Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература что случилось с new`тоном? 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 13:41:45.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6687

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2008 Пон 13:41:45
    была такая интересная газетка для молодежи что с ней случилось? в местах бесплатного распрастранения ( ОмГУ 4 корпус, маяковский, центр-книга) нет уже наверное с зимы
  2. 14 Июля 2008 Пон 22:26:46
    копай червей!
  3. 15 Июля 2008 Втр 8:41:50
    хавали мы её как миленькие

    бывало спускаешься с лекции, а на 1 этаже стоят девочки и газетки раздают, так сам бывало подходишь и просишь газетку.

    не всегда потом читала, но листала - факт

    а в замен ничего не пришло, это точно
  4. 19 Июля 2008 Суб 5:41:03
    Почему, интересно, в Омске дохнут многие гавнистые проекты, подобия которых цветут в других регионах? Анального жжения не хватает?
  5. 20 Июля 2008 Вск 18:44:57
    Зот, без тебя здесь всё дохнет
  6. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2008 Вск 23:39:01
    Как то помню на практике по вышке, в день выхода газеты, вся группа читала ее на паре, но самый прикол, что препод дал нам задание и сам тоже ее читал.))
  7. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2008 Пон 16:40:14
    ZodD писал :Почему, интересно, в Омске дохнут многие гавнистые проекты, подобия которых цветут в других регионах? Анального жжения не хватает?


    денег либо людей с адски горящими глазами))

    Му, хоть раз прочитала статью? Анекдоты не в счет.
  8. 21 Июля 2008 Пон 20:42:31
    Твоих не помню))

    а вообще бывало, конечно
  9. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2008 Пон 20:47:28
    неудивительно) я туда не писала.
    но как читателю мне не нравился Ньютон, сравнить его, например, с Реакцией. Там любопытные статьи, отличная подача, хорошие авторы. А Ньютон одни и те же темы мусолил, притом без хороших текстов.
    Но лучше он чем ничего - факт.
  10. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 11:14:30
    если бы руководство наше понимало значение молодёжных журналов, и "Делу молодому", выделялось бы больше средств - все в Омске знали бы, что альтернатива РеАкции и New'тону существует.
  11. 22 Июля 2008 Втр 14:33:19
    T-first писала :неудивительно) я туда не писала.
    но как читателю мне не нравился Ньютон, сравнить его, например, с Реакцией. Там любопытные статьи, отличная подача, хорошие авторы. А Ньютон одни и те же темы мусолил, притом без хороших текстов.
    Но лучше он чем ничего - факт.

    Реакция полный отстой!!! а Ньютон самото, как раз на паре почитать Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  12. 26 Декабря 2008 Птн 15:35:25
    И Реакция и Ньютон не очень интересные газетенки. но на парах читали и в столовой читали от нефиг делать :)) Да, Ньютона не стало. но я сейчас пишу это и вспоминаю, что Реакции тоже почему-то не стало! Я в 4 корпусе ОмГУ учусь - у нас там раньше постоянно Реакция лежала. но последние полгода, наверное, если не больше...ее почему-то нет:(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд