Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь может кто подскажет есть люди, которые покупают долги??? 

Создана: 30 Июня 2008 Пон 14:49:18.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2669

  1. Zhenya


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Июня 2008 Пон 14:49:18
    может кто подскажет:в омске есть люди, которые покупают долги???
  2. 30 Июня 2008 Пон 21:56:57
    Норм а что большие долги? наличие расписок ?
  3. Zhenya


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Июня 2008 Пон 22:10:50
    11 и без расписки
  4. 30 Июня 2008 Пон 23:21:29
    В Омске есть коллекторские агентства, но будут ли они заниматься таким долгом без расписок - хз


    например [внешняя ссылка]
  5. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2008 Втр 9:01:12
    Пишите заявление в милицию, привлекайте свидетелей.
    Ну или возьмите большого друга и выбивайте сами.
  6. 01 Июля 2008 Втр 10:22:21
    11 т.р.???
    без расписки???
    только на словах и методом убеждения можете заставить долг вернуть)))
    других рычагов, боюсь, вы не найдёте))
    даже при наличии расписки сумма смешная, а без никто браться не будет и суд вряд ли поможет.
    Разбейте стекло ему в машине, колёса проколите. или только пригрозите этим, эфект будет лучше всякого суда ))

    ...тут вон долги по 200т.р. с ежемесячной выплатой 7% по решению суда никто покупать не спешит, а вы с 11 и без доказательств....
  7. Zhenya


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Июля 2008 Втр 11:10:08
    После последней нашей встречи ментами уже он меня пугал, чутоок дал ему понять, что психика у меня стала пошаливать, кстати, я не один такой, знаю пару человек кому он должен, судя по-всему еще есть, работает на одном месте недолго с месяц-два, деньги я отдавал при свидетелях, но, кажется, это ничего не значит, может его за мошеничество можно как-нибудь привлечь, типа обманым путем завладевает деньгами, насколько это реально?? безнаказано это не должно оставаться! если, что придумаю ч-ниб, чтоб он эти деньги потратил... даже больше
  8. 01 Июля 2008 Втр 11:18:21
    Zhenya писал(а) :насколько это реально??

    Нереально, реально - тебе отписали - давить психологически, звонить всем его родственникам, постоянно напоминть о долге. Посмотри как коллекторы действую - вплоть до звонков родителям в 5 утра.
  9. 01 Июля 2008 Втр 11:36:36
    mikola_LS писал : Разбейте стекло ему в машине, колёса проколите. ...

    ага, а чувак потом пойдёт и напишит заявление в милицию, и в итоге должник и займодатель, поменяются местами
    отличный совет)))
  10. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2008 Втр 11:55:08
    Zhenya писал(а) :..если, что придумаю ч-ниб, чтоб он эти деньги потратил... даже больше


    Факт мошенничества, возможно доказать только поймав на аналогичном поступке за руку и ссумировав заявления на него....
  11. XBAJIA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2008 Втр 18:15:47
    а 250 тысяч с распиской продать можно, правда они еще в суд не подавали, просто расписка на руках? Но знаю, что тетка та не только им должна была, одни в суд подали, она быстро засуетилась и рассчиталась, а знакомые пока в кризисе и на суд не тянут,