Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Абхазия. Поделитесь впечатлениями и советами. 

Создана: 21 Мая 2007 Пон 8:12:00.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 50561

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 21 Мая 2007 Пон 8:12:00
    Здравствуйте, меня зовут Валера и я - алкоголик! Тьфу ты.. Я ни пра то.

    Расскажите кто был в Абхазии,чокаво там? как туда добирацца, как там с жильём и с ценами на портвейн?
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 16:12:24
    roalty писал :Главное не забывайте о всплесках износилований и грабежах происходящих там повсеместно и ежедневно в курортный сезон. Местная милиция никогда не накажет вашего насильника/грабителя т.к. там все млять родственники. Я ездил туда не меньше 100 раз и знаю о чем говорю. Послединй раз там был в позапрошлую субботу. Не рискуйте... езжайте в Крым!!

    Ромко, поехали в Крым)
  3. 23 Апреля 2008 Срд 16:13:21
    Вас так много раз насиловали Офигеть
  4. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2008 Втр 17:11:43
    Будем отдыхать в августе в Абхазии (Гагра, Сухум).Запланировано посещение многих экскурсий. Если кто будет там же в это же время и захочет составить компанию (на экскурсии поедем с частником) - пишите.
  5. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 18:50:38
    там говарят стреляют и похищают
  6. 11 Июня 2008 Срд 8:34:45
    стреляют и похищают не в курортной зоне, а в горной части (Галский район).

    был я в сентябре 2007 в Абхазии, всё никак отчёт не могу закончить. нормально там! езжайте!
    кое-что бесит (10% за обслуживание сверх цены меню), но в общем- неплохо.
    по ценам... 2 недели в Абхазии с едой, жильём и экскурсиями + плацкарт "Омск-Адлер-Омск" сопоставимы с двумя неделями в 3* отеле в Хургаде включая авиаперелёт.
  7. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2008 Срд 13:53:59
    Фигассе! Ну всё равно стоит съездить ради того, чтоб изнасиловали... надеюсь женщина попадёцо покрасивше ))
  8. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2008 Срд 21:48:13
    Justin писал :стреляют и похищают не в курортной зоне, а в горной части (Галский район).

    был я в сентябре 2007 в Абхазии, всё никак отчёт не могу закончить. нормально там! езжайте!
    кое-что бесит (10% за обслуживание сверх цены меню), но в общем- неплохо.
    по ценам... 2 недели в Абхазии с едой, жильём и экскурсиями + плацкарт "Омск-Адлер-Омск" сопоставимы с двумя неделями в 3* отеле в Хургаде включая авиаперелёт.


    Подитожим: Сколько денег отдали?
  9. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 11:39:42
    ----------
    В результате взрыва, прогремевшего в воскресенье в абхазском курортном городе Гагра, пострадало шесть человек. Одна женщина с особенно тяжелыми ранениями доставлена в больницу близлежащего российского города Сочи. По сообщениям официальных источников в Абхазии, взрыв произошел на базаре, где в выходной день всегда очень людно. Другой взрыв прогремел возле одного из городских банков. Пострадавших в результате второго инцидента нет.

    В это время года на популярном черноморском курорте отдыхает множество российских туристов, однако, по имеющейся информации, никто из них не пострадал. В комментарии Русской службе Би-би-си министр иностранных дел Абхазии Сергей Шамба сказал, что в последнее время подобного рода инциденты случаются именно в преддверии туристического сезона. Лидер Абхазии возложил ответственность за эти акции на грузинское правительство.

    В свою очередь председатель временной парламентской комиссии по восстановлению территориальной целостности Грузии Шота Малашхия опроверг обвинения в адрес Тбилиси. По его словам, грузинское правительство не имеет никакого отношения к инциденту в Гагре, а взрывы могут быть следствием межклановой вражды внутри самой Абхазии.

    В любом случае уверения властей Абхазии о безопасном отдыхе в регионе оказываются под сомнением. С другой стороны, грузинские власти неоднократно предупреждали туристов о нежелательности поездок в Абхазию, мотивируя это именно нестабильной политической обстановкой.
    ----------
    30/06/2008 [внешняя ссылка]

    Вы хоть знаете сколько оружия находится у жителей этой "чудо" страны? Абхазы как и другие народы северного кавказа такие как чечены, ингуши, черкесы... очень дружны, воевали вместе против грузии в начале 90x. Только почему то никто наверное не читал историю. Они всегда были бандитами. И в Чечню что то все боятся ехать а в Абхазию нет... В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ не опытным путешественникам, а ОСОБЕННО ОДИНОКИМ ДЕВУШКАМ!
  10. 30 Июня 2008 Пон 12:06:28
    PELEGRIM писал(а) :
    Justin писал ... :стреляют и похищают не в курортной зоне, а в горной части (Галский район).

    был я в сентябре 2007 в Абхазии, всё никак отчёт не могу закончить. нормально там! езжайте!
    кое-что бесит (10% за обслуживание сверх цены меню), но в общем- неплохо.
    по ценам... 2 недели в Абхазии с едой, жильём и экскурсиями + плацкарт "Омск-Адлер-Омск" сопоставимы с двумя неделями в 3* отеле в Хургаде включая авиаперелёт.


    Подитожим: Сколько денег отдали?

    все затраты не превысили 15000р
  11. 30 Июня 2008 Пон 13:58:43
    Был в Гаграх с 20 июня по 1 июля 2007года, жили в 3-х минутах неспешной от Континента - на двоих с доргогой на поезде 38-40 тыров. Если че интересует спрашивай (может адрес найду где останавливался) да там и полно сдающих жилье...
  12. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Июня 2008 Пон 15:04:19
    Отдыхаю там два последние года (по месяцу ~ полтора)
    Картина действительно не совсем радужная если присмотреться!
    С жильем далеко не всегда вольготно! В прошлом году был некоторый дефицит.
    Еда дорогая.
    Отношения разные, но лучше держаться особняком и не ездить в одиночку!
    Справедливости ради могу сказать, что ВСЁ черноморское побережье превращается (превратилось) в бездушную денежную машину.

    P.S. В этом году скорее всего снова в Абхазию.
  13. 30 Июня 2008 Пон 15:14:39
    Onegin E. писал :Был в Гаграх с 20 июня по 1 июля 2007года, жили в 3-х минутах неспешной от Континента - на двоих с доргогой на поезде 38-40 тыров. Если че интересует спрашивай (может адрес найду где останавливался) да там и полно сдающих жилье...
    Чтот много тыров. Или на поезде в купе?
  14. 30 Июня 2008 Пон 15:31:18
    mm1aa писал :
    Onegin E. писал ... :Был в Гаграх с 20 июня по 1 июля 2007года, жили в 3-х минутах неспешной от Континента - на двоих с доргогой на поезде 38-40 тыров. Если че интересует спрашивай (может адрес найду где останавливался) да там и полно сдающих жилье...
    Чтот много тыров. Или на поезде в купе?


    За двоих 40 тыров ты считаеш много??? тогда езжай в боровое........за мало тыров. День на 1 чела - 1 тысяча рублей минимум (проживание 200 р,+300р питание), экскурсии ( а они не дешевые) + доп.расходы.+поездка в Сочи где 1 тысячей на чела ну никак не ограничишся (за себя говорю). Поезд - плацкарт.
  15. 30 Июня 2008 Пон 15:39:20
    как-то уже писал. был 3 года назад. на экскурсии из сочи. не понравилась разруха и следы войны. отдыхать в таких условиях - на любителя. я бы не поехал. последние взрывы только это подтверждают. разве что уж совсем с деньгами проблемы а на море хочется. хотя, если все посчитать то с тойже говнотурцией:) экономия не самая большая получится.

    зы если хочется на рыбок позырить то лучше в египет на красное море.
  16. 30 Июня 2008 Пон 15:44:59
    Onegin E. писал :
    За двоих 40 тыров ты считаеш много??? тогда езжай в боровое........за мало тыров. День на 1 чела - 1 тысяча рублей минимум (проживание 200 р,+300р питание), экскурсии ( а они не дешевые) + доп.расходы.+поездка в Сочи где 1 тысячей на чела ну никак не ограничишся (за себя говорю). Поезд - плацкарт.

    Просто выше писалось, что в Абхазии все очень дешево, вот и удивляюсь, что расходы как на Турцию.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд