Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1090039

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. Stils


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2008 Срд 9:24:39
    Могу сказать о том что "Финам" - не лучшее место. И вообще если где увидите Алексея Юрьевича Страгиса - туда не идите. Будет просто так прессовать, унижать, денег не даст. Ему просто нравится показывать свою власть над людьми. Всегда во всем будете виноваты.
  3. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2008 Пон 15:16:45
    [quote="Atheist"]Холдинг ОРЦАС
    В черный или белый решайте сами, я просто опишу то, что пришлось увидеть самому. Устраивался туда программером.


    Не надо на фамилию пенять!!! Ну что ж теперь сделать, если фамилия у него такая!!! Не всегда господин Козлов может быть козлом!! Не надо на личности переходить, это некрасиво!!! Работаю в ОРЦАСе и все меня устраивает: и коллектив, и условия, и зарплата, никаких задержек нет!!! Может ты работал не так, как от тебя ожидали???
  4. 28 Июля 2008 Пон 15:42:42
    bbeeeee писала :, никаких задержек нет!!!

    Какого числа зарплата?
  5. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2008 Пон 15:45:04
    Знакомая ситуация!
    Дорогие соискатели! Не ходите работать к Сокольникову Михаилу Александровичу! Мало того, что этот тип имеет кучу названий своих фирм, и ты можешь узнать, в какой именно ты работаешь, он обманывает своих подчиненных! А также имеет в рабстве узбекских нелегалов! В целом, с самого начала, это добрый симпатичный тип, работаешь ты у него, работаешь, и тут дело доходит до заработной платы!.. Вот тут-то и раскрывается гнилая личина этого человека. Ездит на хаммере, а за копейку удавится! В преддверии зарплаты начинает придумывать, что-нибудь, лишь бы урвать твой честно заработанный кусок. То говорит, что ты опаздывал (штраф!), то ты пьешь на рабочем месте (и докажи, что это не так!), то ты взял под отчет деньги и не вернул… Женщин ненавидит, вообще за людей не считает, хотя имеет жену и дочку. А как он отзывается о своей маме!!!... Так даже жены о любовницах не отзываются! Очень-очень-очень непорядочный человек. Обманывает, клевещет, подставляет. Находится сейчас в судебных разбирательствах с боооольшим количеством уволенного персонала. Все у этого чела куплено! Судиться бесполезно! Так что, люди!.. Обходите стороной этого человека! Поверьте мне, у него не заработаете денег, а потеряете здоровье! Одни из известных мне названий его фирм – ООО «Мегатранспорт», ООО «ЗапСибСтрой», ООО «ТехНК».
  6. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2008 Пон 15:46:18
    Atheist писал :
    bbeeeee писала ... :, никаких задержек нет!!!

    Какого числа зарплата?




    А вот это уже коммерческая тайна! бе-бе-бе
  7. 28 Июля 2008 Пон 15:50:35
    bbeeeee писала :
    А вот это уже коммерческая тайна! бе-бе-бе

    Тогда не надо пукать про отсутствие задержек.
  8. 28 Июля 2008 Пон 15:57:25
    Кто что нить скажет про "Восток-Сервис"
  9. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2008 Пон 16:07:30
    Atheist писал :
    bbeeeee писала ... :
    А вот это уже коммерческая тайна! бе-бе-бе

    Тогда не надо пукать про отсутствие задержек.


    Я не пукаю, а пишу! Тебе, как программеру должно быть известно, что стучание по клавиатуре не есть пукание! Рассказать, что такое реальное пукание? Думаю, не стоит, ты знаешь. У Дурнова свой метод набора на работу, не тупо расспрос о твоей жизни, и расспросы о семейном положении, а введение тебя в стрессовую ситуацию прямо на собеседовании. И смотрит, как ты выберешься из ситуации. А так как ты оказался неженкой, то и не место таким как ты в этой организации! Вместо тебя взяли нормального парня, который работает и не плачет о задержках. Месяц поработал и слюни распустил!!!... Значит не работал, а фигзнаетчем занимался! То, что куча начальников над тобой - это значит не особо к тебе много доверия было!
  10. 28 Июля 2008 Пон 16:15:52
    bbeeeee писала : Вместо тебя взяли нормального парня, который работает и не плачет о задержках.

    Я вообще-то не плакал о задержках (так они все таки есть?!), а просто рассказал о них, да и не беспокоили они меня. А ты кем сама-то будешь? Здается мне, имеешь ты такое же представление о работе программиста, как я - о работе физика-ядерщика.
  11. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2008 Пон 16:31:23
    А ты кем сама-то будешь? Здается мне, имеешь ты такое же представление о работе программиста, как я - о работе физика-ядерщика.[/quote]

    Ты знаешь, может быть тут и есть задержки, но совершенно другого характера, не знаю, по-моему это личное дело каждой женщины :))))) Я думаю, не стоит засорять эфир беспонтовыми спорами, у тебя свое мнение, у меня свое.
  12. 28 Июля 2008 Пон 16:34:50
    bbeeeee писала :...нормального парня, который работает и не плачет о задержках.

    нормальным считается "стойко переносить все тяготы и лишения" и далее по тексту- со стороны работника и задерживать зарплату- со стороны работодателя??? Офигеть
    really??? Офигеть
  13. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2008 Втр 10:33:42
    [quote="Druk_Gyalpo"]Фирма "Западно-Сибирский альянс" - пополнение в чёрном списке.

    Совершенно согласна! Хоть я там и не работала, но о прелестях слышала!!! Говорят, там директор с канистрой не дружит и любит текучку! Многие директора, кстати, любят текучку!
  14. 29 Июля 2008 Втр 14:39:01
    Вы игнорировали мой вопрос!
  15. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2008 Втр 17:17:26
    В чёрную топку Адидас в Триумфе. Дочка устроилась подработать - наобещали золотые горы типа работа 2 через 2 и 400 рублей за выход +%. В итоге отдуплилась месяц каждый день (работать некому) за целых 2 300 рублей. Не поскупились, господа. Поэтому я прямо могу сказать - там хозяева - люди с ярко выраженной нетрадиционной сексуальной ориентацией...
  16. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2008 Втр 19:27:42
    sambody писал :В чёрную топку Адидас в Триумфе. Дочка устроилась подработать - наобещали золотые горы типа работа 2 через 2 и 400 рублей за выход +%. В итоге отдуплилась месяц каждый день (работать некому) за целых 2 300 рублей. Не поскупились, господа. Поэтому я прямо могу сказать - там хозяева - люди с ярко выраженной нетрадиционной сексуальной ориентацией...

    ахринеть 3 бакса в день. это как в индии типа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 92, 93, 94  Вперёд