Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Ищем команду ! ! ! 

Создана: 24 Ноября 2003 Пон 19:09:52.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10663

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Ноября 2003 Пон 19:09:52
    Два перспективных игрока(black angel и cohen) ищут команду....звоните по телефону 8-905-941-9424 или пишите на форуме .....ждем отзывов...!!

    cohen: wont to play hard :) 8)
  2. 25 Декабря 2003 Чтв 18:55:17
    2Каин и СЕРЕГА : сейчас сдаем сессию, попозжя позвоним числа так 25 января.....С НОВЫМ ГОДОМ!!
    НО ВОО:ЩЕ У НАС ЕСТЬ КОМАНДА И НАМ НУЖЕН ВСЕГО ОДИН ИГРОК !!!!! ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ !!! Wink
  3. 25 Декабря 2003 Чтв 19:48:16
    ANGEL может Rado[SEREGA] и Kain[женя] БУДУТ в Твоей Команде Мы краснеем! мы неплохо играем,готовы тренироваться днями и ночами Wink PLYSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
    Лыба
  4. 26 Декабря 2003 Птн 9:53:34
    ANGEL напиши ники этих 2 игроков.Может мы с ними 2_vs_2 сыграем кто выйграет тот и будет играть в команде {aaa} :) Ну и вот, стало быть plyssssssssssssss Мы краснеем!
  5. 31 Декабря 2003 Срд 16:37:52
    RADO and KAIN my new number - 8-913-606-1657 можете позвонить мне, я вам се обьясню...жду звонка....звоните тока после 1 января Смайлик :-)
  6. fisker


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2004 Птн 14:32:38
    енто Rado из M*19 ?
  7. cohen777


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2004 Птн 11:28:47
    Теперь B.angel нашёл команду, а я ещё х** пинаю...
    4то мне делать, как мне быть?
    Где б команду раздобыть? Мы краснеем!

    Если кому-то нужен маленький "отец-тактик" Мы краснеем! ... нажимайте на буковки в етом топике... Мы краснеем! Если 4е, то у меня есть напарник,
    мою задницу прикрывает и просто хороший товарищ, мы с ним реальная пара, нет , я серьёзно Exclamation Мы краснеем!
  8. @lex_Groo_


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2004 Птн 12:49:54
    cohen777 писал(а) :Если кому-то нужен маленький "отец-тактик" Мы краснеем! ... нажимайте на буковки в етом топике... Мы краснеем! Если 4е, то у меня есть напарник,
    мою задницу прикрывает и просто хороший товарищ, мы с ним реальная пара, нет , я серьёзно Exclamation Мы краснеем!


    Лёха Тебя чето Не понять Ты ваще хочешь команду сохранить или НЕТ !!! Если нет то у меня уже есть предложение !!! Так что решай !!!
    СоСтав Вроде у нас нормальный : Ты , я , chebba , AWP , ну и РОСКО , если он с Ильёй уйдет то я с Zeke поговорю !!!
  9. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 0:16:31
    cohen777 писал(а) :Теперь B.angel нашёл команду, а я ещё х** пинаю...
    4то мне делать, как мне быть?
    Где б команду раздобыть? Мы краснеем!

    Если кому-то нужен маленький "отец-тактик" Мы краснеем! ... нажимайте на буковки в етом топике... Мы краснеем! Если 4е, то у меня есть напарник,
    мою задницу прикрывает и просто хороший товарищ, мы с ним реальная пара, нет , я серьёзно Exclamation Мы краснеем!


    не в обиду... судя по этой мессаги та баран тупой... ток тактический...
  10. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 1:49:28
    Для cohen777: ищи рядом, рядом с тобой есть очень перспективная команда - загляни в будущее, и ты увидишь у них шанс, большой шанс! главно оглянись вокруг, и неживи мечтами, а живи реальностью
  11. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 1:52:23
    Для mindFIELDS: а ты можешь судить по Мессагам, а вот по твоим мессагам можно сделать вывод что ты далеко нерусский тип!( не в Обиду,,,,Олег!) Ну и вот, стало быть
  12. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 2:05:06
    Mindfields писал(а) :не в обиду... судя по этой мессаги та баран тупой... ток тактический...


    Тактический баран это круто Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я, правда не знал, что бараны следуют какой-то определенной тактике Гы-гы-гы
  13. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 3:12:30
    2Cohen777 если есть желание то можешь связаться со мной.
    Я Новый капитань (я х*ею с этой должности) в Интераннтене. Набираю команду.
    Конечно она пока будет Зря и НЕ ОЧЕМ.... но все же Все же когда то начинали.....
    приходи в Интераннтену (ул.Маяковского 15 спроси Арчи (ник СВЕТА в контре)) или по icq - 268234972
  14. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 16:05:17
    Ro1eX писал(а) :
    Mindfields писал(а) ... :не в обиду... судя по этой мессаги та баран тупой... ток тактический...


    Тактический баран это круто Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я, правда не знал, что бараны следуют какой-то определенной тактике Гы-гы-гы


    тим вспомни... который в пятницу был... тама на инферно... кто-то крикнул... из вас... шо вы стадо баранов... а так как вы играли по тактике... то... сам делай вывод...
  15. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 16:06:17
    DarK M@sK писал(а) :Для mindFIELDS: а ты можешь судить по Мессагам, а вот по твоим мессагам можно сделать вывод что ты далеко нерусский тип!( не в Обиду,,,,Олег!) Ну и вот, стало быть


    ну извините.... я хохол... а пишу так... поскольку... так быстрее...и привык просто уже...
  16. cohen777


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2004 Вск 11:25:54
    Archi1 писал(а) :2Cohen777 если есть желание то можешь связаться со мной.
    Я Новый капитань (я х*ею с этой должности) в Интераннтене. Набираю команду.
    Конечно она пока будет Зря и НЕ ОЧЕМ.... но все же Все же когда то начинали.....
    приходи в Интераннтену (ул.Маяковского 15 спроси Арчи (ник СВЕТА в контре)) или по icq - 268234972

    icq - gavno, 563391 - мой телефон (спросить Алексея Павловича(до 23:00)) ну или напиши когда ты будешь на месте - я зайду.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд