Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вашу мать! Хватит про аварии!!! 

Создана: 09 Июня 2008 Пон 13:07:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5022

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июня 2008 Пон 13:07:27
    Ну сколько можно уже? Заведите отдельный тред "Аварии в Омске" и 3,14здите и обсасывайте трупы в своей теме.. уже тошнит от вас... Поговорить больше не о чем, кроме как фантазировать на темы, типа: "кто виноват... сколько трупов..."??? Прямо не форум, а телепередача "катастрофы недели" или "матье-ее-дежурная-часть"... окститесь!!! Недовольство!
  2. 09 Июня 2008 Пон 13:13:12
    Стар! Ну чего ты нервничаешь! Ну не нравится, так не читай просто.
    С таким же успехом можно сказать, МАТЬ ВАШУ!!!!!! Достали продавать уже! Закройте раздел объявления и реклама!!! А то превратили форум в барахолку. Почитать нечего!!!!
  3. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Июня 2008 Пон 13:16:54
    Поддерживаю необходимость существования тем про аварии. Чтобы ездить осторожно, нужно быть в курсе возможных последствий.
  4. 09 Июня 2008 Пон 13:21:20
    Я за отдельный тред, чтобы глаза не мозолили!!! Объедините все в одну тему про авариии, за каким чертом разводить сто тем???
  5. 09 Июня 2008 Пон 13:22:23
    Инженер писал :МАТЬ ВАШУ!!!!!! Достали продавать уже! Закройте раздел объявления и реклама!!! А то превратили форум в барахолку. Почитать нечего!!!!

    абсолютно с тобой согласен. переименовать надо в "Омская Барахолка" или "Омские барыги"
  6. 09 Июня 2008 Пон 13:23:57
    ?тар писал :Я за отдельный тред, чтобы глаза не мозолили!!! Объедините все в одну тему про авариии, за каким чертом разводить сто тем???

    Ну вот так можно. согласен.
  7. 09 Июня 2008 Пон 13:33:33
    ТЕМУ ВО ФЛЕЙМ!
  8. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2008 Пон 14:31:41
    удалено
  9. 09 Июня 2008 Пон 15:11:16
    teacher IT писала: Вот не сдержалась - очень уж мне не нравятся ваши замечания Грустно :-( .

    Тогда напрашивается открытие раздела типа
    форумного Курса ОБЖ (как в школе..):
    "осторожно - дорога! и другие опасности"

    и писать там про аварии , пропажу детей , результатах раскрытия преступления и о поиске свидетелей и т.д..
  10. final_slava


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 16:10:18
    Популярный будет раздел. На дорогах дебилов все больше и больше
  11. 09 Июня 2008 Пон 17:37:16
    LTO писал(а) :
    teacher IT писала: Вот не сдержалась - очень уж мне не нравятся ваши замечания Грустно :-( .

    Тогда напрашивается открытие раздела типа
    форумного Курса ОБЖ (как в школе..):
    "осторожно - дорога! и другие опасности"

    верно подмечено!
  12. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 19:45:49
    Я считаю, что треды про аврии нужны. С фотографиями. С обсуждением и, что желательно, с комментариями (а они понятно какие будут в большинстве случаев) очевидцев . Чтобы думали люди за рулем, чтобы думали люди, ступая на проезжую часть. Не нравится - не читай, Стар. Ей-богу. Зажмурь глазки, набудь тебя эта тема не коснется, маленькай ты наш.
  13. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 19:55:30
    teacher IT писала: Я вот всегда читаю эти темы, и с каждой созданной темы - все аккуратней и аккуратней веду себя на дороге!


    аккуратнее, а то так и от машины отказать можно, а потом и жить перехотеть, ведь это так опасно! Офигеть
    прикольная логика...
  14. 09 Июня 2008 Пон 20:12:26
    2?тар: ну вот смотри - сегодня на дороге между Ареной-Омск и Иртышом видел - по своей полосе едет ШевиЛачетти и со стоянки от Арены, в упор её не замечая, выезжает Волга 3115. У Волги передок смят в хлам, в Лачетти морды нет.
    Там всё в знаках, разметке. Видимость ну точно как в авиации - 3 километра, а всё ж волгарь не рассмотрел Грустно :-( . Читая такую информацию человек всё же что то приобретает на будущее
  15. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2008 Пон 20:52:30
    Согласен, что обсасывать, то что уже произошло?!
    Тоже самое если например кто-то увидели,что человек обосрался и начинают в подробностях описывать данное действо под разным наклоном зрения,при этом смакуя... забывая что у человека произошло горе,это касается и аварии тоже.
    Хотите помочь?
    помагите материально,а не языком! Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд