Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Услуги такси "Караван" Вас...
... устраивают
31%
 31%  [ 20 ]
...не устраивают
68%
 68%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 63
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Такси Караван 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 8:47:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 558, просмотров: 125336

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 11:22:45


    Такси "Караван"
    498-948
    8-908-316-14-47
    8-908-799-49-92


    Если у Вас претензии и пожелания, оставляйте их в этой теме.
  2. 20 Июня 2008 Птн 20:50:46
    блиа. ну как вы не поймёте. никто вам ничего не должен. никто не должен заставлять ваших таксистов работать по одометру. никто не должен показывать дорогу вашим водителям. никто не должен сам звонить вашим диспетчерам через каждые полчаса и уточнять, скоро ли будет машина. это должны делать вы. вы, а не клиенты. ну и делайте. делайте хотя бы выводы, не уходите от ответа. не переводите тему разговора на "стоит ли установить таксометры". ояебу.
  3. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 21:27:07
    Караван писал(а) :
    Siba писал ... :
    greekorn писал ... :А серебристую 10-ку 455 больше видеть вообще нихочу! Можете занести в моём файлике её в чёрный список!

    Да, вчера его мне прислали, какой-то ушлый водитель.. Грустно :-(

    Из Юнис лады пришел.
    Я еще раз повторюсь:
    Вы все знаете расценки на поездку, заставляйте обнулять счетчик, проверяйте киллометраж по окончанию поездки. Говорите маршрут следования.
    Это ваши деньги, я не могу при каждой поездке присутствовать и виноватого искать.


    Не ожидал от Вас такого немного пофигистического ответа....
    Несмотря на это, я не считаю, что должен судорожно каждый раз проделывать работу самого таксиста (заставять обнулять счётчик и.т.д)
    Я хочу спокойно проехать и честно заплатить за выполненную работу!
    Могу согласиться только лишь на подсказку маршрута.
    Эх, Россия....
  4. samum


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    20 Июня 2008 Птн 23:10:21
    Караван писал(а) :Водители находясь на радиостанции отвязаны от определенного места и поэтуму не факт, что заказ заберут через 3мин. - неверите, послушайте эфир любого такси.
    Верим, верим... GPS вам в помощь Смайлик :-)
  5. 21 Июня 2008 Суб 2:57:17
    сегодня ехала на рено :о) порадовало,что появились иномарки,да с пушистыми полосатыми сидениями :о))
  6. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2008 Суб 9:59:35
    samum писал(а) :
    Караван писал(а) ... :Водители находясь на радиостанции отвязаны от определенного места и поэтуму не факт, что заказ заберут через 3мин. - неверите, послушайте эфир любого такси.
    Верим, верим... GPS вам в помощь Смайлик :-)

    При чем здесь жпс? Конечно можно поставить жпс, супер-пупер рации, таксометр, но Вы готовы за это платить??
  7. samum


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    21 Июня 2008 Суб 10:40:18
    serg-o писал :При чем здесь жпс? Конечно можно поставить жпс, супер-пупер рации, таксометр, но Вы готовы за это платить??
    Ну тут уж извините - надо как-то определяться.
    Или честно говорить, что с подачей "на сейчас" есть трудности, т.к. диспетчер не имеет возможности контролировать водителя (или водитель имеет возможность "манипулировать" диспетчером), что ж поделаешь - так у нас дело поставлено.
    Либо - да, искать средства для развития и постоянно держать себя в тонусе. Каждому свое - кто-то занял свою нишу и ему и так хорошо, а кто-то захочет стать лидером...
    P.S. gps система может взять на себя задач таксометра
  8. 21 Июня 2008 Суб 15:45:28
    greekorn писал :Не ожидал от Вас такого немного пофигистического ответа....
    Несмотря на это, я не считаю, что должен судорожно каждый раз проделывать работу самого таксиста (заставять обнулять счётчик и.т.д)
    Я хочу спокойно проехать и честно заплатить за выполненную работу!
    Могу согласиться только лишь на подсказку маршрута.
    Эх, Россия....

    Это не пофигистический ответ, а вам совет! Вы тратите свои деньги, а я не могу выгонять каждого водителя, который пытается обсчитать. Я их наказываю, но если элементарно вы скажите две фразы в начале маршрута, от вас не убудет и водитель задумается обсчитывать вас или нет. А если вы в конце маршрута посмотрите киллометраж тогда вообще проблем с расчетом не возникнет.
  9. 21 Июня 2008 Суб 15:46:23
    Funtique :о) писала :сегодня ехала на рено :о) порадовало,что появились иномарки,да с пушистыми полосатыми сидениями :о))

    А он давно у нас работает Гы-гы-гы
  10. 21 Июня 2008 Суб 15:48:46
    samum писал(а) :...
    P.S. gps система может взять на себя задач таксометра

    Все к этому и движется, немного времени, денег и всё
  11. 21 Июня 2008 Суб 15:56:44
    Лентяй писал :блиа. ну как вы не поймёте. никто вам ничего не должен. никто не должен заставлять ваших таксистов работать по одометру. никто не должен показывать дорогу вашим водителям. никто не должен сам звонить вашим диспетчерам через каждые полчаса и уточнять, скоро ли будет машина. это должны делать вы. вы, а не клиенты. ну и делайте. делайте хотя бы выводы, не уходите от ответа. не переводите тему разговора на "стоит ли установить таксометры". ояебу.

    Если ни кто не должен моим водителям называть маршрут следования, тогда какого возмущаться, что не той дорогой поехали, водитель повез той дорогой которую считал короче.
    Каждые полчаса ни кто и не звонит. а вот через 5мин. после заказа звонят и постоянно, уточняя что уже 15мин. прошло.
    Выводы я сделал!
    А про установку таксометров - это не уход от ответа, а решение проблемы с обсчетом пассажиров.
  12. 24 Июня 2008 Втр 22:35:33
    Таксист спрашивал:
    - а вас диспетчер предупредила что минималка повысилась с 60 до 70 рублей?
    - ы, я все время думал что минималка 80 Смайлик :-)
  13. 25 Июня 2008 Срд 0:59:54
    Минималка повысилась? А цена заказа?
  14. 25 Июня 2008 Срд 1:14:15
    Караван писал(а) :но если элементарно вы скажите две фразы в начале маршрута, водитель задумается обсчитывать вас или нет


    Прошу прощения, но раскройте секрет для незнающих - какие это фразы? Что за волшебные слова? )
  15. 25 Июня 2008 Срд 8:25:56
    "чокаво братан. давай вези меня до хаты"
    или
    "добрый вечер. буду краток."
  16. 25 Июня 2008 Срд 8:42:06
    "... Из желудка достану и раздам бедным" (С)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 36, 37, 38  Вперёд