Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Мой блог по ПИФам 

Создана: 23 Июля 2008 Срд 8:19:35.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1485

  1. 23 Июля 2008 Срд 8:19:35
    Презентую мой блог по ПИФам "...Инвестируя в ПИФы".
    Уже в какой-то теме про него упоминал. Уже начинают спрашивать люди с форума про него, поэтому создаю тему.
    Конечно лучше если свои высказывания, вопросы и т.п. будут задаваться непосредственно на блоге, но можно и здесь.
    В блоге растет база различных моих записей, статей. Есть статьи как для начинающих, так и уже для пайщиков с опытом. Тема статьи может родиться из вопроса любого посетителя.
    Хотя и работаю в конкретной УК, в блоге свое мнение высказываю без привязки к каким-либо ПИФам, т.е. максимально объективно. Таким образом, это не реклама какой-либо компании, ПИФа, а независимый блог.
    Буду благодарен за конструктивную критику, замечания. С готовностью отвечу на вопросы, проконсультирую по вопросам ПИФов.
  2. 29 Июля 2008 Втр 0:23:52
    ИМХО последние время ПИФы не так актуальны как 2-3 года назад,в этом году наименее рисковый вариант сохранения и приумножения капитала это депозит.
  3. 29 Июля 2008 Втр 8:53:03
    Логистик писал :ИМХО последние время ПИФы не так актуальны как 2-3 года назад,в этом году наименее рисковый вариант сохранения и приумножения капитала это депозит.

    Вы 2-3 года назад знали что ПИФы актуальны? Нет, потому что они 4-5 лет назад не показывали дикой доходности.
    Сейчас они не актуальны почему? Потому что в прошлом году и в этом не показывают огромной доходности.
    Знаете, а через 2-3 года может быть они снова будут актуальны, если ... если в ближайшие 1-2-3 года они покажут солидную доходность Very Happy
  4. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2008 Вск 13:56:53
    Читаю.. мой мозг-гуманитарий рвется по швам.. Офигеть Понимание приходит... медленно, но приходит Very Happy Не хватает азов.. выхватываю сразу посредине.. Активно юзаю гугл.. Тащюсь.. Хочу еще.. Very Happy