Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Особо опасен 

Создана: 16 Июня 2008 Пон 23:36:33.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 27749

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Июня 2008 Пон 23:36:33
    Американский фильм Тимура Бекмамбетова, создателя Дозоров и продолжения Иронии судьбы.
    Читал на сайте ИМДБ как американцы хвалят режиссёра.
    Человек конкретно американизировался и явно хочет сравнятся по стилю с мастером экшн-сцен Майклом Бэем.
    В кино с 26 июня.
  2. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2008 Вск 0:14:42
    Сегодня был там, как я пожалел что пошел, было жалко каждую копейку, потраченную на билет .... после просмотра зал молча встал и вышел, будто г..на наелся. Сюжет про ткачей просто уже не с потолка, а я не знаю откуда можно было высосать, видно соска была так проплачена, что все-таки получилось это сделать .... в общем сюжет -бред, стиль выдержан как надо, давка на психику с громкой музыкой и галюциногенными спецэффектами. Игра актеров куда ни шло, но фильм это не спасает, чем ближе к развязке тем больше ощущение, что и ты начинаешь бредить и тупо хлопать глазами, провожая утекающий видеоряд. В общем сделал так как просили и за те деньги, сколько дали, теперь возвращать надо из нашего кармана. Люди, заклинаю, не ходите и не платите на производство такого дерьма, авось и не на что его будет делать.

    ЗЫ: Кроме потраченных денег ужасно было жаль потраченного времени, плюс в галактике 20 минут крутили всякую рекламу перед показом + трэйлер такого же долбанутого хэнкока, причем рассказали по-сути весь фильм, из чего стало ясно, что он и есть дерьмо. Не зря с него на московском кинофестивале люди недосмотрев уходили ....
    Реклама в кинотеатре уже вообще ни в какие воротоа не лезет .... это везде так или только в галактике?
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 0:37:31
    Сюжет фигня (искать имена на тряпке - где ж такую траву надо взять), машины летающие в воздухе чтобы убить чувака тоже не айс. Сюжет полный ноль. Вывозят Джоли, Фримен. Повелся на рекламный ролик Грустно :-(
  4. эждлорп


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Июня 2008 Вск 3:40:38
    е*бл в рот.
    вчера довелось посмотреть "все разу" (на канале НТВ) - петя, зачем ты прогнал фёклу?!

    и там про ЭТО...
    делюсь наблюдениями.
    джоли - не айс (е*ло страшное, и с годами все страшнее становится)
    бекмамбетов - вписался в голливуд, хорошо, но я-то тут причем
    да и в целом, смотреть для того чтобы рассказать о том, что понравилось, а что нет, это как-то дико. этот фильм изначально к себе не расположил.

    дебежев там ещё выступал, говорил что знает правду
    все рассказал за 2 минуты, надеюсь, ему полегчало.
  5. эждлорп


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Июня 2008 Вск 3:41:03
    Bo$$ писал :Повелся на рекламный ролик Грустно :-(


    лошара
  6. 29 Июня 2008 Вск 8:51:29
    не нравится сидите дома и качайте с сети кто кому мешает ..тем более с сети его сейчас можно скачать всего за 2-4 часа..
  7. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2008 Вск 10:50:23
    Фильм отвратительный как по содержанию, так и по картинке. Смотреть на вычищенные фотошопом (или чем еще) пластиковые лица, карикатурно надутые губки Джоли и летящие пули (после Дозора уже совсем несвежо) полтора часа невозможно. Я не выдержала и пяти минут. Ненавижу, когда клипмейкеры лезут в кинематограф. Если бы фильм сжать до трех минут, вышло бы еще смотрибельно. Но 1,5 часа - это слишком.
  8. 29 Июня 2008 Вск 12:05:16
    tolik писал :не нравится сидите дома и качайте с сети кто кому мешает ....

    Согласна на все сто.
    Искренне считаю, что мнение о фильме должен составить каждый человек самостоятельно после просмотра, а не почитав мнения людей ничего не понимающих в кинематографе. Уверена еще через пару тройку постов кто-то напишет что-то наподобе "Спасибо что поделились мнением, теперь точно не пойду на фильм" и т.д. и т.п. Как будто у чеговека своей головы и своих вкусов нет.
  9. 29 Июня 2008 Вск 12:15:30
    tolik писал :а вы что уже посомтрели в кинотеатре? сомневаюсь ..
    а сомтреть на де**мо качестве... эт не есть гуд..



    p.s. сюжет и в правду как будто..укурышь каконить сценарий писал.

    но посомтреть стоит эффекты понравились Смайлик :-)

    Имя укурышу - Лукьяненко... Так что не соглашусь... Укурыши пишут обычно гораздо лучше Лукьяненко...

    Justin писал :Очередное бекмамбетовское говно с обилием рекламы, никакущим сюжетом и вообще ни о чём.
    Опять пиар, типа всё классно. А потом... выйдешь из кинозала, блевать захочется и жалко станет потраченных денег.
    Бекмамбетов пусть рекламу "тампаксов" снимает, а не фильмы художественные!
    Такие режиссёры позорят отечественный кинематограф.

    +1000.

    У бесталанности много лиц. Но достоверно известно, что Бемамбетов, Лукьяненко и Хабенский - три основных.

    З.ы. А ещё тот же состав клоунов претендовал на оскара вместе с "Дозором"... Позор России.
  10. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 13:06:45
    эждлорп писал(а) :
    Bo$$ писал ... :Повелся на рекламный ролик Грустно :-(


    лошара

    Тема о фильме а не обо мне и если о фильме тебе сказать нечего то язык в ж*пу и молчи, придурок.
  11. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2008 Вск 15:10:24
    Milena 23 писала :
    Согласна на все сто.
    Искренне считаю, что мнение о фильме должен составить каждый человек самостоятельно после просмотра, а не почитав мнения людей ничего не понимающих в кинематографе.


    Oh! thank god, что у нас на форуме есть люди в свои 23 чудесно разбирающиеся в кинематографе. Ладошки хлопчие Настоящий кинематограф при смерти с тех пор как в прозорливой америке посчитали прибыль от вложений бабосов в создание попкорнового кино, и скоро, наверное, помрет как научная фантастика в книгах и кино .... На а вы разбирайтесь в этом "кинематографе" сами ..... составляйте мнение Wink
  12. 29 Июня 2008 Вск 15:51:08
    наверное вы в свои 117 разбираетесь во всём
  13. 29 Июня 2008 Вск 16:33:09
    А что вы хотели, быстренько сляпали фильмишко, а для успеха взяли Джоли, в надежде что она вывезет этот фильм. Сейчас много что то таких фильмов стали делать. Тут и ценителем и экспертом не надо быть , что бы это понять. И вобще фильмецто снимался для америкосов, а им много и не надо. Вы даже на их юмор посмотрите-им палец покажи, они ржут, слово скажи-они ржут. Может конечно мы просто их юмор не понимаем? Но что то мне кажется, америкосы, в подавляющем большинстве, более примитивны, чем те же европейцы.
  14. 29 Июня 2008 Вск 16:51:46
    anonimus писал :И вобще фильмецто снимался для америкосов, а им много и не надо. Вы даже на их юмор посмотрите-им палец покажи, они ржут, слово скажи-они ржут.


    я знаю пару блондинок им плаец покажи они тоже ржут!!! Гы-гы-гы
  15. 29 Июня 2008 Вск 17:09:43
    Swoop117 писал :
    Oh! thank god, что у нас на форуме есть люди в свои 23 чудесно разбирающиеся в кинематографе. Ладошки хлопчие

    Старая шутка)
    Уже по-моему каждый второй на форуме знает сколько мне лет. А вы уж если пришли сюда 2 недели назад, то потрудитесь узнать человека чтобы отпускать такие шутки. Уж про грудь разного размера и то смешнее.
    А вообще-то тема про кино, а не про то кто больше в нем разбирается.
  16. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2008 Вск 17:42:10
    Что ожидала - то и было! Все круто! Экшн. Только бы еще подинамичней. И ткачи, ну это сверх абсурда.
    Вообщем, смесь из фрагментов Матрицы, Звездных войн и еще нес-ких фильмов.
    Бекмамбетов - пятерка!
    Джоли на копейке - брутально!
    Хабенский (-русский? -ага!)

    Кто расценивает такие фильмы как что-то большее, чем китч, нифига не понимает в искусстве.

    Смотреть только в кинотеатре либо вообще не смотреть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд