Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Туристическое агентство "Три кита". Ваши отзывы 

Создана: 07 Июня 2008 Суб 12:36:23.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 51877

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2008 Суб 12:36:23
    Кто какие отзывы может дать о работе этого агентства?
    [внешняя ссылка]
  2. 30 Июля 2008 Срд 14:22:21
    В адлер ездил через них три года назад. Все было нормально
  3. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2008 Срд 14:28:26
    Тоже был опыт общения с ТК, в мае-июне, когда планировала поездку в Египет на июль, обращалась неоднократно в офис на Мира, но, в связи с тем, что там на ДЗ один менеджер Алёна, к ней всегда очередь, а по субботам-выходной, да и нет бонусов у них, поэтому, перекинулась в Омсктур, который, несмотря, на существенные недостатки в момент заключения договора и далее, вышел из ситуации достойно и мой отдых очень даже удался, ну и бонус у них имеется в виде скидки на тур.
  4. 30 Июля 2008 Срд 15:42:03
    ездил с ними и в Боровое и на Алтай, ни чего плохого сказать не могу, кроме того что бонусов не дают Смайлик :-)
  5. 30 Июля 2008 Срд 16:22:41
    gjlrhbbvtrec писала :Добрый день, "Nasty"! Извините, что вчера не поздоровалась. Я не накинулась на фирму, а реально рассказала как мы провели отпуск, купив путевки в этой фирме.

    Добрый день)) кавычки в моем нике совсем необязательны)
    меня просто заинтересовало, что это первое сообщение, т.е. вы зарегистрировались именно ради 3 китов) мои домыслы к теме не имеют никакого отношения и остаются домыслами) вам сочувствую искренне) сама работала в турфирме раньше, так что прекрасно знаю "кухню" :) мой совет: быть внимательнее и настойчивее.

    JJ писала :
    ... а может быть это крик души?...

    всё может быть)
    Цитата : она тупо подвела нас к двери базы отдыха и уехала...

    стесняюсь спросить, а вам лет сколько? неужели не могли настоять на своем и добиться расселения? вас сколько, а она одна - силой бы удержали - делов-та)
    про всё остальное - искренне жаль ваш испорченный отпуск, но впредь советую всё же следовать пословице "доверяй но проверяй": исследовать предполагаемое место отдыха ДО отъезда, дотошно допрашивать менеджеров, в конце концов читать отзывы других людей, смотреть фото в интернете. и стоять на своем до последнего. потому что это ваш отпуск)
  6. 30 Июля 2008 Срд 18:29:32
    Народ, не смешно ли писать всё это???? За сколько каждый из Вас купил путевку???? Я звонила в компанию "Три Кита", узнавала цены на Боровое! Так это копейки!!! Что Вы хотите за 2100 рублей за неделю проживания на базе???? Чтобы в номере евроремонт, чтобы каждый день пастельное меняли и пол мыли???? Смеетесь??? 300 рублей в сутки - и сколько по Вашему стоят услуги технички? Чтобы она все эти номера "вылизывала"???? 20 копеек за номер? А ещё надо держать базу хоть в "каком-нить" порядке!!!!! Так Вы реально оценивайте сумму, которую Вы заплатили - и условия! Это не Турецкий отель с системой "всё включено". Вам предложили минимальное размещение, наверняка показали фотографии (иначе как бы Вы согласились), а Вы ещё претендуете на бонусы???? Насчет сопровождающих в автобусе: с чего ради сопровождающий должен Вас заселять, если в его обязанности входит СОПРОВОЖДЕНИЕ, а не заселение- этим занимается администратор базы (уж куда логичнее) , а выдумывать дополнительные обязанности кому-то - видимо любимое дело! Не стыдно ли???? вы за три копейки бы (учитывая стоимость проживания) - стали бы вкалывать как папы карло???? нет! так уважайте других людей! А таможня! Я много куда ездила - и могу сравнить! Так вот - еслибы не транспортом компании, то вообще бы стояли бы 16 часов на границе, если бы поехали личным транспортом. Попробуйте, и Вы будите с благодарностью вспоминать доставку от компании "Три Кита"!!!!! Так вот, если хотите, чтобы в ноги падали, так не скупитесь на деньги - любой труд должен быть оплачен! А если Вы привыкли отдыхать за границей или в дорогущих отелях, то вообще не понимаю, какого черта Вас понясло в Боровое к Казахам!!!! Я много раз ездила от этой компании - и скажу - что в этой компании четко прослеживается закономерность "цена-качество", что абсолютно справедливо!!!!!! Кто со мной не согласится???
  7. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2008 Срд 18:43:17
    gjlrhbbvtrec писала :Здравствуйте, "Voland $"! Да зачем же давать денег таможне, это можно решить путем официальной договоренности


    Оффициальный регламент прохождения таможни для всех один.
    Можно хоть 10 писем написать...
  8. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2008 Срд 18:48:56
    я)
    Никто тут про цены не говорил..., насколько я знаю в Боровое за 2р на неделю уехать не возможно (билет на автобус стоит только 1р) дальше продолжать не имеет смысла ибо будет флуд.
  9. 30 Июля 2008 Срд 19:13:40
    marader писал :я)
    Никто тут про цены не говорил..., насколько я знаю в Боровое за 2р на неделю уехать не возможно (билет на автобус стоит только 1р) дальше продолжать не имеет смысла ибо будет флуд.


    А вы повнимательнее пост почитайте : 300 руб в сутки, соответственно 2100 за 7 дней + как раз таки одна тыс за дорогу. Это невероятный дешман, правда? ))) И та пресловутая б/о "Боровое" стоит как раз эти деньги!!! Рябята если нет бабла, то везде такая ситуация!!! Пойди купи себе нормально поесть если нет бабла... Получится?! А отдыхать думаешь прокатит что-ли?! Смешно и грустно читать вас...
  10. gjlrhbbvtrec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 8:48:12
    Вы знаете, не смешно!!!! Этот сарайчик не тянул и на 300 рублей в сутки, а зачем нам тогда сопровождающий, если она воообще ничем не занимается. А что вы скажете по поводу горячей воды? Видимо это тоже о-о-о-очень дорогостоящее удовольствие, вот это вам не смешно писать такую ерунду. А как можно забирать людей в течение 4-х часов? За билеты мы заплатили 1300 каждый, может тоже скажите, что дешево? Зачем тогда писать в договоре о том, что выезд из Борового в 10-00, ну и напишите, что время выезда не определено. Я уже писала о том, что и грузовой транспорт и личный, заезжали на территорию таможни не простояв в очереди ни минуты, так что не надо про 16 часов мне рассказывать. У моих знакомых родственники часто ездят в Казахстан на личном транспорте и никогда не было у них проблем. По поводу стоимости: может, чтоб не падать лицом в грязь компании, сделать качественный ремонт (не надо евроремонта) и увеличить стоимость, чем выслушивать нарекания. По вашему ответу получается, что если стоит номер 300 р. в сутки, то пусть там и вода с потолка бежит и тараканы в туалетах бегают, так получается? А как, извините, получается, что нам менеджер предлагает 2-местные номера, а в результате их вообще не существует там? Фотографии показывали очень красочные, они у нас до сих пор сохранились, а также, есть наши фотографии номеров, пытались их сравнивать, но увы, безуспешно. Это явно писали из этой компании, письмо очень похоже на защиту и оправдание.
  11. gjlrhbbvtrec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 9:09:48
    Да нет, это вас смешно и грустно читать, при чем тут бабло? Не надо предлагать фуфло всякое, пусть наведут порядок и поднимают цену, если б они предожили нам вариант по дороже мы б и его с удовольствием взяли, так, что дело не в деньгах, а в отношении к клиентам и к своей работе
  12. 31 Июля 2008 Чтв 9:14:19
    300р\сутки - спор ниочем, вам обещали горячую воду?
    про подселение - а нафик соглошатьцо? нет 2месного, довайте четырехмесный бис доплаты.
    а за бисплатно - можно взять полатку и спальнеки - и отдыхать в удавольствие,ыы
    а за тыщу рэ в сутки - можно взять приличнй номер
    зачем ехать в боровое тратить 10 штук за неделю, када ещё 7 добавляешь и летишь в турцию где все включено? вроде таг??)))
    романтики ёпт...ыы
  13. 31 Июля 2008 Чтв 9:35:10
    А мне вообще кажется что на ОФ зарегились все сотрудники Трёх Китов и оправдываются))) Больно много их новеньких))) И ещё парочка из конкурирующих фирм)) Ведут между собой обсуждение)))
  14. 31 Июля 2008 Чтв 9:50:49
    Кстати, звонила на автовокзал: там стоимость проезда Омск-Боровое-Омск стоит столько же, что и в компании. Но только никто там трястись за нас, туристов, не будет. У нас в сопровождении на доставке от "Трех Китов" была Айгуль. Очень добросовестная девочка. С нами ехал маленький ребенок, его укачивало - поэтому нас пересадили вперед. И всегда останавливались по нашей просьбе в туалет, хотя по регламенту должны были каждые три часа (как говорили нам в компании). И прошли таможню мы быстро. У нас группа в автобусе попалась хорошая - никто на границе не кревлялся, никто не был пьян и вели себя все хорошо, поэтому нас быстро пропустили. И приехал автобус за нами во время. Задержались только потому, что какие-то туристы "мирно спали" у себя в номере!!! Пришлось ждать, пока их найдут и поднимут. Насчет задержек могу сказать точно - всё таки зависит это от таможни, а таможенники на границе - народ вредный и непредсказуемый! так что нечего хаять доставку - да, есть минусы, но есть и плюсы (которые кстати преобладают). Кстати, что очень понравилось: еслибы мы поехали своим ходом, то искали бы базу "до потери пульса", а тут сопровождающий, в чьи обязанности как раз и входит "сопроводить ДО базы", который довел "до ворот", самим нам долго бы пришлось искать. А ещё: чисто не там, где убирают, а там где не сорят. Нас заселили в убранный номер. Когда мы заходили в домик, то оставляли грязную обувь у двери, а сами переобувались в тапочки, поэтому у нас всегда было чисто. Так что, могу сказать точно - что не там грязно, а просто люди видимо не слишком чистоплотные. Насчет насекомых в домиках - блин, так они на земле стоят!!!! И размещение это ЛЕТНЕЕ (примитивное). И мне никто не обещал горячей воды - так и сказали "летний душ". Кстати, когда я пришла в компанию, то мне предложили много вариантов. Но по стечению абстоятельств, не смогла себе позволить номер в гостинице. Это не слишком дешево, но зато очень комфортно. Так что еслибы не было такого "примитивного" проживания в Боровом за копейки, мой отдых бы обломался!!! Спасибо компании. Так что, елибы вы молгли себе позволить более дорогой одых, то сами бы изначально не поехали в такой дешман. Поэтому стоит ли говорить, типа пусть лучше повысят цены и улучшат условия проживания, когда очень многие люди не смогут за него заплатить, а значит не смогут поехать отдохнуть??? Лично я ехала туда, чтобы покупаться в озере и полазить по горам- а в номере только ночевала. Даже, когда погода не радовала, то просто гуляла - я поехала туда, чтобы получить удовольствие от всего, что меня окружает. Недавно "дикарями" с друзями ездила на Ленёво, так представляете, там только место под палатку стоит 500 рублей в сутки!!!! (это просто к слову о цене домика). И ещё: Если не хотите, чтобы отдых был испорчен, то чётко определите и проговорите своему менеджеру, что вы хотите от отдыха - тогда он вам и предложит то, что вы хотите, а вы уже посмотрите сможите ли себе это позволить. А я так на следующий год планиурю подкопить денег и поехать в отель в Боровом - надо всё таки повышать постепенно уровень отдыха Very Happy !!!! Всем хороших путешествий! Кстати, кто-нить отдыхал там в гостиницах? Какие впечатления? Очень интересно - а то не знаю, что выбрать. Заранее спасибо!!!
  15. JJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 10:07:53
    Nasty писала :...исследовать предполагаемое место отдыха ДО отъезда, дотошно допрашивать менеджеров, в конце концов читать отзывы других людей, смотреть фото в интернете. и стоять на своем до последнего. потому что это ваш отпуск)


    из-за наших наиподробнейших вопросов менеджеру пришлось задержаться на работе, фотографии вот здесь [внешняя ссылка] выглядит все очень прилично. Хочу сказать, что поездка в Боровое в этом году у меня была третьей..., первый раз в 1998 году, второй - в прошлом, но такой, извиняюсь, срани, я не видела ни разу!
    А, по словам администратора базы отдыха: "Я ни раз звонила и просила, чтобы Три Кита не обещали людям того, чего у нас никогда не было... им выгодно продать путевку дороже, что они и делают... А я потом не могу людям в глаза смотреть... Ну нет у нас этого номера и не было никогда!"
    Не кажется ли вам, что каждый должен выполнять свои обязательства не из-под палки, а хотя бы потому, что взял за это деньги?
    Но суровая Российская действительность... говорит о другом...

    Я тоже много лет работаю в сфере услуг, и у нас бывают сбои, но недовольных клиентов мы не отпускаем, всегда находим компромисс!

    Вчера на электронку трех китов я скинула ссылку на форум, с просьбой передать ее директору по туризму, после чего на нем появились сообшения от 159357 и Irin Korpuskovich - отреагировали!

    Уважаемые, в таком случае нужно позиционировать свою деятельность как благотворительность! И продавать путевки как лотерейный билет!
    Вот примерный текст:
    «Только у нас!!! Предложение для малоимущих! Дорогие клиенты!!! Всего за 2100 руб. Вы получаете уникальную возможность пожить в грязном номере с тараканами! И только самым везучим обязательно НЕ достанется вообще ни один номер! Вместо этого Вы сможете получить великолепный янтарный загар!!!»
  16. gjlrhbbvtrec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 10:09:03
    Да не важно куда ехать, главное, чтоб каждый подходил ответственно к своей работе, будь это Турция, Боровое или Чехия. По поводу Турции - не очень мне нравится эта страна
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд