Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание АБВ-ТВ/-Интернет/-Телефон в Омске 

Создана: 07 Августа 2007 Втр 13:46:57.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 382, просмотров: 125517

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 07 Августа 2007 Втр 13:46:57
    У этого провайдера нет представителя на Омском форуме

    omsk.abv-tv.com

    г. Омск, пр. Маркса, д.18/22, 4-й этаж
    Круглосуточные телефоны: 43-82-70, 37-14-45


    С первого сентября 2009 года новые тарифные планы на честный безлимит!
    Новые тарифы АБВ: до 2 мБит/сек от 330 рублей и до 4 мБит/сек за 590 рублей в месяц!
    География подключений


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 30 Июля 2008 Срд 21:19:30
    простоПЖ писал : Или ты про технологию передачи до конечного клиента?

    у них же будет в цифровом сразу?
  3. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2008 Срд 22:31:38
    kaizenger писал :
    простоПЖ писал ... : Или ты про технологию передачи до конечного клиента?

    у них же будет в цифровом сразу?

    ну...
    Denis55rus писал :
    KliViT а ты где живешь ? что к АБВ не подключишься ? Или ты из принципа не подключаешься ? потому что работаешь в Омских кабельных сетях !?

    Тимуровский, ну еще тут нету вас, но в принципе спокойно можете подключить, недалеко от подключенных домов. Возможно подкоючусь, пускай пока еще время пройдет, там посмотрим. Ну это я про тв, про инет меня иксы устраивают. Думал сначала ОКС ктв когда будет, а так возможно и АБВ-ТВ, я пока как-то не определился особенно. Вот у кого у кого, а у меня принципов никаких нет Смайлик :-) Для меня кто лучше условия предоставит, того и выберу, в этом плане я обычный пользователь.
  4. 30 Июля 2008 Срд 22:59:08
    KliViT писал :
    kaizenger писал ... :
    простоПЖ писал ... : Или ты про технологию передачи до конечного клиента?

    у них же будет в цифровом сразу?

    ну...

    при вещании в цифровом формате сигнал либо есть, либо его нет, качество картинки здесь уже целиком будет зависит от его приёма оборудованием самой компании
  5. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2008 Срд 23:30:59
    Denis55rus писал :по поводу качества интернета пока жалоб я на официальном форуме не видел, только хвалят !!! Смайлик :-)

    Кстати он самый у меня е открывается Смайлик :-) Точнее по разделамшарить могу, ав тмы зайти нет. Интесно откуда мне знать, что там говорят на форуме)))
  6. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 10:15:43
    Ох, взглянул в окно - а там кто-то оптику кинул над иксовским кабелем... Вы что ли? Пойти на чердак что ли подняться попалить чекаво там. А откуда вы запитали оборудование? Свич-то иксовский питание у меня дома. Че-то у меня нагорать много стало, может подключились к моему питанию? Смайлик :-) А че там по витой паре идет ток на чердак, может кто угодно пойти подключиться)))
  7. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 11:27:50
    Опа, а на опере форум работает. А то пользовался последнее время ИЕ из-за активикса, так как с плагинами из мозилы не везде это в опере работало.
    Цитата:
    Серега Таран пишет:
    А 5 микрорайон когда?

    Техническая служба писал(а):
    декабрь 2008 года

    Ну нормально, если так и будет, то респект им. Но как-то закрадываются сомнения, что с такими темпами строительства в нашем районе они доковыряют уже в декабре до 5 микрорайона.

    Кто-нибудь знает они свои шахты ставят?
  8. Denis55rus


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 12:42:50
    шахты ставят !!! только там где есть согласования с жильцами. Работаю я в НМС ты правильно подметил Very Happy
  9. 31 Июля 2008 Чтв 13:00:13
    Denis55rus писал :шахты ставят !!! только там где есть согласования с жильцами

    ну кое кто обходится и без этого Very Happy
  10. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 21:59:04
    kaizenger писал :
    Denis55rus писал ... :шахты ставят !!! только там где есть согласования с жильцами

    ну кое кто обходится и без этого Very Happy

    без шахт? или без соглосований?
  11. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 21:42:31
    KliViT писал :Ох, взглянул в окно - а там кто-то оптику кинул над иксовским кабелем... Вы что ли? Пойти на чердак что ли подняться попалить чекаво там.

    Поднялся, лежит ну сколько... я на глаз не могу определить - 30, 50 или сколько метров, но там много лежит витков и по чердаку разбросан. На кабеле прям написано "Оптический кабель". Мож кому надо, за рублей 500 отдам все)))))) Да шучу, пусть дальше лежит, пока не стащат)
  12. Denis55rus


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 9:01:01
    KliViT Ну как получилось кабель сплавить ? твой дом тоже подключен, так что можешь звонить, подключения пока всего 10 рублей Very Happy
  13. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 9:19:20
    Denis55rus писал :KliViT Ну как получилось кабель сплавить ? твой дом тоже подключен, так что можешь звонить, подключения пока всего 10 рублей Very Happy

    Не собирался сплавлять))) А вы че по обычным шахтам? Седня слазю заценю че вы там поставили Смайлик :-) Вы куда подключили-то питание? Кстати, разрешения есть? Никто ничего не согласовывал))) И скажи там на сайте официальном пусть на ТВ расценки покажут и вобще все распишут про тв. И рекламки что ли хоть для приличия развешают на доме, а то интересно как узнавать, так же как про иксов по сарафанному радио)) С интернетом более менее понятно.
    И еще, когда заходишь на сайт в тарифы абв-тв, там:
    Цитата:
    Тарифы АБВ ТВ

    Оставить заявку на подключение Вы можете, позвонив по тел. (343) 380-32-00

    Странный телефон какой-то))) Подозреваю не наш город...
  14. Denis55rus


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 10:14:51
    KliViT телефон исправили Мы краснеем! спасибо за подсказку
  15. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 10:49:14
    Denis55rus писал :KliViT телефон исправили Мы краснеем! спасибо за подсказку

    Тогда б сразу еще и в тарифах абв-телефон исправили телефон для заявки и еще много чего Wink
    Так и не ответили куда вы подключили питание оборудования? Или его еще и нету? Просто ща неохото лезть туда, сам же все узнаю))
  16. Denis55rus


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 11:36:48
    тимуровский у тебя какой номер ? я стройкой не занимаюсь поэтому сказать куда подключили не могу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 24, 25, 26  Вперёд