Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь ЦЕХ Club present: ОPEN AIR - 28.06.2008 

Создана: 23 Июня 2008 Пон 23:55:53.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 23828

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. KICKOZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2008 Пон 23:55:53
    ЦЕХ Club present: ОPEN AIR - 28.06.2008

    Open Air от ЦехClub'а - это отличное настроение и много качественной музыки.



    info: [внешняя ссылка]

    Место проведения: Цех Club / на территории Биофабрики



    Адрес: Центральный, Биофабрика, 5
    (ост. Биофабрика / дорога на мероприятие проходит слева от виадука, через новые дома, по указателям)

    Для Вас создают атмосферу резиденты клуба: DJ Casper, DJ Butcher и другие позитивщики Норм
    Стили – всё лучшее и новое некоммерческое: Breaks, Electro House, Progressive House, Progressive Trance, Techno, Tech House, Trance…

    На территории Open Air’а будет организован бар и chillout.

    Бар: цены НЕ клубные и НЕ кусачие )))
    - пиво (туборг, лёвенбрау)
    - водка (зеленая марка)
    - шампанское (советское)
    - немного вина
    - сок, газировка, чай, кофе и т.д.

    вход с флаером - 100р, без - 200р.
    флаера можно достать:
    8 913 968 09 35 - Михаил
    8 961 88 38 088 / icq: 363935313 - Виктор

    Транспорт: в 23:00 маршрутное такси от Атриум-кино, рейсов будет несколько.

    Face control: ждём клубных тусовщиков и тусовщиц Wink

    Отзывы о прошедших вечеринках в Цех Club очень радуют, поэтому мы решили сделать опен-эйр для тех, кто не хочет переплачивать за вход и выпивку, а просто хорошо отдохнуть Ну и вот, стало быть
  2. KICKOZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 16:49:06
    Пумпурум писала :Причём здесь вообще эти слова в анонсе, если у вас закрыто там всё и не под открыты небом...

    Ты тогда не цепляйся за слова. Wink Не спорю что будет разный контенгент, но про место ты немножко ошиблась. Потому что фотки эти с клуба, а не с опена.
    Опен состоится именно под открытым небом (рядом находится территория между двух ангаров).
  3. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2008 Срд 17:59:23
    KICKOZ писал :
    DJ KENT писал ... :
    Цитата ... :Правильно в шоке. Эти фотки выложил специально. Пройдут только все свои.

    Это че получается меня не пропустят?!

    С желанием веселиться и отдыхать - да Wink

    всем все понятно?! хахаха!!!
    Зы. я сама ночь Ржака
  4. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 17:59:23
    Lynx Felisae писала :канеш идти на вторжение, не каждые выходные приезжает ди-джей из Арабских Эмиратов и Woo))))))

    Ай молодца, 5 баллов! Хлопец Смайлик :-)
  5. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2008 Срд 22:32:29
    Я валяюсь чесн слово... Сама тема как розигрышь какой-то, а фото, фото меня просто подкосили под стол Гы-гы-гы . РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Грававав ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ФОТОК!!! Гы-гы-гы
  6. 25 Июня 2008 Срд 23:50:18
    и анонсов
  7. 25 Июня 2008 Срд 23:51:23
    а в лукьяновке между очистными будет? завтра фотку выложу с гугла где это...чтоб знали если надумаете
  8. 26 Июня 2008 Чтв 0:44:22
    ЦЕХ клаб названо так, что бы хоть как то называться и сказать людям, куда приходить, ни какого плагиата тут нет и не может быть. Ни кто не открывал нового клуба в Омске, это просто мебельный цех, где компания друзей (в том числе и я) пару раз отдохнула и решила устроить вечеринку и для стороннего народа. Прошло 2 вечеринки на 80 человек, ибо больше не влазиет внутрь, и все остались довольны - все кто приходил в первый раз, пришли и во второй. Сейчас самое время для вечеринки под открытым небом и она будет действительно под ОТКРЫТЫМ НЕБОМ, а не в "квартире". Но у нас нет пол лимона рублей, что бы устроить ахринительный опэн и содрать с вас 400р за билет и 100р за бутыль пива, поэтому стараемся как можем, а плата за вход обусловлена вполне реальными расходмаи на организацию. Мы хотим отдохнуть сами и позволить это сделать еще паре сотен человек. У нас не играют атом, мсм, фильтр, нико, спай, гаврила, барашков и тем более Ferando (кто это???? Офигеть), на нашей вчеринке вывозят на все 100 пёрсентов простые парни Витя (Butcher) и Миша (Casper).

    На счет народа... Дааа, действительно, куда деваться простому быдлу в гламурном и тусовочном Омске!? Люди, да вы кто сами, что бы называть народ на фотках быдлом? И где там вообще можно увидеть завсегдатых атлантиды и зажигалки? Человек в спортивной майке для вас уже гопник? ну извините... На фотках просто отжиг, а на последней Витя выставил утрешнее состояние и благоустройство внутри бара - вполне естественное для проведенной вечеринки. Так что придержите такие громкие высказывания не знаю сути, а максимальная мощность может засунуть свое максимальное мнение себе максимально глубже в то самое отверстие.

    P.S.это вечеринка действительно не для таких крутых тусовщиков, которые обитают на этом форуме... простите за беспокойство, патибои ёпт...
  9. KICKOZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 1:05:27
    MaxPower писал :а в лукьяновке между очистными будет? завтра фотку выложу с гугла где это...чтоб знали если надумаете

    Да, и себя не забудь запечатлеть на этом фоне... что б знали кто устраивает опен-эйр в лукьяновке. Гы-гы-гы Wink
    Для тех кто не знает как проехать на мероприятие:
    проезжаете под виадуком (по улице 10 лет Октября) и далее по прямой дороге (слева от виадука) через новые дома. Дальше по территории прямо и в правые железые ворота.
  10. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2008 Чтв 1:06:46
    Цитата :У нас не играют атом, мсм, фильтр, нико, спай, гаврила, барашков и тем более Ferando (кто это???? )


    да заплатите\купите их на ваше мероприятие.. какие промблеммы .. все продаются (труд\творчество) и ценники в омске смешные...

    если конечно это нужно и это камень приткновения для получения "хорошего опена"...
  11. 26 Июня 2008 Чтв 1:20:16
    преткновение в том, что люди некоторые узколобые и встречают исключительно по одежке...

    "купить" действительно можно и даже нужно, да только сложно это сделать в эту субботу
  12. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2008 Чтв 9:14:35
    мдааа... мрашка весь расклад дал, но желания идти так ине появилось... хотя все правильно сказал Wink
  13. 26 Июня 2008 Чтв 9:40:42
    в эту субботу большой выбор места для отдыха и мы не претендуем на оригинальность и эксклюзивность, так что выбор только за вами!

    но, думаю, у нас больше всех духа андеграунда Very Happy
  14. 26 Июня 2008 Чтв 13:25:51
    подобные мероприятия в рекламе не нуждаются.
    нужные люди сами придут. Норм
  15. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Июня 2008 Чтв 17:06:00
    ° писал :подобные мероприятия в рекламе не нуждаются.
    нужные люди сами придут. Норм


    а зачем он тут запостил тогда?
  16. sqweed


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 23:11:24
    Я с этого форума шалею вообще. Ну что за жесть то а? Ну вы сходите вначале на это мероприятие, а потом плюйтесь. Че как бабки то по слухам разводить грязь в стакане, если сам пить не будешь. Я там был и не один раз и пойти еще раз хотел бы очень. УЮТНО там очень! Понтами и быдлом и не пахнет (хотя одного быдлака я видал, а где их нету?)
    Музыка меня очень радовала, хоть я и не знаток клубной музыки.
    Предлагаю все кто сомнивается или зараниее не любит это место приехать туда, а потом на этом форуме провести публичное чистосердечное признание и высказать все из первых щелчков по клаве.
    Серьезно обидно когда "знатоки" просто напросто отпугивают от того чего и сами то не видили. А покажите мне фото из чалаути в 357... помоему тоже на комнату похоже.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд