Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Удалите 

Создана: 21 Июля 2008 Пон 18:00:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2401

  1. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2008 Пон 18:00:29
    Вот такой вот моник
    [внешняя ссылка]
    Гарантия 3 года, коробка,доки, диск с инструкцией и дровами
    Но есть в нем 1 минус - наличие 1 битого пикселя зеленого цвета посредине экрана, поэтому цена 6800 руб. без торга писать предложения сяда либо в асю - 490-499-456
  2. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2008 Пон 22:33:02
    Я у друга починил пиксел путём нажатия пальцем на этот пиксел в течение нескольких секунд. Попробуй, может, тоже поможет Смайлик :-)
  3. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 5:24:24
    lorien писал :Я у друга починил пиксел путём нажатия пальцем на этот пиксел в течение нескольких секунд. Попробуй, может, тоже поможет Смайлик :-)

    Это пробовал в первую очередь, не помогло, а вообще никому не советую покупать ничего в ПРОФИ, гов-й магазин, у них менеджеры торгового зала, говорят что я бы мог поменять монитор с доплатой на другую модель, а в сервис центре мне сказали, что раз монитор с дефектом таким мелким, то его менять не будут ибо тогда им его некуда будет девать.
  4. SellER55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 8:05:41
    Вот такие горе-покупатели всегда и опускают магазины....
    Господа, читайте условия гарантии перед покупкой.... или проверяйте товар при получении... наличие одного цветного битого пикселя не является дефектом с ТОЧКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!......
    Торгующая организация лишь транслирует гарантию.....
    Нада покупать было либо Philips либо Асер с ZeroBrightDot либо старшие модели Асус.... тогда бы при наличии битого пикселя - обмен без вопросов...и переплачивать за эту "расширенную" производителем гарантию на эти модели....ибо политика в отношении дефектов данного виде определяется ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ!!!
    А то часто приходят люди с отсутствием понимания технологий и главное желания их понимать и кричат у меня поломалась "держалка для стакана" (ака привод)... Сначала думать - потом делать, правильный принцип, аднака))))
  5. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2008 Втр 9:47:23
    Хоть и без торга, но я все же рисну предложить 6000р. Если надумаеш - дай знать.
  6. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 18:15:18
    SellER55 писал :Вот такие горе-покупатели всегда и опускают магазины....

    к сведению моник проверял, но битый пиксель заметен только на синим или черном фоне, не сером, голубом, белом цвете его не видно, так что дома то его заметил, когда решил в кал4 погуманить, а потом и когда кино смотрел уж очень бесило, а вот в играх пости необращаешь на него внимания.
    Так что мой совет остальным проверяйте мониторы более тщательно, чем я и не берите не дай бог что в ПРОФИ- Они нарушают закон о защите прав потребителей (обмен товара в течении 14 дней, даже если ты готов поменять его с доплатой, ссылаяь на то что так заложил производитель и это не является дефектом для обмена вот слова их спеца из СЦ "Мы вам нечего менять не будем, т.к. производитель допускает 5 битых пикселей на дюйм квадратный, а у вас только 1, что нам с ним делать потом, если мы вам его поменяем, то когда будем его здавать то нам ткнут в то что допускается 5 битых пикселей на дюйм")

    6000- мало, 6700 руб и забирай его с глаз моих долой
  7. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2008 Срд 17:35:48
    Народ вы читали закон вообще, монитор это сложное компьютерное устройство - на него как и на автомобили, сложную бытовую технику закон о замене товара в течении 14 дней не действует, обменять его могут на аналогичный или с доплатой на другой только при наличии серьезного дефекта.
    Поправки читать надобы (они только недавно вступили в силу). Это я узнал позвонив в общество по защите прав потребителей.
    так что моник продается новая цена 6700руб
    пиксель заметен тока в играх и когда смотриш фильм ибо проявляется только при динамической контрастности. народ заберите его плиз по нервам бьет сильно когда кино смотришь, в играх почти незаметен, в гонках вроде NFSMW, NFSU2, NFS Carbon его вообще не заметно, в кризисе на него внимания не обращаешь. а вот когда фильм смотришь. Я в игры играю мало тока по выходным пару часиков, в основном кино смотрю. так что кому надо пишите отвечу, даже могу привезти его к вам в выходной день.
  8. 25 Июля 2008 Птн 9:16:22
    LeonXP_II писал :Это пробовал в первую очередь, не помогло, а вообще никому не советую покупать ничего в ПРОФИ, гов-й магазин, у них менеджеры торгового зала, говорят что я бы мог поменять монитор с доплатой на другую модель, а в сервис центре мне сказали, что раз монитор с дефектом таким мелким, то его менять не будут ибо тогда им его некуда будет девать.



    я являюсь как раз тем сервис-инженером,который отказал тебе в возможности обмена.
    посему считаю себя вправе внести определенную ясность.

    тебе было отказано в обмене не потому что магазин такой, а по причине УТЕРИ ТОВАРНОГО ВИДА.(царапины на рамке монитора). так что не нужно заниматься клеветой,нужно быть просто аккуратным в обращении с техникой.

    ЗЫ: просьба к модераторам почистить данный топик, ибо существует тема для обсуждения контор и предьявления к ним ОБОСНОВАННЫХ претензий.

    спасибо.
  9. 25 Июля 2008 Птн 12:22:46
    блин а я раньше та мработал вроде все ровно тама с сервисом все уходили счастливыми может и правда ты в одного неп олучилось или фарсу силно много будь проще и тогда будет тебе счастье за пол года которые я там работал только с одним человеком не совсем понятно закончилось диски были с изображением военной техники а он был набожный пацифик я ему диски переписал на простые болванки и все
    хотя он мне упирался и говорил "че по закону............" может надо внимательно читать законы и коментарии к ним в обществе прав потребителей сидят люди всегда желающие вам помочь за ваши деньги и то что они говорят иногда не совсем коректно они же не технари все же а мник хороший если бы сильно не орал про профи какит они гады помог бы а терь не получится ...........
    ладно хорош рассуждения за моник дам с учетом коцов о каких мне поведал кирилл дам 4500рублей
  10. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 12:51:30
    LeonXP_II писал :[
    Так что мой совет остальным проверяйте мониторы более тщательно, чем я и не берите не дай бог что в ПРОФИ-


    Имею от профи 2 железяки одну без диска с дрв. но шел на это сознательно. Фирма как фирма -с любой при покупке нужен глаз да глаз.
  11. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 16:59:58
    krazymouse писал :
    я являюсь как раз тем сервис-инженером,который отказал тебе в возможности обмена.
    посему считаю себя вправе внести определенную ясность.

    тебе было отказано в обмене не потому что магазин такой, а по причине УТЕРИ ТОВАРНОГО ВИДА.(царапины на рамке монитора). так что не нужно заниматься клеветой,нужно быть просто аккуратным в обращении с техникой.

    спасибо.

    Да тогда может скажешь причем тут обсуждение? ты дату и время написания сообщения смотрел за 1 день до того как ты мне отказал!!
    Это потеря товарного вида возникла именно иза вас вы по 3 раза монитор поупаковываете в мешочек который одноразаовый и на грубяй пинопласт положитеего потом, а царапинки заметны тока на солнце, ну кто в монитор смотрин когда на него солнце падает емуж там все отсвечивает!!
    еслиб ты мне не оказал когда я пришел в первый раз тогдаб царапин небыло ибо тгда я его минут 30 осматривал прежде чем упаковывать обратно, тогда и наклейка в иде защитной пленки была на подставке которая и потеряла товарный вид.
    и еще я тут не обсуждаю магазин, а пытаюсь продать моник, еслиб покупала контора в которой я работаю то выб плясали и извинялись как лаб321 даже при наличии накленых бабочек на мониторе и наличии на нем всего 2 битых пикселей при допустимых 8 производителем и с учетом того что моник проработал полгода уже и на дефект пожаловался новый пользователь которому и поменяли моник, так что к клиентам у вас отношение хамское и это сущая правда, хотя ваш СЦ не чем не отличается от СЦ Ритма, вот в Амтеке сервис совершенно другой правда там и работают одни профессионалы
    (ты кстате забыл сказать, что первый раз мне отказал сославшись на то что 1 битый пиксель не является дифектом и обмену монитор даже с доплатой не подлежит, это был наш с тобой 2 разговор лично, а вот когда я звонил в субботу ты мне сказал тоже самое, только когда я звонил 2 раз и говорил не с тобой а с менеджером который не представился и сказал что обмен возможен если я возьму другую модельку подороже я моник упаковывал уже 2 раз пришел принес ты на него даже смотреть не стал отказал и все, я тогда пришел и написал вам на почту письмо с жалобой, сорвал все защитные пленки с подставки и только потом мне написали ответ и на след. день мне позвонил Беляев в 22-30 и сказал что я могу обменять моник, так что не врал бы что ты мне отказал что моник был поцарапан, ты сам своего рода приложил к этому руку и кстати вот это твои слова "Вы наверное его неакуратно вытаскивали" Как бы ты ватаскивал технику ислиб сначало потратил на ее упаковку 40 минут потом 30 минут на проезд в транспорте потом тебе хамски отказали сказали что такого не может быть впринципе потом сного 30 минут на проезд распаковку моника и бору его, а потом еслиб я сначало вам написал письмо с жалобой а потом поехал бы то ты мне обменял бы его сразу, а так врешь и не краснеешь ты даже не сказал что ты мне первые 2 раза отказал и только потом спустя время как я пробился достучася до вас ты мне отказал, когда я уже начал активно искать покупателя и он уже осмотрел моник и был готов отдать мне деньги мне позвонил беляев и сказал что моник обменяют, лучшеб я взял тогда деньги парень всеравно купил такое г..., что мой даже с незаметнвми глазу царапинами при определенном, стандартном комнатном освещении кажется просто сам знаешь чем) - это редакция добавил пару строк не выдержал такой грубости
  12. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 17:02:03
    Новая цена моника 6500рублей меньше сумма не интересует
  13. 25 Июля 2008 Птн 17:29:50
    LeonXP_II писал(а): еслиб ты мне не оказал когда я пришел в первый раз тогдаб царапин небыло ибо тгда я его минут 30 осматривал прежде чем упаковывать обратно, тогда и наклейка в иде защитной пленки была на подставке которая и потеряла товарный вид.(царапины на рамке монитора,над органами управления)
    и еще я тут не обсуждаю магазин (действительно?), а пытаюсь продать моник, еслиб покупала контора в которой я работаю(это угроза???) то выб плясали и извинялись как лаб321 даже при наличии накленых бабочек на мониторе так что к клиентам у вас отношение хамское (по сеньке и шапка... )и это сущая правда, хотя ваш СЦ не чем не отличается от СЦ Ритма, вот в Амтеке сервис совершенно другой правда там и работают одни профессионалы

    ну так сделайте милость-ходите в амтек.
  14. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 18:46:05
    krazymouse писал ? ? :

    тебе флудить не надоело?
    у вас почемуто как в ритме 1 к 1 отношение к покупателям, хотя нет еще и в никсе такое же, хотя меня одно радует в Санрайзе в москве сервис еще хлеще вашего, я вам не угрожая а констатирую факт.
    В Амтеке бываю раз 2 месяца по роду работы они у нас принтера обслуживают по гарантии и меняют их даже если на них маслянной краской написанно Уцифры и замечу даже не ругаются меняют и все ибо это для Хьюлта не важно главное что не работает и все поменяем главное чтоб внешний вид был более менее.
    А вот самсунг допускает гарантийную замену монитора даже при наличии царапанного корпуса и наличия серьезного дефекта (блок питания, матрица, кнопки к этому не относятся царапины на экране монитора тоже и 4 битых пикселя на всей рабой облати экрана) Это сло Николаю - специалиста СЦ Самсунг Электроникс
    Я вам не грубил вы сами начали грубить мне первым, я этот спор не заводил вы его начали, я вас ели оскорбил то извиняюсь.
    Если вы считате себя специалистом то попробуйте устроиться в АМТЭК они думаю вам откажут или примут вас 50 на 50 т.к. от них очень много отсеивается в процессе работы. Очень высокие требования к работником связанны с теми причинами что они обслуживают серьезные конторы. и АМТЭК одна из лучших фирм по ОМСКУ которая занимается ремонтом. Все те кто продержался в амтеке более года либо чертовски везучие, либо профессионалы своего дела. Я допустим занаю лишь только 1 сис админа который действительно профи, заню лишь одного электронщика который профи своего дела а их у меня занкомых десятки, кстати поздровляю всех Сис админов с их проффесиональным праздником.
    Профи может и неплохой, а даже хороший магазин если у тебя там работает знакомый, а так позвонил паре людей которым советовал ваш магазин и собирал компы им у вас, так мне сказали что сервис у вас просто ужасный, маленькое душное помещение, грубый сотрудник который пытается не объяснить понятным языком в чем дело, а просто так и валит тех. терминами, чего мной небыло замечено лишь грубость и нечего более хотя для людей которые стоят в очередях часами это отношение считается может быть нормальным, но для европейца это хамство
    я к примеру замечу к примеру брал в германии 1,5 года назад дрель, в гарантийке моя фамилия дрель сломалась поле бурения стен мной уже в россии, друг поехал в германию в декабре прошлого года и ему предложили либо деньги либо аналогичный товар за те деньги которые стояла дрель год назад. Вот это сервис причем как сказал мне он ему поменяли дрель даже не проверяя ее, а просто "швырнули на коробки" сразу как он сказал им в чем дело, соответственно выбор был деньги ибо 250евро путь для европейца небольшие деньги зато для простого русского человека это деньги
    так что если уж речь пошла о сервисе то России далеко от европы с ее более низкими ценами и качеством услуг. да и до москвы далеко омску нам даже до новосибирска далеко в плане СЦ- компьютерных магазинов ибо им говорят меньше возвратов, а в европе главное желание клиента
    вот вам все а сервис в профи такой же как в ритме или никсе, в других магазинах незнаю комплектуху не брал
    в лабе321 зная что поставляют г... и организация солидная пляшут и танцуют и еще щутят с бубном ты сегодня ходишь как мы им компы пачками привозим