуделя делаем из любой степени запущенности Wink
  12. 31 Июля 2008 Чтв 22:46:38
    The Duchess писала :Светлана, за несколько лет я не стала возиться только с одной собакой. Это была нестриженная 2 года (вообще) коккерша, которую мне привели после хорошего ливня)))) просто налысо машинкой за 3 долгих часа... что было под "панцирем" на коже бедной жывотной, скромно умолчу... пуделя делаем из любой степени запущенности Wink


    Офигеть УЖАС!!!!!!! Хнык, хнык!! Зачем они так с животными,еще хозяева,называется...
  13. 08 Августа 2008 Птн 1:08:28
    после той стрижки, увидев, ЧТО там - под колтунами - было, хозяйка сказала, что теперь они будут стричься регулярно. с тех пор прошло года два уже... жалко собачку...
    вот нашла фотку подколтунной штуки. я даже не знаю, что это Грустно :-( на фото бедро псинки
  14. 08 Августа 2008 Птн 11:59:02
    Офигеть Хнык, хнык!! Ужас!!!!!!!! За что так с ребенком!!!!!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Бедная малышка.!!!!!!!! Хнык, хнык!!
  15. 24 Августа 2008 Вск 10:55:30
    Duchess, прекрати народ запугивать!...
  16. 24 Августа 2008 Вск 10:59:27
    Лучше о чём нить хорошем бы написала... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд