Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Услуги такси "Караван" Вас...
... устраивают
31%
 31%  [ 20 ]
...не устраивают
68%
 68%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 63
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Такси Караван 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 8:47:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 558, просмотров: 125337

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 11:22:45


    Такси "Караван"
    498-948
    8-908-316-14-47
    8-908-799-49-92


    Если у Вас претензии и пожелания, оставляйте их в этой теме.
  2. 09 Июля 2008 Срд 13:29:51
    Topmanager писал :Решил вчера воспользоваться в первый раз и продемонстрировать друзьям.

    Но - не совсем получилось, водитель отказался взять 5-х человек, хотя и двух нужно было отвезти буквально за 1 км по нецентральной улице. Чтож, прошли пешком.

    А друзьям ценник понравился.

    5 человек - это ж перегруз и тут на усмотрение водителя, я за сотку сверху вожу.
    Рад, что понравилось.
  3. 09 Июля 2008 Срд 14:47:01
    Караван писал(а) :...5 человек - это ж перегруз и тут на усмотрение водителя, я за сотку сверху вожу.
    Рад, что понравилось.


    Мне ехать было 1,4 км. За сотку я пешочком прогулялси.
  4. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2008 Срд 17:04:26
    Получил "сдачу" на телефон. Респект Каравану. Буду вызывать и впредь...
  5. 09 Июля 2008 Срд 22:14:02
    Maxim 55 писал(а) :Получил "сдачу" на телефон. Респект Каравану. Буду вызывать и впредь...
    Засим откланиваюсь!
  6. 12 Июля 2008 Суб 1:27:40
    Воспользовались сегодня такси Караван. По моим расчётам водитель взял чуть меньше, чем я рассчитал.
    На какой номер Вам положить недобранное? Норм
  7. 12 Июля 2008 Суб 1:34:37
    омич писал :Воспользовались сегодня такси Караван. По моим расчётам водитель взял чуть меньше, чем я рассчитал.
    На какой номер Вам положить недобранное? Норм

    Улыбнуло Гы-гы-гы
    8-908-316-14-47
  8. 12 Июля 2008 Суб 1:41:28
    В Августе будут выпущены карты постоянных клиентов, условия как обещал, приобретается карта за N сумму которая и будет определять продолжительность действия карты.

    Еще - Случилось так, что приобрел еще одну диспетчерскую, водители могут катать не по моим тарифам, зарание прошу прощение за неудобства. Но есть плюсы - время подачи сократилось :)
  9. 12 Июля 2008 Суб 1:46:51
    кстати, Ваш диспетчер показалась не очень приветливой Confused
    при звонке сказала просто: "Ждите, скоро подъедет" и положила трубку.
    Хотелось бы более внимательного отношения Смайлик :-)
  10. samum


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    12 Июля 2008 Суб 12:57:51
    Караван писал(а) :Случилось так, что приобрел еще одну диспетчерскую, водители могут катать не по моим тарифам
    Поздравляем. Только это, как это так не по вашим тарифам? Не-не, надо инструктаж провести!
  11. 12 Июля 2008 Суб 16:25:00
    Караван писал(а) :
    Еще - Случилось так, что приобрел еще одну диспетчерскую, водители могут катать не по моим тарифам, зарание прошу прощение за неудобства. Но есть плюсы - время подачи сократилось :)
    спасибо, я уж лучше буду заранее такси вызывать по старым тарифам. О чем буду предупреждать диспетчера.
  12. 13 Июля 2008 Вск 11:03:41
    Константин писал(а) :
    Караван писал(а) ... :
    Еще - Случилось так, что приобрел еще одну диспетчерскую, водители могут катать не по моим тарифам, зарание прошу прощение за неудобства. Но есть плюсы - время подачи сократилось :)
    спасибо, я уж лучше буду заранее такси вызывать по старым тарифам. О чем буду предупреждать диспетчера.

    Правильно! Заказываем зарание и предупреждаем, что только машину "каравана"
  13. 14 Июля 2008 Пон 8:50:43
    За выходные воспользовался 4 раза. Что сказать - ценник действительно радует, как и отношение водителей.

    Только вот напрягло 2 момента: ехал в субботу днем с парнем,который по телефону сказал, что работал всю ночь. Было некоторое опасение за его внимательность и нашу безопасность...

    И второе... Из 4-х раз диспетчер мне позвонила только ОДИН раз. Во всех случаях мне приходилось самому выходить на улицу и методом тыка находить машину. В первый раз вообще, вышли сами по времени, без звонка диспетчера и решили, что если не дождемся, уедем сами. Пока болтали, сидящий парень на скамейке услышал слово "Караван" и сказал, что он и есть водитель.

    Если бы он не определился, первой поездки так и не случилось бы. Равно, как и всех последующих.

    Диспетчер, принимавшая заказ показалась мне очень молоденькой девочкой по голосу.
  14. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Июля 2008 Втр 10:09:19
    Караван писал(а) :
    Еще - Случилось так, что приобрел еще одну диспетчерскую, водители могут катать не по моим тарифам, зарание прошу прощение за неудобства. Но есть плюсы - время подачи сократилось :)

    То есть по тому же телефону могут вызвать таксистов, возящих по другим расценкам? Каким? Претензии по качеству обслуживание "других таксистов" принимаются?
  15. 18 Июля 2008 Птн 1:36:16
    GENA_DJ писал :
    Караван писал(а) ... :
    Еще - Случилось так, что приобрел еще одну диспетчерскую, водители могут катать не по моим тарифам, зарание прошу прощение за неудобства. Но есть плюсы - время подачи сократилось :)

    То есть по тому же телефону могут вызвать таксистов, возящих по другим расценкам? Каким? Претензии по качеству обслуживание "других таксистов" принимаются?

    Притензии принимаются.
    Теперь эти диспетчерские работают как одна. Возят по моим тарифам. Научил многих, что обсчитывать не хорошо... возвращать придется.
  16. 18 Июля 2008 Птн 1:39:15
    Topmanager писал ? ? ? :....

    В личку номер телефона с которого заказывали, что б все ваши заказы посмотреть, разберусь, чё за дела.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 36, 37, 38  Вперёд