Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Депозитные вклады - где лучше? 

Создана: 16 Июля 2008 Срд 16:38:34.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4826

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 16:38:34
    В каких банках наиболее комфортные условия по депозитным вкладам? Имеется ввиду не только процент по вкладу - с этим понятно... а услуга вцелом...
  2. 17 Июля 2008 Чтв 15:32:19
    "Омск-Банк"
    10 лет Октября, 109 (бывший Караван)
    56-66-76
  3. 17 Июля 2008 Чтв 16:16:06
    Эрхафан писал :А где их еще держать, если в портфеле нужно что-то безрисковое? Confused

    Broken_chain писал :Рассматриваю вариант ПИФов, но часть суммы, конечно же хотелось бы вложить во что-то менее рисковое, чем ПИФы.

    Структурные продукты - Риск 0%, а доход плавающий до 20-30% годовых
  4. 17 Июля 2008 Чтв 16:23:00
    Штурманн писал :спред высоковат на металлических считах
    Может стоит обратить внимание на фонд золота Юниаструм-банка?
    [внешняя ссылка]

    Или фьючерс на золото взять можно. Раз в несколько месяцев перекладываться. Ликвидность замечательная
    Правда в год процента 4-5 будет уходить на разницу ближнего и дальнего фьючерса.
    А в остальном одни плюсы
  5. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2008 Пон 15:40:20
    shuskin писал :...часть своих дензнаков храню на вкладе в банке Соотечественники.

    Да! Кстати очень таки приятные условия! Только бздево как-то в Омском банке деньги хранить... какое-то предубеждение что-ли... Кажется, что федеральные банки понадежнее будут.. Или зря я так думаю?
  6. shuskin


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 14:59:11
    Broken_chain писал :
    Да! Кстати очень таки приятные условия! Только бздево как-то в Омском банке деньги хранить... какое-то предубеждение что-ли... Кажется, что федеральные банки понадежнее будут.. Или зря я так думаю?

    Ну уж не знаю, что и ответить...
    Я вот, например, не бздю и в более рисковые инструменты вкладываться, как то пифы и нечто очень похожее на пирамиду Ну и вот, стало быть ...
    А насчет Соотечественников - вклады застрахованы, как собственно и в большинстве банков, если не во всех. Ну а если сумма очень большая, то ведь можно и разбить по нескольким банкам.
  7. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 16:32:10
    Спасибо всем за помощь! Воспользовался услугами банка Промсвязьбанк.. Крепко задумался по поводу ПИФов и других более прибыльных инструментах.. Хочу все знать :)
  8. shuskin


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2008 Срд 11:57:58
    Кстати, сегодня ехал по Омску и увидел рекламу на автобусе:
    "13% годовых независимо от суммы и срока вклада, проценты капитализируются ежемесячно. Старбанк."
    Кто-нибудь, что-нибудь может сказать по этому банку?
    Видимо, активно привлекают капитал, как в свое время Соотечественники делали Ну и вот, стало быть
  9. 04 Августа 2008 Пон 16:40:33
    abshiss писал :Кто-нибудь знает, предоставляют ли омские банки так называемые "металлические вклады". То есть процентная ставка на них зависит от катировок драгметаллов (золото, серебро, платина), именно в металлы и вкладывает деньги банк. На эти вклады, как и на другие, распространяестся закон о страховании вкладов и т.п.


    Долгосрочный прогноз (на 2011, 2012 года) по золоту вниз. Видят его на $700-800.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд