Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет телевидение в Омске IPTV 

Создана: 13 Июня 2008 Птн 13:09:15.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 9133

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2008 Птн 13:09:15
    Привет землякам из Германии! Very Happy

    У меня тут вопросик возник к пользователям Омского Интернета.

    Я сам живу в Германии, мой брат живёт в Омске, так вот я его всё заставляю поставить Интернет, он мне говорит что сейчас есть возможность поставить безлимитный, но скорость желает быть лучшей, т.е. практически никакая, не соответсвует договору.

    Тут в Германии вроде как я понял наши соотечественники запустили новый проект Интернет-телевидения -42 русских канала, услуга платная, но дают бесплатный доступ на несколько дней с возможностью протестировать их услугу.
    Скажу так что я взял тест-допуск проверить у себя и оказалось что при моём 3000-ном интернете всё летает на ура, а качество изображения просто супер! хотя мне это и не надо, смотрю по тарелке практически тоже самое.

    Так вот вопрос: будет ли эта услуга работать на Омском интернете, на какой скорости и от какого провайдера? Просто если будет работать то я точно уговорю брата поставить Интернет и готов ему тут оплачивать это Телевидение.

    Может быть кто-нить протестирует и скажет точно?
    Информацию про это телевидение и попросить бесплатный тестовый доступ, можете прямо тут:
    [внешняя ссылка]
  2. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2008 Вск 13:36:51
    простоПЖ писал :
    rjn писал(а) ... :Да без вопросов, 2мб/с всего за 25000 руб в месяц и никакого ограничения.


    Это кто дает такое?! Урл в студию! (с)

    ЗСТТК к примеру а если канал пошире взять то и ценник пониже будет.
  3. 22 Июня 2008 Вск 21:13:37
    rjn писал(а) :ЗСТТК к примеру а если канал пошире взять то и ценник пониже будет.


    То есть, ЗСТТК СЕЙЧАС дает канал в 1 Мбит за 12500 с НДС при условии, что не надо покупать полосу больше 10 Мбит?!

    НЕ ВЕРЮ!!! (с)

    Завтра же спрошу у Шеленкова....
  4. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2008 Пон 14:48:14
    простоПЖ писал :Завтра же спрошу у Шеленкова....

    И как, правда?
  5. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2008 Пон 21:14:28
    За 1 Мб вряд ли он вам такую цену даст, а вот за 10 вполне реально.
    можно попросить 150 как у Эров и вы узнаете чудо ценопада.
    Но брать надо 150
  6. 16 Июля 2008 Срд 21:03:44
    rjn писал(а) :За 1 Мб вряд ли он вам такую цену даст, а вот за 10 вполне реально.
    можно попросить 150 как у Эров и вы узнаете чудо ценопада.
    Но брать надо 150


    У ЭРОВ 150 Мбит?! ROS! Озвучь вашу полосу...
  7. 16 Июля 2008 Срд 21:05:12
    aquarr писал :
    простоПЖ писал ... :Завтра же спрошу у Шеленкова....

    И как, правда?


    Правда... Они пытаются зайти на рынок розницы... Но не понимают, что при таком ценнике потеряют жирных клиентов в лице провайдеров.... Которые берут по 100 Мбит за те же деньги...
  8. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Июля 2008 Вск 2:06:03
    Немного по сабжу темы.Действительно,странно ,что до сих пор в России кроме Москвы и Спб нет нормального широкополосного недорогого интернета.Наверняка это временно.
    А что касается сабжа-я вот облюбовал последнее время.Есть ряд каналов,что не ловятся со спутника.Стрим 2 мегабита.На полном экране нет ниодного артефакта видимого моим косоглазым зрением.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд