Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2205615

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 08 Июня 2008 Вск 18:01:59
    anonimus писал :
    мне то на этот факт, как то наплевать
    об этом в договоре не говорится. я купил полосу 256днём/512 ночью, значит она таковой и должа быть. Я понимаю, что некоторые источники могут отдавать информацию с меньшей скоростью, но не все же!!!

    Читай договор, ты купил полосу ДО 256/512 так что...
    От себя замечу, тот же тариф 256/512, сколько смотрю, практически 100% времени скорость соответствует заявленной.
  3. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    08 Июня 2008 Вск 18:20:15
    anonimus писал :
    мне то на этот факт, как то наплевать
    об этом в договоре не говорится. я купил полосу 256днём/512 ночью, значит она таковой и должа быть. Я понимаю, что некоторые источники могут отдавать информацию с меньшей скоростью, но не все же!!!

    Ты купил полосу до 256днём и до 512 ночью. И тут провайдер просто прав... Если бы там была написана четкая скорость, то тогда другое дело.
  4. TruthNV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2008 Вск 18:27:40
    Alexis V писал :
    омич писал ... :и где обещанное айпитв? Лыба

    В каких-то сибирских городах, по-моему, уже появилось. Но для него полоса сравнительно широкая нужна.

    тут инфа
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  5. 08 Июня 2008 Вск 20:44:22
    sput-inet писал(а) :
    anonimus писал ... :
    мне то на этот факт, как то наплевать
    об этом в договоре не говорится. я купил полосу 256днём/512 ночью, значит она таковой и должа быть. Я понимаю, что некоторые источники могут отдавать информацию с меньшей скоростью, но не все же!!!

    Ты купил полосу до 256днём и до 512 ночью. И тут провайдер просто прав... Если бы там была написана четкая скорость, то тогда другое дело.

    выходит что если скорость будет 1 клобайт, то вы с этим согласитесь, согласно этой приставке "ДО" или как? что то я сомневаюсь. Вобще она и написана для того что бы обычному не разбирающемуся человеку можно было ездить по ушам, в случае уменьшения скорости,а на самом деле, эту приставку можно трактовать по разному, и по большему счёту, тут имеется ввиду, что некоторые ресурсы не могут физически отдавать тебе тот объём, который ты в сотояни тянуть иначе провайдер бы крепко встрял , не напиши эту приставку и что большую часть времени скорость будет соответствовать указанной.
  6. 08 Июня 2008 Вск 21:05:58
    для тех кто хочет измерить реальную скорость!
    более точные результаты вы получите сделав каждый тест например по 5раз, после выведите средне арифметическое значение пройденого теста,
    потом выведите средне арифметическое из полученых значений нескольких тестов

    результаты лучше мерить после 22 00, так как чаще всего, именно тогда скорость не соответствует заявленной и не удваивается в полном объёме
    желательно эти проверки утраивать с некоторой переодичностью, дабы получить общую картину, потом вывести среднюю скорость в общем

    тесты :
    1 [внешняя ссылка]
    2 [внешняя ссылка]
    3 [внешняя ссылка]
    4 [внешняя ссылка]
    5 [внешняя ссылка]
    6 [внешняя ссылка]
    7 [внешняя ссылка] рекомендую, так как участвует в проверке канал ростелекома конкретно!!!!

    после можно выложить результаты и вашу скорость которая должна быть
  7. 08 Июня 2008 Вск 21:20:39
    в данный момент моя средняя 250, где же 512 мои ??????
    интересно то, что до 22 часов, скорость немного привышала ту чем должна быть !!)))
  8. Kristalk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2008 Вск 21:59:55
    +1, я что то тоже стал замечать что после 22 скорость не то чтобы не удваивается, она даже меньше чем днем. скачивается где то в 13-15 кб, хотя должно 50
    самое забавное что с торрентов льется нормально(т.е. в 50) а так, даже видео посмотерть онлайн нельзя, хотя днем гораздо лучше

    не нравится мне это
  9. 08 Июня 2008 Вск 22:25:14
    Kristalk55 писал(а) :+1, я что то тоже стал замечать что после 22 скорость не то чтобы не удваивается, она даже меньше чем днем. скачивается где то в 13-15 кб, хотя должно 50
    самое забавное что с торрентов льется нормально(т.е. в 50) а так, даже видео посмотерть онлайн нельзя, хотя днем гораздо лучше

    не нравится мне это


    23.24 - средняя 197 против 512!!!
  10. 09 Июня 2008 Пон 7:08:52
    Kristalk55 писал(а) :
    самое забавное что с торрентов льется нормально(т.е. в 50) а так, даже видео посмотерть онлайн нельзя, хотя днем гораздо лучше
    А я только с торрентов и лью. Видимо потому мне и жаловаться не приходится. Полноценный мегабит. Пришлось докупить винт на 320 гигов.
  11. 09 Июня 2008 Пон 23:28:38
    Snog-omsk писал :Вот переключился на 1 мегабит днем с летэтбита 100к в сек но после 22 часов просто жопа даже потоковое видео не посмотреть. Звонил 062 честно сказали, что у них канал внешний не вывозит. Платить предется по полной вот это и расстраивает.


    Ребяты! Именно об то я и спрашивал! Как обычно, мелким шрифтом написано: "до"...

    Фишка в том, что провайдер надеется на то, что все не придут одновременно. Потому и спрашивал про флэшмоб...

    Все провайдеры, которые работают с физиками, пытаются продать дневную полосу... Ночная у них загружена по полной. Одна надежда на то, что большинство современных юзеров не умеет настривать комп на работу в отсутстствие хозяина. Но народ-то не спит... В смысле, сам народ спит по ночам, а вот компы... Именно отсюда и растут дешевые тарифы, которые "вроде бы обещают"... Но реально-то обломы выходят...

    Не сочтите за рекламу, но я знаю только одного прова, который дает честный анлим. Но он стоит больших денег. Потому ентот пров и не работает с физиками... Вы спросите - кто? А не скажу. Ибо вы всё равно обломитесь и по ценам, и по тех. возможности. Не стоит строить беспочвенных надежд и зря беспокоить пиплов.

    А большие деньги - это то, что фигурирует на сайте любого провайдера в разделе "для юридических лиц". Для физиков же все дешевые тарифы оборачиваются рекламой еды: на картинке красиво и аппетитно, а на деле - размазня одна...
  12. 09 Июня 2008 Пон 23:30:28
    anonimus писал :
    Kristalk55 писал(а) ... :+1, я что то тоже стал замечать что после 22 скорость не то чтобы не удваивается, она даже меньше чем днем. скачивается где то в 13-15 кб, хотя должно 50
    самое забавное что с торрентов льется нормально(т.е. в 50) а так, даже видео посмотерть онлайн нельзя, хотя днем гораздо лучше

    не нравится мне это


    23.24 - средняя 197 против 512!!!


    Ну заряжай на закачку днем! Это же элементарно, Холмс! Днем канал менее загружен! Наслаждайся сам и дай заработать СТК!
  13. 09 Июня 2008 Пон 23:43:06
    Цитата :я знаю только одного прова, который дает честный анлим. Но он стоит больших денег. Потому ентот пров и не работает с физиками... Вы спросите - кто? А не скажу. Ибо вы всё равно обломитесь и по ценам, и по тех. возможности.

    я рад за Вас Very Happy
    Рад за то, что обладаете чрезвычайно-секретной информацией
  14. 10 Июня 2008 Втр 0:16:35
    омич писал :
    Рад за то, что обладаете чрезвычайно-секретной информацией


    ну очень смешно... да, я ничего не сказал, кроме того, что при выборе провайдера каждому стоит озаботиться вопросом "а где меня кидают", а уж потом орать на форуме, что кто-то чего-то недополучил....
  15. 10 Июня 2008 Втр 1:43:33
    Константин писал(а) :
    Kristalk55 писал(а) ... :
    самое забавное что с торрентов льется нормально(т.е. в 50) а так, даже видео посмотерть онлайн нельзя, хотя днем гораздо лучше
    А я только с торрентов и лью. Видимо потому мне и жаловаться не приходится. Полноценный мегабит. Пришлось докупить винт на 320 гигов.
    у меня 90процентов закачек с торрента. И судя по статистике - у меня тоже полноценный мегабит.
    И на кой они с вэба закачки нужны ? гемор сплошной - то смску отправь, то денег дай, то котов найди и тока тогда, может быть, на самой маленькой скорости может и удастся че залить - да пошёл он вэб этот - одни инеткомерсанты кругом - аж противно. Кроме форумов ниче почти дельного не встречается. А для форумов большой скорости не надо. Так что у меня к вэбстриму претензий нет.
  16. 10 Июня 2008 Втр 8:05:57
    простоПЖ писал :

    Ну заряжай на закачку днем! Это же элементарно, Холмс! Днем канал менее загружен! Наслаждайся сам и дай заработать СТК!


    если бы я тупо качал, как делают некоторые и качают сами не зная для чего, но я то работаю и работаю в основном по ночам и кстати , так как мне удобно работать ночью, я и расчитывал, что скорость ночью больше
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156 ... 683, 684, 685  Вперёд