Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1914763

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 126,
, 128 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2008 Суб 10:29:41
    Продавец писал(а) :Ну когда же заработает ФТП?

    когда новых подрядчиков найдут бе-бе-бе
  3. 12 Июля 2008 Суб 16:44:41
    Sarmat писал :
    k_valery писал ... :Просьба прокомментировать эту информацию.

    уже комментировали, скорость в два раза больше, ограничения на скачивание прежние


    а как же фраза "без учета трафика"? неужели из нее не является следствием неограниченный объем закачки? на мой взгляд, они просто замануху написали, а реально ведут учет трафика и режут скорость. вообщем, эртелеком - нехорошая компания.
  4. 12 Июля 2008 Суб 16:44:48
    Sarmat писал :
    k_valery писал ... :Просьба прокомментировать эту информацию.

    уже комментировали, скорость в два раза больше, ограничения на скачивание прежние


    а как же фраза "без учета трафика"? неужели из нее не является следствием неограниченный объем закачки? на мой взгляд, они просто замануху написали, а реально ведут учет трафика и режут скорость. вообщем, эртелеком - нехорошая компания.
  5. 12 Июля 2008 Суб 17:01:22
    Вы не устали обсуждать лимитный безлимит?
    Если Вас не устраивают условия - не пользуйтесь.
    Если считаете, что Вас нагло обманывают в рекламе - гоу ту Роспотребнадзор или УФАС.

    лично мне 20 гигов достаточно за 800 руб при 256-й скорости Смайлик :-)
  6. LeonXP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2008 Суб 18:14:56
    омич писал :

    лично мне 20 гигов достаточно за 800 руб при 256-й скорости Смайлик :-)

    Видимо сериалы вы смотрите по ТВ, а HDDVD покупаете из москвы, либо несмотрите вообще, музыку я так думаю вы только в мп3 слушаете, на клипы вам поборабану.
    Вот мне лично мало на стреме до 256 днем и до 512 ночью, но к сожелению финансы не похволяют иметь скорось поболее вот и качаю всего 40 (если включен только ночью)- 90гб (работает 24 часа) в месяц кино и музыки, да так програмки обновляю и мне надоедает по 12-18 часов ждать пока 1 фильм или пара серий сериала скачается, а про ШД фильмы я вообще молчу от 15гб один фильм с нормальным качеством.
  7. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2008 Суб 20:05:47
    k_valery писал :
    а как же фраза "без учета трафика"? неужели из нее не является следствием неограниченный объем закачки? на мой взгляд, они просто замануху написали, а реально ведут учет трафика и режут скорость. вообщем, эртелеком - нехорошая компания.

    глаголешь истину, жулики и аферисты из перми
  8. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2008 Суб 20:09:22
    омич писал :Вы не устали обсуждать лимитный безлимит?

    нет, особенно саму абсурдность фразы "лимитный безлимит"
    омич писал :Если Вас не устраивают условия - не пользуйтесь.

    с удовольствием, но монополия в районе, идиотская политика остальных компаний, необращающих внимание на советский район
    омич писал :Если считаете, что Вас нагло обманывают в рекламе - гоу ту Роспотребнадзор или УФАС.

    и шо им сказать, что представители эртелекома забывают при обдуривании клиентов указывать на то, что провайдер "имеет право" ограничить скорость абоненту?
    омич писал :лично мне 20 гигов достаточно за 800 руб при 256-й скорости

    ну лично вам достаточно, но это не значит что все остальные довольны и можно обсирать другие компании
  9. 12 Июля 2008 Суб 20:28:53
    Очень многие Компании поплатились за недобросовестную рекламу, обратитесь в контролирующие органы, может "пермяки" действительно нарушают закон со своими безлимитами. И ещё: обвинять эртелеком в том, что они заняли в нефтах доминирующее положение-глупо имхо. Радость
  10. 12 Июля 2008 Суб 20:38:55
    приятно слышать, что люди согласны с фактом жульничества эртелеком. своими действиями эта компания сильно портит себе репутацию, и как будет альтернатива, я скорее всего откажусь от их услуг.
  11. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2008 Суб 20:39:05
    омич писал :И ещё: обвинять эртелеком в том, что они заняли в нефтах доминирующее положение-глупо имхо. Радость

    а кто обвиняет? неужели я?
  12. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2008 Суб 20:41:40
    k_valery писал :приятно слышать, что люди согласны с фактом жульничества эртелеком. своими действиями эта компания сильно портит себе репутацию

    думаю репутация их не особо волнует
    k_valery писал :, и как будет альтернатива, я скорее всего откажусь от их услуг.

    а в каком районе проживаешь?
  13. 12 Июля 2008 Суб 20:58:15
    омич писал :Очень многие Компании поплатились за недобросовестную рекламу..


    И ещё больше компаний за недобросовестную рекламу не поплатились.


    омич писал :обратитесь в контролирующие органы, может "пермяки" действительно нарушают закон со своими безлимитами.


    Если компанию нельзя привлечь к ответственности, это не значит, что она никаких законов не нарушает.
  14. 12 Июля 2008 Суб 21:01:01
    k_valery писал :как будет альтернатива, я скорее всего откажусь от их услуг.
    вот это правильно, для этого и растёт уровень конкуренции. Главное, чтобы конкуренты не повторяли ошибок своих коллег
  15. 12 Июля 2008 Суб 21:29:13
    Цитата :лично мне 20 гигов достаточно за 800 руб при 256-й скорости


    Чем же этот тариф реально хуже: "Безлимитный Webstream 128"?
    Тем что стены в подъезде целее?
  16. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2008 Вск 9:04:27
    VPN на безлимитных тарифах так и не починили. Только кормят обещаниями. Говорят, что магистральные каналы у них разные, договариваются с магистральщиками. Ну-ну... А трассировка показывает один и тот же канал. Видимо, придется менять провайдера...

    Народ, знайте! На безлимитных тарифах вы не сможете установить соединение по VPN с нужным вам сервером (например, для получения доступа к вашей корпоративной сети). И эртелекомовцам на это, судя по всему, плевать. Кто-то здесь говорил, что ЭР-Телеком ценит своих абонентов?.. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 126,
, 128 ... 598, 599, 600  Вперёд