Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жизнь без алкоголя, это реально? 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 21:03:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1026, просмотров: 164770

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 21:03:31
    Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями
  2. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 13:13:21
    emergency писал(а) :
    Верю фактам. В моих словах логик а, в твоих - понт.

    Какие факты? Мне тож все понятно.
  3. 07 Июля 2008 Пон 13:23:59
    MVS OMSK писал :Мне тож все понятно.


    Знакомая до боли фраза традиционно употребляется полупокерами.
    Что тебе конкретно ясно, голубчик?


    Что ты решил с понтами заявить о сильнохарактерных знакомых?
    Я тебе могу сказать, что знаю людей, которым и пятидесяти грамм нельзя выпить развозит как свиней или же теряют всякие человеческие черты и ужЫраются в срам, поэтому они и не пьют.

    Единичный пример это не доказательство, дубинушка.
  4. 07 Июля 2008 Пон 13:28:16
    BigYellowSun писала :А жизнь без наркотиков вас не смущает?
    А причём здесь это? Если алкоголь приравнивается к наркотику, значит, зависимость от спиртного действительно стала фатальной.
    Другое дело вот эти слова:
    eplechistov писал :Я хожу на дискотеки, и там не выпиваю и не жабаю наркоту, и замечательно себя чувствую!
    Вот таким людям, как eplechistov (имею в виду, серьёзно относящимся к принципам здорового образа жизни, может, даже спортсменам - Вы меня, eplechistov, поправьте, если я не права Смайлик :-) ), действительно очень комфортно в безалкогольном существовании, в них просто не лезет. На себе я такое испытала. Но люди, ставящие вопрос как "реальна ли жизнь без алкоголя", явно не из этого числа.
    Опять же:
    jkghjkghkghjk писал(а) :Единичный пример это не доказательство.
  5. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 13:48:55
    jkghjkghkghjk писал(а) ? :

    Че бы я в г.. наступал?! Тебе доказывать, что я не гомосек?! На хрена мне это надо. Смайлик :-)
  6. 07 Июля 2008 Пон 13:50:50
    за чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники )))
  7. 07 Июля 2008 Пон 19:49:09
    VeTaL писал :Да уж... или язёк подкопчёный с тем же холодненьким пивком после тяжёлого трудового дня и жары...

    или водочка с лучком маринованым, селёдочкой и лимончиком... ваще хня...

    Ага и голая жопа Ржака

    Почитал тему.... это лол просто Ржака
  8. 07 Июля 2008 Пон 19:53:20
    пить это не вкусно!!!
  9. 07 Июля 2008 Пон 20:15:31
    polovinka писал(а) :пить это не вкусно!!!


    А ты глотаешь?! Офигеть




    MVS OMSK писал :Че бы я в г.. наступал?! Тебе доказывать, что я не гомосек?!


    А ты уже в него не просто наступил. Ты его наелся. Ты уже доказал, что доказать ничего не можешь. На мой нестрогий взгляд этого достаточно, для такого отребья как ты. Гы-гы-гы
  10. 07 Июля 2008 Пон 20:39:09
    Вострикова Светлана писала :И несколько от этого не страдаю ни я,ни моя печень. Very Happy
    А на счет слабоволия...скорее это Вы,те,которые не могут сказать алкоголю никогда,а позволяя себе иногда Вы оправдываете себя тем,что был изнурительный рабочий день и т.д.
    Нет более отвратительной вещи,чем мужчина/женщина с отвратным запахом изо рта...
    И Вам в этом случае очень везет,ведь свое не пахнет... Wink Very Happy

    Мы с тобой ещё боярышника выпьем Светочка)))))
  11. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 0:43:35
    Прошел месяц, желание выпить намного меньше хотя кругом соблазн, каждый третий предлагает выпить то просто по дружески, то рассчитаться выпивкой за работу. Состояние по здоровью значительно улучшилось, после двух недель трезвости ужасно захотелось секса, неделю назад все нормализовалось. Появилось сильное желание к учебе, на работе начал изучать много нового и полезного для себя, наверно мозг ищет себе замену алкоголя. Смайлик :-)
  12. 22 Июля 2008 Втр 0:51:23
    чапаев в бурке, а петька в дурке.
  13. 22 Июля 2008 Втр 11:17:14
    Все равно каждый для себя выбирет наиболее приемлимый вариант. Кому-то спиртное необходимо, а кто-то к нему равнодушен. Если обратить внимание на то, что продают в наших магазинах, то это не только пить, на это смотреть вредно.
  14. 22 Июля 2008 Втр 12:30:58
    А я для себя решил не то, чтобы бросить пить алкоголь, а не нажираться. Для этого поставил перед собой задачу месяц не употреблять спиртного вообще (уже прошло 2 недели), затем нормировать 1-2 банками пива в неделю (это летний вариант). Зимой возможна безалкогольная спячка! Посмотрим, что из этого выйдет. Смайлик :-)
    P.S.: кстати, да...стал жутко хотеть спать по утрам.
  15. 23 Июля 2008 Срд 0:08:53
    както не пила вообще месяцев (ну спиртное разумеется), и довольно бодричково себя чувствовала, совсем не хотелось никакого алкоголя)))
  16. 23 Июля 2008 Срд 1:52:16
    нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 67, 68, 69  Вперёд