Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Подскажите Пивной бар 

Создана: 05 Июня 2008 Чтв 19:08:31.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 9948

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2008 Чтв 19:08:31
    Подсккажите в городе Пивной бар где пиво живое,по стоимости ок, не сивуха,дебилы не кормятся
  2. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 11:37:39
    Кто пробовал настоящий Гинесс? какие впечатления,говорят в придачу с копченным угрём..язык можно проглотить бе-бе-бе
  3. 10 Июня 2008 Втр 14:46:51
    Philya писал :
    из "дешевых" есть Ошовский Голден Хофнер темный... вполне.... популярностью только не пользуется :)

    Гольдене Хопфен, если быть точным. Светлое нефильтрованное похоже на Балтику 8.
  4. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 16:31:19
    Балтика 8 на 4 балла...Но хочется Тёмненького Exclamation
  5. 10 Июня 2008 Втр 16:35:51
    Раньше нравилось темное пиво - Балтика №6, еще с красно-черной этикеткой. Потом, когда ее на синюю сменили - фуфло стало.

    Золотая Бочка "Выдержанное" неплохое.
  6. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 16:39:04
    Topmanager писал :Раньше нравилось темное пиво - Балтика №6, еще с красно-черной этикеткой. Потом, когда ее на синюю сменили - фуфло стало.

    Золотая Бочка "Выдержанное" неплохое.


    Всегда почитал Золотую бочку, НО когда стали производить на ОШЕ и по сей день перестал покупать..нет у меня доверия к ОШЕ Wink
  7. 10 Июня 2008 Втр 16:48:20
    PELEGRIM писал(а) :...
    Всегда почитал Золотую бочку, НО когда стали производить на ОШЕ и по сей день перестал покупать..нет у меня доверия к ОШЕ Wink


    ОША??? Вот это новость... Никому доверять нельзя...
  8. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 17:44:02
    PELEGRIM писал(а) :Кто пробовал настоящий Гинесс? какие впечатления,говорят в придачу с копченным угрём..язык можно проглотить бе-бе-бе

    Нормально. Но на любителя - не такая хина, как у нас попадается российского розлива, но тем не менее...
    Хотя в Дублине я его все-таки не пробовал. Лыба
    Бутылочный все-таки не то, даже и ирландский - он, кстати, попадается - по штрих-коду смотреть надо.
  9. ZummerZund


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 18:14:46
    Я не большой любитель лагеров, особенно российского производства и всегда предпочитал темные сорта или эли.

    Уж если говорить о темном(бутылочном) пиве, то из доступного в Омске, я пью:

    Очаковское Черное Легкое - неплохой вкус, но не очень выразительно. Основной тон задает карамельный солод - чуть горький вкус семечек.

    Голден Хопфен Оша - давно не пил.. раньше были очень неплохие, и пшеничное(светлое) и дункель(темное пшеничное). Хороший вкус пшеничного пива. Дункель даже с Францискайнером иногда путал:)

    Францискайнер Дункель и Пауланер Дункель - вне конкуренции... классическое темное нефильтрованое пшеничное пиво. Цена за 3 евро:)

    Английские эли - редкость, но у нас иногда можно купить... дорого, но вкусно:)

    Неплохое пиво Гротверг(варят немцы для российской компании), но по цене негуманно...

    Вот...
  10. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 18:48:02
    Вкусно расписал..только где все это приобретаешь ?
  11. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 18:57:39
    ZummerZund писал :
    Английские эли - редкость, но у нас иногда можно купить... дорого, но вкусно:)

    Последнее время на Wells Bombardier подсел - его в основном и беру. И в гамазине почти всегда есть.
  12. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 18:59:49
    Wells Bombardier - что такое и с чем кушают?
  13. ZummerZund


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2008 Срд 9:59:18
    Бомбардир - весьма распространенный английский биттер... Неплохое пиво и распространенное. Любимое пиво английских футбольных болельщиков(где-то прочитал):)

    Мои любимый сорт эля, из всего? что пока пробовал, - Саффолк Стронг Эль - плотный, с очень мощным винно-ячменным вкусом, крепкий(6,7). Делается из смеси двух элей - молодого и выдержанного несколько лет в бочке.

    Английские эли и прочую экзотику у нас можно купить в крупных супермаркетах, должен быть в Метро неплохой выбор(не проверял).
  14. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2008 Срд 21:24:31
    Но ведь вся иностранка у нас запастеризована
  15. 17 Июня 2008 Втр 14:40:48
    Пью Миллер и прочий (рисовый, кукурузный) "бир". Темного, полутемного и тд не любитель. ИМХО, лучше живого жигулевского, чем любое темное.... Смайлик :-)
  16. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2008 Срд 8:52:00
    Пару годиков назад попробовал Гинес, теперь к тёмному у меня иммунитет =) Люблю светлое
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд