Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кредит помогу взять 

Создана: 24 Июня 2008 Втр 19:03:57.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 24787

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. kokosa555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2008 Втр 19:03:57
    Помогу взять денежный кредит: Реально, доступно!
    Кто имеет потребность пишите в личку.
  2. 14 Июля 2008 Пон 15:53:09
    риэлтор писал :А сколько денег даст брокеру банк вам не всё равно? Это же на вас напрямую не отразится...

    отразится милый мой и еще как...
    если они не сотрудничают с банками с привлекательными для меня ставками я о них и не узнаю, а по их консультации возьму не самый дешевый, а дорогой кредит, чего хотелось бы избежать
    ...
    риэлтор писал : Условия банков по телефону вы не узнаете. Вам в лучшем случае смогут подсказхать проценты и сроки кредитования. А брокер знает условия по ВСЕМ банкам и может посчитать что вам выгоднее. При этом вы забываете и про обратную сторону медали - не каждый банк даст кредит ЛЮБОМУ. И опять таки профессионал знает, под требования какого банка подходит данный конкретный клиент. По своему опыту.

    ...
    Я понимаю вашу позицию брокера =)
    Но при правильном подходе вам по телефону скажут ВСЕ...и ставки и проценты...
    Тем более, что брокер точно также будет узнавать и ставки и прочие условия, хотя бы для того чтобы промониторить рынок, на который ты выходишь
    ...
    Все очень просто запроси сумму платежа и дополнительные платы и считай - простая арифметика
    ...
    риэлтор писал : Ну и на правах рекламы. Сейчас занимаюсь заключением договоров с омскими банками по привлечению клиентов. Кому нужны ипотека и автокредит - пишите в личку. Для клиентов услуги бесплатно.... Банки сейчас готовы платить за подготовленных заёмщиков!!!

    ...
    Банки готовы платить за любых заемщиков, ибо обработать потенциального клиента не составляет труда...
    Я знаю только одного ГРАМОТНОГО брокера у нас на рынке, который отрабатывает 100% своих денег, а не дает информацию какие документы принести и куда вообще пойти...
    Кстати если это реклама, то говорите уже кто Вы...
  3. kokosa555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2008 Пон 19:51:01
    Ребята не партесь, если Вам нужны деньги и чтобы банк Вам их дал на деле - пишите, всё обсудим.
  4. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2008 Втр 8:50:12
    На какой срок можно взять 250 000 рублей?
  5. 16 Июля 2008 Срд 16:57:51
    До 7 лет точно можно... Больше по обстоятельствам...
  6. kokosa555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2008 Чтв 23:16:58
    Действительно можно получить денежный кредит до 7 лет, но позвольте Вам обьяснить преимущества работы с нами: мы не брокеры и не кредитные агентства, которые работают на общих условиях и зависят полностью от решения банка ..просто ... У нас есть свои люди в банке, которые принимают решение по кредиту,т.е сказать Вам "ДА" или "нет". Наши клиенты поступают на стол с галочкой- обязательно"ДА"
    Вот так Просто и Эфективно мы работаем для Вас,
    есть потребность -пожалуйте в личные сообщения.
  7. 18 Июля 2008 Птн 10:41:32
    ...
    У нас в банке тоже были такие "помощники", которые за большие деньги обещали "100% положительный ответ" потому как у нас "свои люди в банке".
    ...
    Ложь пи*деж и провокация
    ...
    Wink
  8. kokosa555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2008 Птн 10:57:51
    Каждый волен думать как он хочет, у меня нет потребности Вас в чем-то убеждать, не имеете потребности значит не обращайтесь. Exclamation
  9. 18 Июля 2008 Птн 11:26:26
    Не интересует однозначно, а эта тема должна быть не здесь, а в рекламе, коль вы уже рекламите свои "фантастические возможности", причем реклама не добросовестная, потому как срубать деньги с нрода вы собираетесь ни за что!!!
    Нехороший человек, редиска...
  10. 18 Июля 2008 Птн 12:54:49
    kokosa555 писала :[/u]..просто ... У нас есть свои люди в банке, которые принимают решение по кредиту,т.е сказать Вам "ДА" или "нет". Наши клиенты поступают на стол с галочкой- обязательно"ДА"

    Ага, а потом служба безопастности банка посылает вашего клиента и выясняется что он сам во всём виноват))))
    Может быть опубликуете ваш прайс? Просто интересно, в какую сумму сейчас обходится минимум 5 - 6 сотрудников банка. Да ещё и перестройка скоринговой программы)))
    Мне это напоминает рассказ одного из наших юмористов о том, что их знакомый предсказывал пол будущего ребёнка. Типа гарантированно. В итоге если не угадывал - возвращал деньги. А вероятность то 50/50))))
    Вот так и у вас. Вы даёте человеку уверенность, в том, что он получит кредит. Для него это плюс. Когда человек перед кредитным экспертом выглядит уверенным - это хорошо. Дальше ваша работа завершена. Дадут добро - получите свой процент. Откажут - а это клиент виноват, не предупредил на работе, что звонить будут... Вот там и сказали, что вас увольняют завтра)))
    Давайте на спор. Есть человек с очень плохой кредитной историей. 4 кредита, которые возвращал через коллекторов. Есть потребность в кредите на 30000 руб. Или кред.карте.
    Поможите ему? или это всё просто слова?
  11. kokosa555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2008 Птн 14:28:36
    денежный кредит выдаётся людям работающим, не уголовникам, вообщем тем людям которые будут его отдавать! Про нежелательные элементы нашего Общества никто и не ведет разговор.

    Кому что-то не нравится- пишите в другое место, заведите свой топик и там проповедуйте, что хотите...обычно свободные в выборе люди так и поступают.
  12. 19 Июля 2008 Суб 9:25:16
    kokosa555 писала :денежный кредит выдаётся людям работающим, не уголовникам, вообщем тем людям которые будут его отдавать! Про нежелательные элементы нашего Общества никто и не ведет разговор.


    А эти люди сами могут без проблем взять кредит, им не нужны "свои люди" в СБ.

    Так что, если хотите срубить лохов, Вам лучше поискать в другом месте Exclamation
  13. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2008 Суб 14:55:39
    2 kokosa555
    Ну давай уже не томи, скажи нам название этого чудо-банка, который дает кредиты
    kokosa555 писала :вообщем тем людям которые будут его отдавать!
    только через откаты Гы-гы-гы
  14. 19 Июля 2008 Суб 15:03:16
    Почему такие откровенные мошеннические темы разрешают?
    Предлагают открытым текстом "развод", да еще имеют наглость огрызаться.

    Давай те ка. ваши контактные телефоны и имя банка, есть тут пара десятков клиентов и УБЭП. Никак кредит получить не могут. Они вам помогут, а вы уж как "выйдете", так может и им... :)
  15. 19 Июля 2008 Суб 15:53:31
    kokosa555 писала :денежный кредит выдаётся людям работающим, не уголовникам,


    а если такой человек придет к вам и скажет что он не уголовник и работающий, справку 2нфл принесет левую(щас это не проблема) то как вы это проверите? вы ему поможете?

    кстати 50000 на год я б хотел взять. сколько будет переплата? есть у меня и работа офиц. и доход нормальный..
    Вопрос
  16. kokosa555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2008 Суб 16:58:05
    [quote="Дядька Пашка"]
    kokosa555 писала :денежный кредит выдаётся людям работающим, не уголовникам,


    а если такой человек придет к вам и скажет что он не уголовник и работающий, справку 2нфл принесет левую(щас это не проблема) то как вы это проверите?

    Сразу видны Ваши глубокие познания в этой теме,
    Извините, мне скучно отвечать и дискутировать по таким детским вопросам, прошу прощения,вопрос исчерпан.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд