Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное сон... 

Создана: 07 Июня 2008 Суб 1:41:58.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 17971

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Июня 2008 Суб 1:41:58
    я расскажу о своем сне...Прошу помочь его объяснить... Я не верю в свехсилу снов,но...кароч:
    Мне приснился сон: в меня стреляют,я знаю что сейчас будут стрелять...Чувствую как пуля врезается в мое тело,все так реально и наступает медленная смерть. Не больно. Просто на глаза наплывает пелена и я медленно падаю.Не сопротивляюсь своей смерти. Умираю. Просыпаюсь без страха и паники.
    Сон повторяется. С другим сюжетом,но с тем же концом. Еще раз.
    На утро, сидя с мамой и поглощая утренний кофе,мама мне говорит " Я очень волнуюсь за тебя( мы живем раздельно),мне приснился сон что тебя убивают"...пауза... ничего не говорила ей про свои сны(по понятным причинам).
    Что это? совпадение? какой-то смысл?
  2. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 9:30:09
    Данный сон является продуктом подавляемых, неосознаных желаний сексуального характера. Срелок - мужчина к которому испытываете влечение, оружие - его половой орган. То что он Вас поражает, свидетельствует о Вашей готовности к связи. Для избежания невроза, на почве нереализованого желания, рекомендую его реализовать))
  3. 09 Июня 2008 Пон 13:11:22
    RedScorpio писал :Данный сон является продуктом подавляемых, неосознаных желаний сексуального характера. Срелок - мужчина к которому испытываете влечение, оружие - его половой орган. То что он Вас поражает, свидетельствует о Вашей готовности к связи. Для избежания невроза, на почве нереализованого желания, рекомендую его реализовать))
    Пасиб))))))))))))))Сегодня вечером постараюсь реализовать))))Если найду стрелка))
  4. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 13:28:08
    Оружие к бою готово!! я его почистил даже...
  5. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 17:30:20
    Даже не сомневался. Была бы цель, а стрелки всегда готовы! Very Happy
  6. lenatsoy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2008 Срд 15:44:06
    А если моей маме приснилось, что я в окно выпала? Что это может значить
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2008 Срд 20:24:02
    Иногда сон - это просто сон. З. Фрейд.
  8. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 8:59:26
    lenatsoy писала :А если моей маме приснилось, что я в окно выпала? Что это может значить
    Это к скорому твоему замужеству))
  9. lenatsoy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2008 Чтв 13:30:56
    О-у. Сегодня приснилось, что я кому-то насорила, и топом пришла подметать с веником))) Бред полный. А веник такой большой, новый. И мету им бумажки беленькие такие Вопрос
  10. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 17:16:40
    Сонники помогают в 50%.
    А на счет снов, так это надо перестать грибами баловаться...
  11. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 17:34:12
    lenatsoy писала :О-у. Сегодня приснилось, что я кому-то насорила, и топом пришла подметать с веником))) Бред полный. А веник такой большой, новый. И мету им бумажки беленькие такие Вопрос
    Это к финасовой удаче, если сейчас удачно вложишься в правильный ПИФ, то к пенсии бумажек этих у тебя будет - тыщи))
  12. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 20:11:11
    RedScorpio писал :Это к финасовой удаче, если сейчас удачно вложишься в правильный ПИФ, то к пенсии бумажек этих у тебя будет - тыщи))

    Не-не-не
    Ну вобще-то когда убираются, то это к смерти (не хочу разочаровывать, но с детства знаю).
    А может к смерти именно мыть пол, а веник фигня...
    Еще к смерти по-моему, когда зубы выпадают.
    Ржака Приятных снов Ржака
  13. 07 Августа 2008 Чтв 20:21:35
    Шифоньерка писала :Что я пыталась понять ,создав эту тему-это взаимосвязь между моими снами и снами моей мамы...тут совсем никак непонятно...


    просто дочь и мать как правило тесно связаны на ментальном уровне...поэтому ей передались твои сны...

    а насчет самого сна... я раньше много сонников читала, мне это все было жутко интересно...в итоге пришла к выводу, что самым главным во сне являются эмоции, которые возникают при его просмотре, а картинки обычно мало о чем говорят..
  14. 07 Августа 2008 Чтв 20:29:22
    Мой последний сон:
    Сижу где-то и пью бейлис. Хороший такой, со льдом. Наливаю ещё и ещё. Вкусно...
    А потом меня осиняет - я ж на машине приехал, нафига я пью алкоголь? И такая досада разбирает... аж жуть.
    К чему бы это?
  15. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 20:33:14
    electraice писал :Мой последний сон:
    Сижу где-то и пью бейлис. Хороший такой, со льдом. Наливаю ещё и ещё. Вкусно...
    А потом меня осиняет - я ж на машине приехал, нафига я пью алкоголь? И такая досада разбирает... аж жуть.
    К чему бы это?

    Может к штрафу за вождение в пьяном виде? Very Happy

    Кстати, если верить во сны, то они может и сбудуться, а если нет, то и ничего не будет...
  16. 07 Августа 2008 Чтв 22:01:11
    Я вообще не запоминаю сны и не верю в них. Лишь некоторые остаются в памяти. Вот один из них.

    Не знаю как и не знаю зачем, я оказался в какой-то избушке. Там разговаривал с бабушкой, вдруг в комнату вошла черная кошка с белыми пятнами на передних лапах. Я попытался погладить ее, но она словно не приученная к ласке хотела убежать, тем не менее не остановилась. Наверное поняла, что я не хочу сделать ей ничего плохого. Старушка рассказала, что это необычная кошка. Рождение этой кошки - большая загадка. И у нее просматриваются собачьи черты. И действительно, чуть позже я увидел собаку, которая выглядела так же, как эта кошка - полностью черная, с белыми пятнами на лапах.
    Я гладил кошку и ей это очень нравилось, вскоре она села передо мной и стала смотреть прямо в глаза. Это был очень тяжелый взгляд, но я не мог от него оторваться. Мне показалось, что кошка стала увеличиваться, а я становился все меньше. Я не смог определить цвет глаз, таких я еще нигде не видел. Это были не кошачьи глаза.
    Я покинул избушку. Я не брал с собой эту кошку, и не звал ее. Она пришла сама и поселилась у меня дома. А дом - это моя сегодняшняя квартира, только домашних в ней нет. Обстановка та же. И так шел день за днем. Пустая квартира, кошка, которая переодически исчезат куда-то и ее взгляд, от которого нельяз оторваться. Кошка часто запрыгивала мне на грудь и засыпала. Шло время.
    Но однажды случилось это. Я лежал на кровати, время близилось к ночи. В комнату зашла кошка и сразу запрыгнула мне на грудь. Она вновь уставилась мне в глаза, а я смотрел в ее. Я понимал, что со мной происходит что-то нехорошее, но не мог оторваться от взгляда. Казалось, что кошка становится все тяжелее. Мои глаза начали закрываться. В последний момент я понял, что не засыпаю. Мои глаза закрываются ,чтобы уже никогда не открыться. Через секунду я сорвался в темноту.

    От этого проснулся. Я лежал в своей кровати, вокруг все было так же. Я лежал в той же позе - на спине, вокруг ничего не изменилось.

    Если есть здесь те, кто понимает ,че к чему в снах, объсните, что он значит. Для меня пока что это просто неприятный сон.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд