Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2182630

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 174,
, 176 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 01 Августа 2008 Птн 20:07:37
    Интернет зависает независимо от того что яделаю, качаю или просто открываю какую-то страницу.
  3. 01 Августа 2008 Птн 22:52:28
    Геннадий Муравьедов писал(а) :у меня абсолютно не открываются половина сайтов, как я понимаю все сайты хостящиеся в России не открываются. вообще намертво.
    У вас такая же проблема, товарищи?

    Нет, такой не было. Вот что на несколько минут некоторые сайты перестают отвечать — бывает.
  4. 01 Августа 2008 Птн 22:56:01
    anonimus писал :био ангел, что скажете?

    PS Вот блин, забыл что его ответ не прочту всё равно))))

    Если повезёт, прочитаете его ответ, отквотированный кем-то другим. Wink
  5. 01 Августа 2008 Птн 22:58:56
    андре115 писал :Интернет зависает независимо от того что яделаю, качаю или просто открываю какую-то страницу.

    Не могу утверждать, но не исключаю проблемы с патч-кордом от модема или телефонной лапшой. У меня был плохой патч-корд, но это проявлялось в отвратительном исходящем канале.
  6. 01 Августа 2008 Птн 23:28:51
    Alexis V писал :
    андре115 писал ... :Интернет зависает независимо от того что яделаю, качаю или просто открываю какую-то страницу.

    Не могу утверждать, но не исключаю проблемы с патч-кордом от модема или телефонной лапшой. У меня был плохой патч-корд, но это проявлялось в отвратительном исходящем канале.

    тут не исключены проблемы на стороне прова
    я делал трасировку и порой на некоторых узлах сибирьтелекома такие дикие пинги были, до 775 мс, по крайней мере я пока только такие видел, может и больше были, в ч1ём я не сомневаюсь
    и потери пакетов до 75 процентов или даже все 100
  7. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 23:48:49
    Иногда помогает вход на нужный сайт по его IP адресу.
  8. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2008 Суб 10:06:13
    С 1 августа 2008 года компания «Сибирьтелеком» на территории Омской области снижает тарифы на услуги контент-центра Sibnet.ru.


    Информационные ресурсы Sibnet.ru: новостные ресурсы (www.sibnet.ru, info.sibnet.ru, pressa.sibnet.ru, mors.sibnet.ru), ресурсы общения (forum.sibnet.ru, chat.sibnet.ru, love.sibnet.ru, day.sibnet.ru, svoi.sibnet.ru, ski.sibnet.ru), сервисы файл/отображение (file.sibnet.ru, photo.sibnet.ru, video.sibnet.ru, job.sibnet.ru, board.sibnet.ru), игровые сервисы (soft.sibnet.ru, game.sibnet.ru, online.sibnet.ru, onlinegame.sibnet.ru) за 0 коп/мб.

    Сервис заказа файлов (file.sibnet.ru/demand/) за 2 коп/мб

    Music.sibnet.ru за 10 коп/мб

    [внешняя ссылка]

    И еще подключение до конца сентября за 99 руб. Нехило... Часть сибнета бесплатная, посмотрел в других городах

    Красноярский край*
    Иркутская область
    Кемеровская область


    Там уже все ресурсы хоть и незначительно, но платные.

    СОбсна, неплохой повод подключиться к стриму...
  9. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 10:51:47
    Перешел с доставшего меня Дом.ру.Наконец то настоящий инет беz всяких лимитов и обреzов скорости.Была правда проблемка с подключением,но в тех. поддержке девушки помогли Смайлик :-)
  10. 05 Августа 2008 Втр 19:20:34
    Nimfest писал :
    СОбсна, неплохой повод подключиться к стриму...

    Ага. уже фильмы с Сибнета тянуть можно. по 2 копейки за метр. 700 метровый - 14 рублей, а 1400 - 28 рублей. Безлимитчиков можно попросить скачать любую инфу с торрентов.
  11. 05 Августа 2008 Втр 21:57:16
    Собссно, у СТК естьнекий набор проблем.

    1. МежАТСные каналы. То есть, твой модем адсл заводится на 24 Мбит (к примеру), но канал с твоей АТС до точки входа магистрала - 10Мбит... Да пусть даже и 100. А сколько вас там таких?

    2. Проблемы нарезки, сиречь биллинга, сиречь программерские и админские косяки.

    3. Абсолютное отсутствие координации между маркетингом и технарями... Извечная болезнь крупных компаний....
  12. frankenstein


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2008 Срд 22:24:41
    Ребята, проблема так и продолжается, с 23 часов по 1-2 час ночи не дают нормальногг коннекта.. падает свяь. Ну РУнете.ю вроде ничего, но зарубежыне ообще не пигует =((( сам на нем 2 как года.. но жесть, в именно мое время и такая шляпа....
  13. 07 Августа 2008 Чтв 6:11:58
    Ответ саппорта - проблему знаем, срок решения середина сентября.
  14. 07 Августа 2008 Чтв 7:59:40
    утром включаю комп
    конект есть , инета нет
    звоню в сапорт, а тётя сразу говорит что мне сделать
    я ей говорю что не парьте мозги мне я давно всё сделал, а вы даже не смотрели что у вас, а утверждаете, что проблемы с компом))))
    она мне говорит, что я сам виноват, что ей номер не сказал)))
    ладно , говорю номер, минут пять тёти нет....
    Приходит и говорит, что типа проблемы у меня, но чудным образом "проблемы у меня" испаряются сами собой))) бесит млять такой сапорт!!!
  15. 07 Августа 2008 Чтв 9:38:06
    anonimus писал : бесит млять такой сапорт!!!
    Периодически задаюсь вопросом почему туда понабрали теток которые "не рубят" нифига в вопросе, а чисто заученный текст толкают.
  16. 07 Августа 2008 Чтв 10:37:48
    mm1aa писал :
    anonimus писал ... : бесит млять такой сапорт!!!
    Периодически задаюсь вопросом почему туда понабрали теток которые "не рубят" нифига в вопросе, а чисто заученный текст толкают.

    Так дешевле.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 174,
, 176 ... 683, 684, 685  Вперёд