Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Снос домов в Омске 

Создана: 09 Июля 2008 Срд 21:07:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3208

  1. 09 Июля 2008 Срд 21:07:01
    По всем местным новостям кричат обустройство и облагораживание родного города на первом месте. Я живу в центре города недалеко от "Посуды-центра" на ул. Омской. Последние 3 года нас сносят, но дальше обещаний дело не идет. Перекопали все, что только можно было перекопать, обнесли забором посадили охрану. Мне интересно, это нам одним так "повезло"? Кто-нибудь подскажите где можно найти подробную информацию о сносе.
  2. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2008 Срд 23:06:24
    Dempfers писала :По всем местным новостям кричат обустройство и облагораживание родного города на первом месте. Я живу в центре города недалеко от "Посуды-центра" на ул. Омской. Последние 3 года нас сносят, но дальше обещаний дело не идет. Перекопали все, что только можно было перекопать, обнесли забором посадили охрану. Мне интересно, это нам одним так "повезло"? Кто-нибудь подскажите где можно найти подробную информацию о сносе.

    мой дом уже лет 8 как сносят, ты не один Смайлик :-)
  3. 10 Июля 2008 Чтв 9:10:09
    А где дом находится? Кстати, меня зовут Анастасия бе-бе-бе
  4. 10 Июля 2008 Чтв 11:01:35
    Dempfers писала : Кто-нибудь подскажите где можно найти подробную информацию о сносе.


    ->> Департамент архитектуры и градостроительства администрации г. Омска <<-
    >> Сфера деятельности организации:
    Мэрия города Омска

    ———————-
    Ленина, 10а


    тлф. 25-66-77
    тлф. 25-82-89
    факс 24-06-95
    mailto:arhitektura@omsknet.ru
  5. 10 Июля 2008 Чтв 11:02:45
    Dempfers писала : Кстати, меня зовут Анастасия бе-бе-бе


    Dempfers. Звучит как буфера... Норм
  6. 10 Июля 2008 Чтв 12:31:00
    на [внешняя ссылка] задаете вопрос (в меню справа), все подробно спрашиваете, по почте приходит через пару недель ответ. делали так сами, ответили, бумага за подписью Тиля.
  7. 10 Июля 2008 Чтв 19:35:37
    [quote="начальная стадия"]на [внешняя ссылка] задаете вопрос (в меню справа),
    Цитата: спасибо за информацию, над будет попробовать.