Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авто до 160 т.р. 

Создана: 06 Июля 2008 Вск 18:20:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 23404

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 06 Июля 2008 Вск 18:20:34
    Короче нужен совет, хочу купить авто в пределах до 160 т.р. Рассматривал разные варианты, одни советуют авто японского производства 93-97 г.в, другие нашего ввиде 10-12 моделей ВАЗа 2000-2003 г.в. Помогите разобраться.
  2. 07 Июля 2008 Пон 12:37:01
    Sky Force писал :И еще хотел спросить, через года 3 допустим или 2, машина сильно потеряет в цене ( в частности японская, ну и российская наверное тоже) ?


    Дядя, проблема не в цене, проблема в том что такие машины мало кому нужны вообще. В Новосибе машина 92 года даже в отличном состоянии будет продаваться полгода с торгом. А типичный покупатель - или дядька-жигулист, или пацан 18 лет. И у тех и у других денег нет в принципе, и они будут машину обнюхивать и докапываться до малейщих ссадин, чтобы скостить "пятерочку", и при каком то косяке будут отказываться от покупки.

    А основная болезнь таких машин - это отсутствие капиталки двигателя, потому что текущий хозяин в нее не вкладывается нормально, он экономит свои деньги, а ведь это целых 20-30 рублей. :)

    Кузовщина это дело десятое, смотреть пихло в первую очередь, 90% что оно конченное.
  3. 07 Июля 2008 Пон 12:41:24
    Сантехник, неправда твоя!
    Дважды продвавал "японцев" 1990г.
    Первый ушёл за 3 недели, второй- за час на базаре.
  4. 07 Июля 2008 Пон 12:52:47
    Justin писал :Первый ушёл за 3 недели, второй- за час на базаре.


    Рынок хороший для таких машин значит, ну и сомневаюсь что у тебя будет плохой автомобиль. Но это редкость все равно
  5. 07 Июля 2008 Пон 13:23:43
    Согласен с сантехником! Деньги не те!!! За 160 смешно покупать иномарку.... Саньков видал еще осенью 1999 - 2000 гг., но и они уже стояли по 180 тыщ!!!! хотел взять, но суперсалона не нашел.... а в обычном... такой плсатик дешевый на дверях.... от корол и корон 94-95 гг. которые можно вписать в этот ценник ушел сразу... (Н упокрайне мере осенью одна гниль стояла!)... Поэтому долго думая всетаки взял двенаху 03 г. и ничо радуюсь... за 8 месяцев вложений нуль (но кроме того что поменял масло в двигле и коробке, ремни, провода в/в силиковновые постваил, литье, тонировка, бортовик) собственно как то таг!
    Если уж брать иномару за такие деньги, то тока через знакомых... шоб потом спросить мона было! А двенаху мне вообще с Перми пригнали... сэкономил 20 тыщ по сравнению с Омскими ценниками!
    Так за такие деньки лучше уж взять нашу... а через годик продать, подкопив при этом денежек на нормальную машину!
    Хотя я покаместь с двенахи пересаживаться не собираюсь пока... чот привык я к ней! Прям нарвиться мне она!
  6. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 13:27:32
    Сантехник-экстремал писал :

    Кузовщина это дело десятое, смотреть пихло в первую очередь, 90% что оно конченное.


    Я бы даже сказал 95 % . И не надо тешить себя иллюзиями ,
    слушая сказульки .
    А кузовщина - всё же дело наипервейшее в покупке автомобиля ,
    ремонт всего остального не так дорог .
  7. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 13:31:39
    Сантехник-экстремал писал :

    Рынок хороший для таких машин значит, ну и сомневаюсь что у тебя будет плохой автомобиль. Но это редкость все равно


    Дело не в рынке , а в каком - то массовом психозе . Люди
    прямо совсем уверились в том , что если японское , значит - вечное .
  8. 07 Июля 2008 Пон 14:40:11
    Смотря чего ты хочешь, я взял себе Королу 1998 года универсала, на ресорах сздади, бозара нет тачка не охти, не самая клевая, но меня устраивает, особено что она универсал, возить можно что угодно, на рыбалку едишь спишь в неей в полный рост, и взял я ее за 160 ровно, в прошлом году.
  9. 07 Июля 2008 Пон 14:46:06
    Да тогда лучше Nissan AD года 2000-го. Дрова те же, но только машинка свежее и дешевле.
  10. 07 Июля 2008 Пон 14:55:56
    Кстати да, кюбельваген было бы неплохо. Знакомый такой продал недавно за 150, 2000 года. Полный овощ, зато свежий и надежный.

    Точно! +1 Хорошая машина!!! Justin.
  11. 07 Июля 2008 Пон 15:16:05
    Justin писал :Да тогда лучше Nissan AD года 2000-го. Дрова те же, но только машинка свежее и дешевле.


    Ну да есть такая тачка, но она не очень мне нравится я считаю что таета лучше, но я просто так считаю, не кому не навязываю, и не знаю чем это обосновано Very Happy
  12. 07 Июля 2008 Пон 16:21:39
    Raspizdos писал ? ? :я считаю что таета лучшеVery Happy


    точно такой же стереотип, как "МТС-дорого, TELE2-дёшево"
    Я ездил на Тойотах, сейчас езжу на Ниссане. Не скажу, что Ниссан хуже.
  13. 08 Июля 2008 Втр 8:27:15
    Рад что моя тема вызвала такой интерес, я думаю что многие озадачиваются таким вопросом, надеюсь поможет не только мне. Тогда вот еще вопрос : кто что думает о такой машине как Toyota Carina ED 93-96 г.в.?
  14. 08 Июля 2008 Втр 8:45:25
    Хочу взять Duet? Что вы мне на это скажете???
  15. 08 Июля 2008 Втр 10:44:43
    Sky Force писал :кто что думает о такой машине как Toyota Carina ED 93-96 г.в.?

    на таких машинах не ездят, а летают "на бреющем", следовательно велика вероятность нарваться на уставший экземпляр.
    ты определись, для чего тебе нужна машина:

    - ездить по городу на работу/учёбу и за город на дачу/речку по трассе
    в данном случае выбирай седан: Carina, Corolla, Sprinter, Sunny, Pulsar

    - ездить по городу на работу/учёбу, возить на дачу всякий хлам, ездить на природу с ночёвками
    тогда выбирай универсал: Corolla Wagon, Sprinter Carib, AD, Wingroad, Partner, Cube

    - летать по городу, чтоб все выпадали в осадок
    твой выбор: Skyline, Celica, Cynos, Integra, Prelude, Carina ED
  16. 08 Июля 2008 Втр 10:45:31
    ВАЛЕРЬЯНКА писала :Хочу взять Duet? Что вы мне на это скажете???

    хочешь- бери, девчачья машина. что тут ещё скажешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд