Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как заставить мужчину исполнять желания? 

Создана: 25 Апреля 2008 Птн 18:10:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 30292

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 25 Апреля 2008 Птн 18:10:01
    В ответ на многочисленные темы о женщинах. (автор Заместитель)
    Заставить, уговорить, склонить обманным путем, подкупить, в конце концов! Методы и способы.
    Вот, к примеру, у меня ремонт в квартире год. Полный ступор! Что делать Вопрос
  2. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2008 Пон 22:35:55
    Moo Moo писал(а) :имхо делать ремонт чужой бабе это фигня какая-то. это ж какой подрыв должен быть чтоб самому в свинарнике жить и куда-то ко всему еще бегать и где-то еще что-то делать. мне было бы в лом.

    я таких еще не видела, чтоб чужой ремонт да с энтузиазмом Гы-гы-гы


    Согласен на 100%!!! Но есть же лохи....
    Жить в своей квартире с девушкой и жить в квартире девушки и делать там ремонт - 2 координально разные вещи!!! Кто не понимает чем это может закончиться - делает ремонт в чужой квартире. Удачи )))
  3. 29 Июля 2008 Втр 9:20:39
    Эх, вот у меня девушка была, она знала... Подойдет так в пеньюарчике, склонится к уху, обожжет его горячим дыханием и нежно томно прошепчет: "Милый, пойди помой унитаз". Хихикнешь, бывало, глупо и раздосадованно, но идешь и моешь. Как отказать после такой просьбы :)
  4. 29 Июля 2008 Втр 9:31:24
    Ugin_REX писал : Эх, вот у меня девушка была, она знала...
    "Милый, пойди помой унитаз".


    Потому и была ! Confused Чо, других просьб не было ?

    Придел мечтаний что ли...
  5. 29 Июля 2008 Втр 9:45:06
    Ugin_REX писал :Эх, вот у меня девушка была, она знала... Подойдет так в пеньюарчике, склонится к уху, обожжет его горячим дыханием и нежно томно прошепчет: "Милый, пойди помой унитаз". Хихикнешь, бывало, глупо и раздосадованно, но идешь и моешь. Как отказать после такой просьбы :)


    Как согласиться после такой просьбы??? Офигеть
    Не важно какой пеньюарчик, какое дыхание - но после слов "помой унитаз" убьется вся романтика и не то что сам пойдешь, а скорее девушку пошлешь в лучшем случае самой мыть, а то и куда подальше)))
    Не понимаю как можно было с такой дурой жить
  6. 29 Июля 2008 Втр 10:00:26
    Романтика романтикой, а унитаз тоже мыть иногда надо, прикинь. Уж лучше, когда тебе говорят об этом так, а не иначе.
  7. 29 Июля 2008 Втр 10:03:13
    И, кстати, попросил бы...
  8. 29 Июля 2008 Втр 10:03:58
    надо было подойти к ней в обтячгивающих плавках...подхватить на руки поцеловать и отнести в туалет где уже стоят готовые ершик и средство для мытья и там запереть пока не помоет
  9. 29 Июля 2008 Втр 10:08:03
    Б_яПоэт писал :надо было подойти к ней в обтячгивающих плавках...подхватить на руки поцеловать и отнести в туалет где уже стоят готовые ершик и средство для мытья и там запереть пока не помоет


    Бывало и так. За что боролись, на то и напоролись. Равноправие, однако :)
  10. 29 Июля 2008 Втр 10:09:36
    Ugin_REX писал :Романтика романтикой, а унитаз тоже мыть иногда надо, прикинь. Уж лучше, когда тебе говорят об этом так, а не иначе.

    Уж лучше когда ты сам это делаешь, по собственной инициативе, а не дожидаясь, чтоб тебе указали на это.
    Хорошо когда отношения выстроены таким образом и не надо друг другу идти на уловки, пеньюары... чтоб добиться желаемого)))
  11. 29 Июля 2008 Втр 10:12:33
    Лыба Разводятся недавние молодожёны.
    В чём причина?
    - Я думала, что ОН будет работать,
    а он думал , что - Я... ))))
  12. 29 Июля 2008 Втр 10:16:02
    OlegTrader_Omsk писал :Уж лучше когда ты сам это делаешь, по собственной инициативе, а не дожидаясь, чтоб тебе указали на это.
    Хорошо когда отношения выстроены таким образом и не надо друг другу идти на уловки, пеньюары... чтоб добиться желаемого)))


    Да ладно! Кто когда по собственной инициативе пойдет мыть унитаз!!! А вообще, хорошо, конечно. Но в отношениях присутствует еще и такая вещь как БЫТ, и каждый с ним справляется по-своему. Кто-то вообще не справляется. У нас получалось не плохо.
  13. 29 Июля 2008 Втр 10:29:38
    Пачему когда получалось, как йа понял, практически всё хорошо, и даже быт.

    Пачему эта девушка стала бывшей ?
  14. 29 Июля 2008 Втр 10:30:40
    Мой сперва в споре упирается напрочь, а потом подумает минут тридцать и соглашается... Так что надо немного подождать...
    А что касается домашнего хозяйства, то мне очень повезло с ним и ему не очень со мной, сам все делает, в т. ч. и готовит очень хорошо, а я так... только посуду мою в основном, ну и генералим вместе....
  15. 29 Июля 2008 Втр 10:33:58
    Zamestitel писал :Пачему когда получалось, как йа понял, практически всё хорошо, и даже быт.

    Пачему эта девушка стала бывшей ?


    No comment :)
  16. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2008 Втр 10:36:32
    Столько слов, а просто ПОПРОСИТЬ не дадумались!

    из этого один вывод КОРЫСТНЫЙ вы народ.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд