Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8925332

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 09 Июля 2008 Срд 17:21:04
    KliViT писал :
    омич писал ... :во всём доме пропало электричество

    Все вопросы к Чубайсу Смайлик :-)


    тупо и неостроумно, кстати.

    по поводу Багратиона. Вот фотки (с телефона).
    1. ящик этажный, который повесили сегодня.

    2. общий вид той кучки, которую оставили после себя горе-монтажники.


    3,4. отчётливо видно, чьё оборудование осталось лежать посреди двора в куче мусора (бумажек от стикеров Окс, обломков труб)


    собирался забрать ящички "под мангалы", но решил оставить, вдруг монтажники их всё же заберут и поставят кому-нибудь в подъезде, чтобы счастливые жители смотрели кабельное тв и получили доступ в интернет.

    З.ы. почему монтажники ОКС представились "диванщиками" и не забрали с собой весь хлам - непонятно.
    Электроснабжение восстанавливал электрик УК.

    нехорошо как-то получилось Confused
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2008 Срд 21:45:49
    Sarmat писал :
    ROS писал(а) ... :Нет "бывших монтажников эр-телекома"

    а кого, я, интересно, каждый день вижу, когда иду в офис???

    Поясняю.
    На будущее следует заменить выражение "бывшие монтажники эр-телекома" на " подрядчики_ОКС_за_которых_компания_несет_ответственность".
  4. tkadenis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2008 Срд 21:47:56
    Я смотрю ОКС разростается, сам на дом.ру сижу, так портал [внешняя ссылка] переехал на ОКС всем составом, что самое обидное, так это то что у них теперь тарификация льготная(а точнее бесплатная), а у нас было по 10 коп./метр, ОКС'никам дико завидую бесплатные игровые серверы, и фтп забитый фильмами и играми Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  5. 09 Июля 2008 Срд 22:16:05
    Омич, ОКСЫ ловят вандалов, каторые их коробки по подъездам тырят Недовольство! ....ничиго об этом не слышал???
  6. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2008 Срд 22:31:51
    Кстати мне тетенька одна поведала такую историю: у них на левом берегу если память не изменяет в каком-то доме кто-то раскурочил чуть ли не топориком окс'овские трубостойки, а остальные спокойно стоят себе...
  7. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2008 Срд 22:37:48
    детский сад пошёл какой-то
  8. 09 Июля 2008 Срд 22:50:27
    Омич, будь добр № дома на Багратиона Confused
  9. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2008 Срд 22:54:56
    омич писал :
    KliViT писал ... :Все вопросы к Чубайсу Смайлик :-)


    тупо и неостроумно, кстати.



    это я к тому, что причем электричество и монтажники, связь какая? Или у Вас один из "особых" домов, где я слышал проходят в полу прям провода? Офигеть Может не они навторили, а испугались и убежали.
    Комикс интересный =)
  10. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2008 Срд 22:58:06
    Molodec писал :Омич, будь добр № дома на Багратиона Confused

    Цитата :Багратиона, 21.
  11. grotesque


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 2:33:31
    В ближайшее время пожалуй подключусь к ОКС, не смотря ни на что. Вспоминается выражение Черчиля. Что-то вроде"Демократия гумно, но лучше ещё не придумали". Вот и ОКС "гумно" но лучше ещё не придумали.
  12. 10 Июля 2008 Чтв 8:17:17
    grotesque писал :В ближайшее время пожалуй подключусь к ОКС, не смотря ни на что. Вспоминается выражение Черчиля. Что-то вроде"Демократия гумно, но лучше ещё не придумали". Вот и ОКС "гумно" но лучше ещё не придумали.

    Спасибо)))) Я сама подключаась к ОКС, за 2 месяца не было сбоев) Не считая, что однажды пережала случайно кабель)))))
  13. 10 Июля 2008 Чтв 10:17:46
    Уважаемые, такой вопрос: если у меня на начало месяца образовался долг (отрицательный бвланс), и я в течении этого месяца платить не могу (уехал в отпуск), то на следующий месяц мой баланс останется таким же (количественно) или сумма долга возрастет вдвое?
  14. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2008 Чтв 12:09:36
    Molodec писал :Омич, ОКСЫ ловят вандалов, каторые их коробки по подъездам тырят Недовольство! ....ничиго об этом не слышал???

    Почему-то я думал, что это работа сотрудников МВД.
    ОКС за превышение скорости еще не штрафуют?
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2008 Чтв 12:12:46
    KliViT писал :
    омич писал ... :
    KliViT писал ... :Все вопросы к Чубайсу Смайлик :-)

    тупо и неостроумно, кстати.

    это я к тому, что причем электричество и монтажники, связь какая? Или у Вас один из "особых" домов, где я слышал проходят в полу прям провода?

    Помимо вертикального бурения, еще сверлят отверстия и в горизонтальном направлении - могут перерубить электропроводку, расположенную в стене. Так же монтажник может закоротить электричество при подключении своего оборудования. В общем есть несколько вариантов как обесточить подъезд, дом.
  16. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 12:45:26
    ROS писал(а) :Помимо вертикального бурения, еще сверлят отверстия и в горизонтальном направлении - могут перерубить электропроводку, расположенную в стене.

    допустим
    ROS писал(а) :Так же монтажник может закоротить электричество при подключении своего оборудования. В общем есть несколько вариантов как обесточить подъезд, дом.

    Скзали же, что только трубы ставили, еще ничего не подключали... А или в смысле перфораторы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд