Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Попал в ДТП, оценка автомобиля 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 9:58:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4040

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Июля 2008 Пон 9:58:45
    Вообщем влетела в меня пьянючая баба на тойоте витз с букафкой У, расшлестала мой ниссанчик фхлам, т.к. ДТП получилось с пострадавшими, лечимся, вроде сегодня постановление должны дать, чтоб я в страховку обратиться мог.

    Вопрос!
    Могу я обратиться к независимым оценщикам, а потом эту бумагу в страховую дать? а то у той дуры страховая Стандарт Резерв, а они плохо считают и вообще левая контора.
    И где есть нормальные оценщики?
  2. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2008 Пон 12:48:31
    По закону вроде как можно обратиться в независимую экспертизу, но точно не могу сказать.
    Если надо, можешь стукнуть в асю 8_6_8_6_пять_четыре_семь, могу дать тел. оценщика с независимой экспертизы на 10 лет Октября который мне мою машинку нормально считал.
  3. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 13:42:52
    Цитата :Вопрос!
    Могу я обратиться к независимым оценщикам, а потом эту бумагу в страховую дать? а то у той дуры страховая Стандарт Резерв, а они плохо считают и вообще левая контора.
    И где есть нормальные оценщики?


    Ты мне в аську стукни я номер свой дам сталкивался я со стандартом жопа полнейшая Хнык, хнык!!

    Учимся цитировать
    Редактор.
  4. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 13:43:22
    zverek omsk писал(а):Вопрос!
    Могу я обратиться к независимым оценщикам, а потом эту бумагу в страховую дать? а то у той дуры страховая Стандарт Резерв, а они плохо считают и вообще левая контора.
    И где есть нормальные оценщики?


    Ты мне в аську стукни я номер свой дам сталкивался я со стандартом жопа полнейшая Хнык, хнык!![/quote]
    309-184-791
  5. 28 Июля 2008 Пон 14:10:02
    intadviser писал :...с независимой экспертизы на 10 лет Октября

    Если речь идёт об "Эксперт-Карме", то хорошая контора! Рекомендую.
  6. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2008 Пон 14:43:08
    Justin писал :
    Если речь идёт об "Эксперт-Карме", то хорошая контора! Рекомендую.


    Не слышал про такую. Эти вроде как ООО "Центр автоэкспертизы и оценки" называются. Или это одно и тоже?
  7. 28 Июля 2008 Пон 21:31:22
    Я рекомендую сначала делать оценку у их оценщика, получать выплату в неоспариваемой части. Если не устроит - делаем повторную оценку у "своего" оценщика, подаём досудебку на довыплату. получаем отказ и тогда в суд. ИМХО самая верная схема...
    Начнете тянуть своего оценщика сразу - долгое время вообще ничего не получите.
  8. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 10:26:51
    ПавелII писал :Вообщем влетела в меня пьянючая баба на тойоте витз с букафкой У, расшлестала мой ниссанчик фхлам, т.к. ДТП получилось с пострадавшими, лечимся, вроде сегодня постановление должны дать, чтоб я в страховку обратиться мог.

    Вопрос!
    Могу я обратиться к независимым оценщикам, а потом эту бумагу в страховую дать? а то у той дуры страховая Стандарт Резерв, а они плохо считают и вообще левая контора.
    И где есть нормальные оценщики?


    Так тебе же еще не посчитали!Ты сначала сходи к их оценщикам, посмотри что тебе там насчитают!А потом если что то не устроит, можешь и к независымым сходить, хотя еще не факт, что независимый насчитает больше!
  9. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 10:32:31
    ПавелII писал :Вообщем влетела в меня пьянючая баба на тойоте витз с букафкой У, расшлестала мой ниссанчик фхлам, т.к. ДТП получилось с пострадавшими, лечимся, вроде сегодня постановление должны дать, чтоб я в страховку обратиться мог.

    Вопрос!
    Могу я обратиться к независимым оценщикам, а потом эту бумагу в страховую дать? а то у той дуры страховая Стандарт Резерв, а они плохо считают и вообще левая контора.
    И где есть нормальные оценщики?


    В меня вообще Газель влитела, застрахованная в Генеральной страховой компании!Они платить вообще отказались, а потом просто у них забрали лицензию!Короче, выйграл я суд, а толку то нет!Уже год исполнительный лист у пристовав лежит, а движений никаких!Кто нить сталкивался с такой ситуацией? Приставы только говорят, что отправили исполнительный лист в Санкт-Питербург, то ли в РСА, то ли по адресу регистрации Генеральной сраховой, но движений так никаких и нет!Позвонила один раз девочка, сказала чтоб прислали реквизиты, куда денежки пересылать факсом, я ей переслал, и на этом вообще тишина полнейшая! Что дальше, даже и не знаю!!Есть у когонить идей??Или мож кто попадал в подобную ситуацию?
  10. 31 Июля 2008 Чтв 10:50:01
    VitKon писал :Что дальше, даже и не знаю!!Есть у когонить идей??


    Нужно страховаться нормально и не лоховать.
  11. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 0:32:25
    VitKon писал :
    Приставы только говорят, что отправили исполнительный лист в Санкт-Питербург, то ли в РСА, то ли по адресу регистрации Генеральной сраховой,

    ну дыкть первым делом трясти информацию с приставов. попытаться залезть во все щели (телефоны, двери и т.д Смайлик :-)) ихние, что-бы они все таки ответили, что и куда они отправили. А вот куда лучше обращаться в суд? или в прокуратуру, тебе, имхо, лучше адвокат ответит, вживую ознакомившись со всеми материалами, что у тебя есть. ну или отсканировать все документы - и с вопросами на профильный - юридический форум.
  12. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2008 Суб 12:48:56
    Сантехник-экстремал писал :
    VitKon писал ... :Что дальше, даже и не знаю!!Есть у когонить идей??


    Нужно страховаться нормально и не лоховать.

    А вот это ты кому посоветовал - Газели? Виткону вроде до фени где страховаться - платить виновный должен...
  13. 02 Августа 2008 Суб 15:28:54
    Злой Гений писал :Я рекомендую сначала делать оценку у их оценщика, получать выплату в неоспариваемой части. Если не устроит - делаем повторную оценку у "своего" оценщика, подаём досудебку на довыплату. получаем отказ и тогда в суд. ИМХО самая верная схема...
    Начнете тянуть своего оценщика сразу - долгое время вообще ничего не получите.

    Правильно человек пишет.
    Получи неоспариваемую часть, машину не делай, про УТС не забудь.
    Если нужен оценщик пиши в личку, он находиться на 10 лет Октября 127 пересечение с Шебалдина.
    Если лечишься то копии чеков на лекарство собирай (согласно назначениям врача) иначе страховая тем более Стандарт Резерв не чего не выплатит.
    А у витца номер какой?
  14. 02 Августа 2008 Суб 16:02:25
    а зачем тебе номер? Знакомая какая-то расхерачилась?
  15. 02 Августа 2008 Суб 16:03:54
    Лечимся, я пролечился, собрал кости и мозги в кучу, девушка долечивается, гаец звонил, обещал на след неделе уже постановление дать, копии чеков сохраняем
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд