Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 660677

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. betadog


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 10:54:09
    Заканчивается месяц и ухожу к другому провайдеру. Надоело. То дисконнекты, то провалы скорости, то полное отсутствие связи, причем тех поддержка в это время трубку не берет. Теперь еще и "рекламная акция"... Недовольство!
  3. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2008 Птн 10:59:52
    Я им сейчас звоню и говорю, а если я расторгаю договор ,а моя супруга заключает с вами договор - это будет новый клиент? Они отвечают что нет "мы же видим по какому адресу подключаем". Я насколько понимаю если эту акцию они публично рекламируют, то это оферта? и ничего не мешает нам(кдиентам мультинекс) воспользоваться ей по предлагаемой выше схеме?
  4. betadog


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 11:56:58
    Контора "рога и копыта", блин. Если уж они в аб.отделе друг с другом договориться не могут (то говорят, что можно переподключиться, только плати 500р., то переподключаться нельзя), то что можно говорить о фирме в целом? Мрачняк....
  5. 25 Июня 2008 Срд 20:23:19
    А локалка бесплатная?? И сколько юзверев в ней сидит? и протокол не p2p ли?
  6. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 11:49:32
    warment писал(а) :Я им сейчас звоню и говорю, а если я расторгаю договор ,а моя супруга заключает с вами договор - это будет новый клиент? Они отвечают что нет "мы же видим по какому адресу подключаем". Я насколько понимаю если эту акцию они публично рекламируют, то это оферта? и ничего не мешает нам(кдиентам мультинекс) воспользоваться ей по предлагаемой выше схеме?

    Странно... Я слышал что даже имя можешь не менять, тупо прийди и дай 500р... или у них 7 пятниц на неделе? Кто нить "переподключался"???
  7. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 11:51:43
    Doctor_Scandal писал :А локалка бесплатная?? И сколько юзверев в ней сидит? и протокол не p2p ли?

    По моему от тарифа все зависит. На безлиме ессно бесплатная. Народу по разному... от 100 до 160 вроде... про протоколы ща могу соврать :) вроде п2п.
  8. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 21:00:49
    Сегодня меня забанил на форуме Мультинекса модератор по кличке "Модератор" за то, что я сказал, что приходиться упрашивать и убеждать компанию, чтоб переподключится на круглосуточный 512. В то время, как другие компаниии сами предлагают пользователям такое даром.
    Руководство недавно смилостивилось и нехотя дало "добро" на переподключение, правда с одной оговоркой, - все чтоб принесли за это в офис по 500 руб за переподключение. Есть хорошая компания в Омске, - Дом.ру, её я и привёл в пример. Она не банит за критику от своих пользователей, и не берёт денег за переподключение , мало того её тарифы по настоящему низкие. Вот смотрите, 2 штуки за один мегабит круглосуточно мало того.. она ещё даёт круглосуточную телефонную поддержку юзерам. Я же плачу около 1700 и имею за это 256 днём и 512 ночью... Ну, и во наконец сегодня заработал бан на форуме за то, что привёл, как пример эту, другую компанию... вот такие дела .
    Ну, а стиль общения этого модератора, который он выбрал для общения с пользователями можете оценить сами тут.


    P.S. Всем, кто надумал подключится к этой компании советую всё-же прежде посоветоваться с теми, кто к ним уже подключен, затем взвесить все за, и против...Всё-таки высокие цены, отвратительная тех. поддержка и хамство, которое встречается, как на форуме, так и по телефону никак не могут идти на пользу этой компании.
  9. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 21:29:09
    Да просто пипец. Минер абсолютно прав во всем. Ну а стиль общения на офиц форуме мультинекса всегда оставлял желать лучшего. темы живут от силы несколько дней-недель, посты режущие правду матку или хотя бы приближающиеся к данной черте стираются... вот дошло и до реального базара.
  10. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 21:32:18
    Улыбнуло ... а еще сравните аватары модеров...
    [внешняя ссылка] и
    [внешняя ссылка]
    "театр начинается с вешалки" (С)
  11. Виктор


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 21:59:55
    Уважаемые форумчане - абоненты MULTINEX зачем заниматься самоистязанием, если компания Вас не устраивает переподключитесь к другому провайдеру, благо есть кому: Webstream или Омские кабельные сети, это будет самым сильным ответом или даже ударом по имиджу и деловой репутации данного провайдера.
    Я как рядовой агент ОМКС пере подключил огромное количество людей от MULTINEX-ca и каждый раз выслушивал претензии людей в отношении данного оператора...
    Наша компания (ОМКС) предлагает бесплатное пере подключение по обоим услугам и кабельное телевидение и интернет, с 1июля снижены тарифы, скидки при оплате за 3,6,12 месяцев по обоим услугам, ежедневно работающий call центр, служба тех. поддержки круглосуточная, увеличение скорости безлимитных тарифов в ночное время в три раза без каких либо сроков и многое другое.
    Если не хотите подключаться к Нам, то есть вебстрим, но по опыту крупных российских городов все же будущие именно за такими провайдерами как Омские кабельные сети работающие именно для людей и ради людей. Мы рады каждому абоненту Very Happy
  12. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 23:29:45
    Виктор писал :Уважаемые форумчане - абоненты MULTINEX зачем заниматься самоистязанием, если компания Вас не устраивает переподключитесь к другому провайдеру,

    Не всё так просто. В моём доме на Конева 24 (12 микраш) других провов сейчас нет. Остаётся только Вебстрим
  13. Виктор


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2008 Втр 17:59:36
    Сейчас многие дома на ул. Конева проходят процедуру согласования и в ближайший месяц дома будут все подключены. За подробными справками обращайтесь по тел. 358-358. Сам участвовал на согласовании дома ул. Конева д.36
  14. betadog


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 8:14:20
    Разорвал договор с Мультинексом. Подключаюсь к ОКС. Впечатления о новом операторе через неделю Хех!
  15. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 12:20:53
    betadog писал :Разорвал договор с Мультинексом. Подключаюсь к ОКС. Впечатления о новом операторе через неделю Хех!


    Тоже бы с удовольствием разорвал, но, к сожалению, других провайдеров нету. Альтернатива только WebStream, но т.к. квартира съемная и хозяйку не охота ставить в известность про подключение интернета, приходится страдать на Мультинексе. Раньше хоть цена была ниже чем у всех, а сейчас наоборот, за 256 цена, в среднем, на 500 р. дороже чем у остальных. Да еще и акция эта для новых абонентов не порадовала. Вообщем, пока не нахожу ни одного плюса у этого оператора. Хнык, хнык!!
  16. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 13:52:41
    Жду конца месяца и скорее всего уйду на вебстрим, если других оператоов к тому времени в моём доме не будет.
    Причём получу ту-же скорость но, на 500 руб дешевле... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 132, 133, 134  Вперёд