Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Довольны ли Вы обслуживанием в сети магазинов "Парфюм-Лидер"?
да
49%
 49%  [ 75 ]
нет
39%
 39%  [ 60 ]
никогда не был(а)
10%
 10%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 151
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Парфюм-Лидер 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 21:59:07.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 113756

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 21:59:07
    Тема о сети магазинов Парфюм-Людер
  2. 29 Июля 2008 Втр 10:48:24
    Shkinev, а если я все цены продиктую по сотовому телефону человеку, который находится вне "Парфюм-Лидера" и он запишет их? Или сам себе продиктую все цены на диктофон? Или вообще с веб-камерой пройдусь? Что тогда?
  3. 29 Июля 2008 Втр 11:43:50
    тесно во многих магазинах, особенно на Маркса, товара много,а выложен как попало,никакого мерчендайзинга. напоминает рынок,все вперемешку.
  4. 29 Июля 2008 Втр 11:44:36
    Snaf писал :Или вообще с веб-камерой пройдусь? Что тогда?


    тогда линчевание с последующим расстрелом через повешенье.
    тоже не понимаю, каким образом цены на розничный товар вдруг попали в разряд секретных данных.
  5. 29 Июля 2008 Втр 11:54:43
    Все эти меры предосторожности ерунда.
    Можно легко нафоткать ценники "Парфюм-Лидера" и выложить в нэт, бгааа Смайлик :-)
  6. 29 Июля 2008 Втр 11:57:07
    Снаф зачем бесплатно рекламировать конкурентов?))
  7. 29 Июля 2008 Втр 16:08:12
    Б_яПоэт, я работаю в другой отрасли народного хозяйства Смайлик :-)
  8. 29 Июля 2008 Втр 16:17:49
    Мне действительно интересно:

    а) на каком основании мне как человеку, доставшему ручку и бумагу и записывающему цены, может быть запрещено это делать?
    б) какие меры могут быть ко мне применены в случае отказа?
    в) насколько законны эти меры?

    А то что-то мне это напоминает печально известный запрет на пронос сумок в супермаркет...
  9. 29 Июля 2008 Втр 16:21:41
    Давайте прийдем в "Парфюм-Лидер" с блокнотиками и все начнем записывать!
    Флэшмоб???
    Норм
  10. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2008 Втр 16:36:18
    только что из П-Л, никаких подарков и внимания, наверное, из-суммы покупки - 29 рэ с копами Гы-гы-гы
  11. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2008 Втр 16:47:33
    Snarkenshtein писал :Мне действительно интересно:

    а) на каком основании мне как человеку, доставшему ручку и бумагу и записывающему цены, может быть запрещено это делать?
    б) какие меры могут быть ко мне применены в случае отказа?
    в) насколько законны эти меры?

    А то что-то мне это напоминает печально известный запрет на пронос сумок в супермаркет...

    Это вопросы к юристам. Есть внутренние положения, есть какие-то указания службе контроля по данному поводу. В других сетях мне говорили, что это это делать нельзя и все. Я не достаточно компетентен в данном вопросе. Если есть большое желание разобраться, напишите по аське, попробую помочь.
  12. 29 Июля 2008 Втр 17:37:32
    По-моему магазин из разряда ничего из себя не представляющих объясняю почему:
    1. Вечно пытаются впихнуть дисконтную карту, я не против ее приобрести, но не на год, я хочу купить и пользоваться сколько влезет.
    2. Девочек продавцов вечно днем с огнем не найдешь, если что-то нужно спросить, то бегаю как идиотка ищу кого-нибудь.
    3. Декоративная косметика представлена 2 категориями: натуральный ширпотреб неизвестного производства, или так называемая элитная косметика, где большую сумму от стоимости я плачу за известную торговую марку, а не за качество.
    В сравнении раньше закупалась в "Я самая", дисконтная карта выдавалась бесплатно, за продавцами бегать не надо, сами подходят, и ассортимент продукции у них был подобран более удачно нежели у Вас. К моему большому сожалению магазин был закрыт (по слухам эту сеть выкупил Парфюм-Лидер).
  13. 29 Июля 2008 Втр 21:07:28
    Гыгыгыыы.Зашла сегодня в магазин,что на входе на Ленинский рынок. Very Happy
    Продавцы как обычно были заняты чем угодно,кроме покупателей))Охранники же наоборот были очень внимательны- зорко следили,чтоб никто ничего не стырил))Удивилась необычной форме продавцов-Новый год вроде прошёл...А оно вон что...днюха у вас...Купила на 980 рублей всякой ерунды домашней-кроме покупки дисконтной карты,никто ничего не предложил Very Happy В общем-всё как обычно...Кстати,единственный живой человек во всём магазине-девочка на кассе-нерусская,то ли казашечка,то ли татарочка.Очень вежливая и улыбчивая.Наверное новенькая Very Happy
    пы.сы....как днюху-то отметили? Гы-гы-гы
  14. 29 Июля 2008 Втр 22:13:17
    Shkinev писал(а) :[Это вопросы к юристам. Есть внутренние положения, есть какие-то указания службе контроля по данному поводу. В других сетях мне говорили, что это это делать нельзя и все. Я не достаточно компетентен в данном вопросе. Если есть большое желание разобраться, напишите по аське, попробую помочь.


    вы лучше с этим поаккуратней) ваши внутренние положения никакой юридической силы не имеют)
  15. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2008 Втр 22:32:42
    Dempfers писала :1. Вечно пытаются впихнуть дисконтную карту, я не против ее приобрести, но не на год, я хочу купить и пользоваться сколько влезет.

    Таковы условия приобретения и использования дисконтной карты. И их нужно принять и купить карту, либо же не покупать.
    Dempfers писала :2. Девочек продавцов вечно днем с огнем не найдешь, если что-то нужно спросить, то бегаю как идиотка ищу кого-нибудь.

    Странно, а на каком магазине так?
    Dempfers писала :3. Декоративная косметика представлена 2 категориями: натуральный ширпотреб неизвестного производства, или так называемая элитная косметика, где большую сумму от стоимости я плачу за известную торговую марку, а не за качество.

    Производитель всегда известен, ценовой разбег косметики очень большой. Можете написать мне личное сообщение со своими потребностями, я вам помогу сделать выбор.
  16. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2008 Втр 22:37:45
    Хэкса писала :В общем-всё как обычно...Кстати,единственный живой человек во всём магазине-девочка на кассе-нерусская,то ли казашечка,то ли татарочка.Очень вежливая и улыбчивая.Наверное новенькая Very Happy

    Да нет, довольно давно работает у нас, если я конечно не ошибся.
    Хэкса писала :
    пы.сы....как днюху-то отметили? Гы-гы-гы

    Завтра отмечать будем Лыба
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд