Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Грустно все это... 

Создана: 29 Июня 2007 Птн 11:12:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 400, просмотров: 69413

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 29 Июня 2007 Птн 11:12:36
    Почему когда человек рядом этого не ценишь? Почему совершаешь ошибки, но редко на них учишься? Почему постоянная тяга наступать на одни и те же грабли снова и снова? Кто придумал верность и для чего, если в большинстве случаев все изменяют? Для чего совесть, если ею не пользуются?
    В голове бардак...
    Грустно все это... Ждешь от человека, что он изменился... а все по старому... Не уже ли люди не меняются?
    "Душа болит, а сердце плачет", внешне ничего не выражается... наконец-то научилась скрывать свои чувства... все равно всем наплевать...
    Грустно... Грустно :-(
  2. 10 Июня 2008 Втр 11:07:37
    А ище мне внимания не хватает Грустно :-(

    1. Тунеядец есть, но он все время занят, какой-то совсем нетипичный тунеядец.
    2. Напиваццо не хочу - ибо такого счастья в моей жизни хватает. Я наоборот стараюсь сократить количество попоек.
    3. Напиццо с подругами и излить душу? Вариант. Но некогда. И не мне причем, а им. Одна замуж скоро выходит - предсвадебные хлопоты и т.д. - потому не видимся совсем. Другая влюбилась и все свое свободное время проводит - естесственно- со своим парнем. Третья меня бесит, потому что у нее вечно проблемы, которые она создает себе сама. Есть еще сестра, но у нее диплом защита. А родная сестра приедет только 13 июля.
    4. Купить безделушку? Знаете, вот чем я и отличаюсь от других женщин, так это тем, что шоппинг для меня скорее необходимость, чем удовольствие. Продавцы меня раздражают. Сходить выплеснуть отрицательную энергию на ни в чем неповинных людей?
    5. Остаться дома одной - не получится. Ибо мой дом как проходной двор. Все почему-то так и норовят в гости зайти. Как вариант - отключить все средства связи и домофон в том числе?
    6. Работа - работа мне нравится. Только затишье какое-то сейчас. Клиенты куда-то делись.
    7. Учеба - ну ее! Эту учебу! Там все и так получается.без усилий. Правда на тройки скатилась. Но какая разница? Если мне этот диплом никуда не упал? А закончить надо... для корочки, как говоритсо...
  3. 10 Июня 2008 Втр 11:13:57
    Пиши в личку)договоримся вечером душевно кофе попить!
  4. 10 Июня 2008 Втр 11:19:41
    Сегодня и завтра не могу. Сегодня чай пью с подругой которая влюбилась. Завтра кофе с подругой, с которой лет пять не общалась.
    В общем каждый вечер занят (это я сама так с депрессией борюсь). Давай после выходных? Смайлик :-)
  5. 10 Июня 2008 Втр 11:22:22
    Мать)))))))
    эт у тебя творческий запор и не у меня))))))))
    у меня все отлично!
    любовь.работа,настроение))))))))))
  6. 10 Июня 2008 Втр 11:22:52
    Поверь в то что завтра будет всё хорошо и хорошо настанет!
    Поверь мне Wink

    А эт просто очередная ситуация когда что-то не заладилось и пошло-поехало....не концентрируйся на плохом, ведь вокруг столько хорошего...устала?...закрой глаза, раскрась вид в окне или просто за веками в розовый цвет и продолжай жить и радоваться... вот уже и тучки разогнались за окном (констатация факта происходящего за моим окном на работе)...
  7. 10 Июня 2008 Втр 11:25:36
    Марусенок, это я принимаю твое преложение. Я не говорю что у тебя депрессия или что-то не так. Смайлик :-)

    sonicz, за моим окном тоже солнышко выглянуло Смайлик :-)
  8. 10 Июня 2008 Втр 11:26:45
    Наталка!
    пиши,звони)
    с радостью составлю компанию))))))))))
  9. 10 Июня 2008 Втр 11:29:36
    Наталка писала :за моим окном тоже солнышко выглянуло
    Идея!
  10. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 12:30:35
    Мальчики и девочки... какого хрена вы ноете?

    У вас есть две руки два глаза и всё остальное!
    Зайдите в дом инвалидов...и посмотрите на людей,которые сидят на инвалидной коляске или лежат без рук и ног...А у вас столько возможностей! Зачем гневите Бога,Абсолют,Карму,Большого Дядю назовите как хотите...ведь Вам могут устроить подобное для понимания,что всё у Вас было прекрасно! Идея
  11. 10 Июня 2008 Втр 12:35:28
    Пелегрим, ты прав, я тоже иногда об этом думаю
  12. 10 Июня 2008 Втр 12:41:21
    Во-первых, в этой теме ною только Я одна, когда мне хочется выговориться.
    Во-вторых, это раздел исповедь.
    В-третьих, про детей инвалидов, одиноких бабушек в домах пристарелых и т.д. я все знаю.

    Между прочим, я не прошу меня жалеть.

    Одна моя подурга всегда говорит такой тост:
    Когда человек рождается он кричит. Мы думаем, что раз он кричит, значит дышит. А он кричит, потому что жил он во чреве матери и было ему там тепло и уютно и был он действительно не один. А когда он родается - он кричит, от того, что сейчас он один и он еще не знает что его ждет.
    Когда человек умирает, он тоже один. И никто не сможет ему помочь, ни медсестра, и родственники, никто.
    Так выпьем же зато, чтобы в любую трудную минуту, с нами был кто-то, кто хлопнет по плечу и скажет "ты не один"

    Так вот зачем я пишу в этой теме в "минуты мнимого одиночества"? А чтобы понять, что я не одна.

    А Вам, Пиллигрим, спасибо, за то, что напомнили в очередной раз о том, что кому-то хуже)) Думаете от этого кому-то легче? Confused
  13. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 12:48:25
    Одиночество.... тебе скучно не интересно быть с Самым близким любимым всегда понимающим тебе человеком?.....Самим собой ?
  14. 10 Июня 2008 Втр 12:54:26
    Человек - существо социальное.

    Я Америку для Вас открыла? Офигеть

    И Вы знаете, я устала быть с кем-то и в то же время одна
  15. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 13:00:17
    Согласен, НО есть одно но,если внутри у человека холодно одиноко не гармонично...к сожалению то и в самой лучшей компании,сообществе он будет одинок..а если ему кайфофо с самим собой, то социально он будет удовлетворен даже при общении с хомячком.

    P.S : отнюдь не применительно к Вам..просто мысли вслух по теме Wink
  16. kirieshka_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2008 Втр 13:12:13
    когда меня настигают такие периоды мнимого одиночества, я стараюсь никуда не ходить, ибо все и всё бесит. стараюсь переждать это время одна, сделать дела, которые давно откладывала. а потом, когда в голове все устаканится, черное опять станет черным, а белое белым, тогда можно и в люди выходить!
    а еще есть вариант, поговорить по душам не с друзьями, которых видишь чуть ли не каждый день, а с кем-то, с кем давно не виделся, несколько лет. отлиный способ снять депрессию!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 25, 26, 27  Вперёд