Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО попрошайки на дорогах 

Создана: 19 Июня 2008 Чтв 12:01:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8311

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Июня 2008 Чтв 12:01:44
    [внешняя ссылка]

    Омск атаковали профессиональные попрошайки со всей страны. Основной причинной поломничества стали автомобильные пробки.

    Великолепный разворот, ускорение 10 метров, и вот он уже у заветной цели - окошко автомобиля и рука подающего. Улица Дианова в Омске слабо похожа на стадион паралимпийских игр, но для профессиональных попрошаек это ежедневное соревнование.

    Месячный заработок попрошаек может впечатлить любого: на подобные уличные состязания они могли бы выйти в смогинге и с электроколяской. Но выглядят попрошайки убого, скорей всего почти весь дневной сбор уходит невидимому тренеру. Водители на перекрестке высказывают свою версию появления дружной команды на омских улицах. По их версии, их привезли цыгане.

    Глобальня проблема всех крупных мегаполисов России - автомобильные пробки. Для кого-то это ежедневные минитрагедии (опоздание на работу, нерешение насушных проблем), а для попрошаек - стабильный источник доходов. Пока все усилия госавтоинспекторов, направленных на борьбу с асфальтовыми бродягами, не приносят желаемого результата, потому что за бродягами стоит хорошо отлаженная, четко работающая организация.

    omsk.rfn.ru
  2. 19 Июня 2008 Чтв 12:39:08
    Нахрена я высшее образование получал... Надо переквалифицироваться Very Happy . А вообще за этим должны работники ГИБДД (не к столу сказано будет) должны следить.
  3. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 12:56:33
    Great_Alexander писал(а) :А вообще за этим должны работники ГИБДД (не к столу сказано будет) должны следить.

    К сожалению работнегов ГИБДД не интересует порядок на дорогах .
    Приоритеты у них несколько другие .
  4. 19 Июня 2008 Чтв 13:11:10
    Вот уж кто действительно Попрошайки На Дорогах Very Happy
  5. 19 Июня 2008 Чтв 13:15:10
    нА ПЕРЕкрестке у КРисталла весь прошый месяц каждый день чуваки без ног (прости Господи), в грязной одежде ползали по дороге)
    со стороны выглядит ужасно....
    сейчас вроде нету их уже. точнее я не стал замечать больше))
    каждый день разные, кстати)))
  6. 19 Июня 2008 Чтв 13:25:22
    Надо ГИБДД задать вопросы - как попрошайки оказались на проезжей части? Почему они создают аварийную ситуацию на дороге и кто в ГИБДД за это ответственный?
  7. 19 Июня 2008 Чтв 13:30:23
    А вот интересно - если переедешь такого, кто виноват будет? Ржака
  8. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 13:44:11
    в новостях был сюжет с точно таким же текстом! и показывали попрошаек этих! назвали заработок чота около 3 тысяч вроде в день... я в шоке был ) Действительно можно подумать о смене профессии! Very Happy
  9. 19 Июня 2008 Чтв 13:50:55
    а ведь кто-то не выдержет....когда-то..и будет новый сюжет

    P.S. ещё меня убил непонятный гуманойд на масленникова...который бегал в припрыжку и изображал нипонятно что...закрыл окна и отъехал подальше...испугался блин.. Недовольство!
  10. 19 Июня 2008 Чтв 14:06:03
    Видела такие экземпляры на ул. Маяковского, ост. Транспортная академия. Одни колясочник, второй на костылях! Несколько раз ехала в маршрутке и наблюдала, как они лихо лавировали между машинами. А маршрутчики совали им деньги, почти как дань. Чувствуется, что налаженный процесс.
  11. 19 Июня 2008 Чтв 14:11:35
    не надо переоценивать байки о мафии попрошаек! далеко не все , что показывают в ящике и пишут сми ПРАВДА!
  12. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Июня 2008 Чтв 14:11:35
    Маршрутчикам какой резон платить попрошайкам?
  13. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 14:14:46
    никогда попрошайкам на дороге денег не давал, ни тем ни другим Ржака Ржака Ржака
  14. 19 Июня 2008 Чтв 16:47:49
    Всегда 10 руб даю. А мальчишкам что фары протирают на светофорах 50
  15. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 16:57:42
    Я раз чуть такого не шлепнул бампером....
    А надо было...
    Я успел объехать а кто то не успеет.... И потом разбирайся переходил он дорогу или катался по ней.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд