Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Бенз дорожает-народ бунтует! 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 13:57:25.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 30169

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 12 Мая 2008 Пон 13:57:25
    [внешняя ссылка]

    вот отсюда началось

    потом вот это вылезло
    [внешняя ссылка]

    может попротестуем?
    можем еще и про рули погрызтся Гы-гы-гы
  2. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2008 Срд 15:04:50
    Falstaff писал :
    Sklif писал ... :
    Yehat писал ... :Если по работе уходит так много бенза, то он должен бы оплачиваться организацией :)


    так оно и есть.

    Конечно.
    И машина служебная с нормативами по пробегу в месяц и расходом бенза на 100 км....... Смайлик :-)


    Не. Пробег в месяц не лимитирован. А расход (правда не знаю зачем) - 10 литров.
  3. 21 Мая 2008 Срд 16:56:43
    Пробег конечно формально не лимитирован, но когда он в месяц 3000 км. и более, пересчитывают то в рабочие дни и задают вопросы - куда можно ездить по 150 км в день - пересматривай подход к планированию своих маршрутовСмайлик :-)
  4. 22 Мая 2008 Чтв 6:52:26


    Даешь дешевый бензин!!!
    Если Вас не устраивает:
    1. Быстрорастущая цена топлива
    2. Отвратительное качество топлива
    3. Разбитые дороги страны, их нехватка
    4. Нежелание или неумение государства бороться с этим, при том, что:
    • 14-16 рублей (60-70%) с литра топлива государство забирает себе в госбюджет в виде налогов и акцизов
    • это составляет 1 трлн. руб. в год, а на дороги из госбюджета выделяется, в среднем, лишь 200 млрд. руб. в год
    • из-за плохих дорог страна теряет в год до 6% ВВП (2 трлн. руб.)


    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    Организатор: движение автомобилистов "Свобода Выбора", при поддержке Межрегионального профсоюза водителей-профессионалов А. Котова и профсоюза "Дальнобойщик" В. Войтко

    Акция в Омске:
    • …………………………………
    • …………… … ………………
    • …………………………………

    ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
  5. 29 Мая 2008 Чтв 13:37:18
    да уж....наш "движняковый" народ хрен раскачаешь на акцию выйти. Ржака Грустно :-(
  6. 02 Июня 2008 Пон 16:29:21
    и так все хорошо, но дорожаит и дорожаит, если хлеб подоражаит на 2-3 рубля, мы ж егов серавно будем продолжать есть, темболее если учесть он тоже дорожаит...)))
  7. 02 Июня 2008 Пон 16:44:12
    красава Very Happy
  8. 02 Июня 2008 Пон 17:02:21
    Пилять!!! Опять подорожал! Вот мне таки интересно, что должно произойти в Мире (или где-то есчо), чтобы он вдруг подешевел... Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  9. 02 Июня 2008 Пон 18:27:37
    Great_Alexander писал(а) :Пилять!!! Опять подорожал! Вот мне таки интересно, что должно произойти в Мире (или где-то есчо), чтобы он вдруг подешевел... Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Представить даже сложно...

    Извиняюсь за ОФТОП
    Уважаемые любители "Живого пива"!!!
    Благодоря тому что данные пункты продаж растут как грибы, по предварительным подчётам спрос на пиво в стеклянной таре упал на 26%

    МСК Папе урезала денежный пай...

    Ждите новые местные законы Very Happy
    Да здраствует малое предпринимательство!!!

    P.S. Вот чё хотели сделать
  10. 02 Июня 2008 Пон 18:58:03
    Есть невнятная,но уверенность,что бензин,если не на праздник ВОРа,то уж к Новому Году обязан стоить рубликов 25 (№ 92).
    Дорожает абсолютно все к отметке 25% годовых.
    Думаю и бензину не удастся отсидеться.
  11. 03 Июня 2008 Втр 3:38:05
    Я тут где-то в нете читал, что у них в планах поднять его до 35 рублей....чето типа приравнять к европейским ценам на бенз....эт зло....сегодня в магаз ходил...в шоке был...литр молока стоит почти как литр бенина.....
  12. 03 Июня 2008 Втр 5:27:30
    Ну так акция будет или нет? Надо как то выражать свое недовольство нынешней политикой!
  13. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 9:19:40
    DJ Scherbakov писал :Я тут где-то в нете читал, что у них в планах поднять его до 35 рублей....чето типа приравнять к европейским ценам на бенз....эт зло....сегодня в магаз ходил...в шоке был...литр молока стоит почти как литр бенина.....


    В Германии 95-й 1.95 Евров - примерно 70 рублей, и если правительство дотянет до европейских цен, то мы откинем чево-нибуть другое.
  14. 03 Июня 2008 Втр 9:36:01
    ZodD писал :К сожалению, с ростом цен на бензин Россия ничего поделать не может. Мы (я имею в виду страну) вообще не определяем цен на топливо и на нефть, как это ни грустно.


    на экспортные цены влияние слабое. а вот регулировать внутренние цены на нефтепродукты это государству очень даже по силам
  15. 03 Июня 2008 Втр 9:49:08
    MUMU писал :
    DJ Scherbakov писал ... :Я тут где-то в нете читал, что у них в планах поднять его до 35 рублей....чето типа приравнять к европейским ценам на бенз....эт зло....сегодня в магаз ходил...в шоке был...литр молока стоит почти как литр бенина.....


    В Германии 95-й 1.95 Евров - примерно 70 рублей, и если правительство дотянет до европейских цен, то мы откинем чево-нибуть другое.


    если у них и растут цены на бенз/жратву, то соответственно и растет зарплата, а у нас наоборот((( вот сёдня например сц...0 работадатель побрил с лаваном(((
  16. 03 Июня 2008 Втр 9:58:12
    Great_Alexander писал(а) :Пилять!!! Опять подорожал! Вот мне таки интересно, что должно произойти в Мире (или где-то есчо), чтобы он вдруг подешевел... Недовольство! Недовольство! Недовольство!


    изобрести ТЕЛЕПОРТ! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд