Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Абхазия. Поделитесь впечатлениями и советами. 

Создана: 21 Мая 2007 Пон 8:12:00.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 50589

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 21 Мая 2007 Пон 8:12:00
    Здравствуйте, меня зовут Валера и я - алкоголик! Тьфу ты.. Я ни пра то.

    Расскажите кто был в Абхазии,чокаво там? как туда добирацца, как там с жильём и с ценами на портвейн?
  2. 30 Июня 2008 Пон 15:54:04
    mm1aa писал :
    Onegin E. писал ... :
    За двоих 40 тыров ты считаеш много??? тогда езжай в боровое........за мало тыров. День на 1 чела - 1 тысяча рублей минимум (проживание 200 р,+300р питание), экскурсии ( а они не дешевые) + доп.расходы.+поездка в Сочи где 1 тысячей на чела ну никак не ограничишся (за себя говорю). Поезд - плацкарт.

    Просто выше писалось, что в Абхазии все очень дешево, вот и удивляюсь, что расходы как на Турцию.


    Согласен с тобой, просто - заотелось именно в Гагры, а так в турцию - однозначно!
  3. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2008 Пон 18:37:35
    ни за какие коврижки не поехала бы в Абхазию, слушайте СМИ, каждый день взрывы, жертвы, видок поселений мрачный послевоенный, оно вам надо, лучше уж в Крым, хотя, на вкус товарищей не бывает, кому опасная Апсны, кому приличный спокойный пляжный отдых
  4. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2008 Птн 9:51:39
    Судя по новостям.....
    Похоже сезон закрыт?
  5. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Августа 2008 Птн 13:37:06
    Не бойтесь! Я сейчас в Абхазии. Так что сезон открыт :)
    ...а что на счет взрывов в Сочи?
  6. 08 Августа 2008 Птн 13:54:40
    Три года назад был в Гаграх. Красотища неописуемая!!! Вид портят только дома полуразрушенные и машины пулями изрешеченные кое-где чуть в глубине страны. Мысль приходит - и как только людям не влом воевать при таком пейзаже, шли бы лучше купаться! Confused
  7. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2008 Птн 14:00:36
    Был несколько раз...Гагру знаю...

    Как там мой любимый барчик в Энергетике?
  8. 08 Августа 2008 Птн 14:09:06
    Вит писал(а) :Был несколько раз...Гагру знаю...

    Как там мой любимый барчик в Энергетике?


    Я проездом был. Из Адлера в Афонские пещеры ездил, так что ничего сказать не могу Confused
  9. 08 Августа 2008 Птн 14:36:38
    Вит писал(а) :Был несколько раз...Гагру знаю...

    Как там мой любимый барчик в Энергетике?

    по крайней мере, в прошлом году стоял...
  10. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2008 Птн 14:39:47
    А кафе "НАН" под самым пляжем напротив гост.Абхазия?
  11. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2008 Птн 15:08:18
    Ugin_REX писал :Три года назад был в Гаграх. Красотища неописуемая!!! Вид портят только дома полуразрушенные и машины пулями изрешеченные кое-где чуть в глубине страны. Мысль приходит - и как только людям не влом воевать при таком пейзаже, шли бы лучше купаться! Confused

    Вы наверное в трущобах в Омске живете!!!
    Да красиво,нормально.Но восторгаться и писать ,что "красотища" я бы не стал.Обычная природа для морского курорта.Вы были в Тайланде,Филлипинах???
    Вот там неописуемо!!!!!
  12. 08 Августа 2008 Птн 15:15:16
    shahmat писал(а) : Вы наверное в трущобах в Омске живете!!!
    Да красиво,нормально.Но восторгаться и писать ,что "красотища" я бы не стал.Обычная природа для морского курорта.Вы были в Тайланде,Филлипинах???
    Вот там неописуемо!!!!!


    О, простите, простите, мусьё. Куды ж нам-то, черни-то из трущёбов. А зёмли заморские, которые вы, милсдарь, назвали мы жо и на фотокарточках даже не видывали. Поклон вам, что образумили. И привет горячий ))))
  13. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2008 Птн 15:17:28
    Ugin_REX писал :
    shahmat писал(а) ... : Вы наверное в трущобах в Омске живете!!!
    Да красиво,нормально.Но восторгаться и писать ,что "красотища" я бы не стал.Обычная природа для морского курорта.Вы были в Тайланде,Филлипинах???
    Вот там неописуемо!!!!!


    О, простите, простите, мусьё. Куды ж нам-то, черни-то из трущёбов. А зёмли заморские, которые вы, милсдарь, назвали мы жо и на фотокарточках даже не видывали. Поклон вам, что образумили. И привет горячий ))))

    Ок
  14. 08 Августа 2008 Птн 15:26:03
    shahmat, возьмите меня к себе в услужение. я не шучу. я могу носить тяжести и питаться хлебом и водой в течение трёх недель.
  15. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2008 Птн 15:27:12
    Лентяй писал :shahmat, возьмите меня к себе в услужение. я не шучу. я могу носить тяжести и питаться хлебом и водой в течение трёх недель.

    Ок
  16. 08 Августа 2008 Птн 15:40:10
    куда бежать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд