Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 468822

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. 17 Мая 2008 Суб 20:47:03
    Ленуська писала :Наконец - то роддом на ул. Герцена начал функционировать полностью. Будем рады встрече.


    Ленуська,подскажите пожалуйста,разрешены ли совместные роды с мужем в вашем роддоме?
  3. 17 Мая 2008 Суб 20:50:38
    ну ждите :)

    интересно, а как формировался состав персонала в этом роддоме? откуда столько врачей в городе Омске нашлось?
  4. 18 Мая 2008 Вск 0:43:49
    млин когда уже у моей будет хоть секундочка чтобы рассказать о том как это было, где и все такое......уже год нашей вишенке...а времени свободного нет

    вкратце
    2-й роддом
    по скорой(но и по консультации туда же)
    с персоналом повезло, зав отделением принимала
    беплатно(на общих основаниях)


    самая жесть во время поиска роддома для соего ребенка это осознание того что на все воля случая и воля божья

    договаривайся не договаривайся....смена будет другая и твои договры никому на фиг не нужны будут...
  5. 18 Мая 2008 Вск 17:57:41
    Роддом переполнен. Поэтому надо этот вопрос решать на уровне начмеда.
    У нас родильницы лежат даже в предродовых.
  6. 27 Мая 2008 Втр 20:40:23
    Я тоже рожала на Березовой. Действительно пробиться сложно было, до последнего ждали разрешения. Но нам повезло, мы рожали у знакомой акушерки, и слава богу все прошло хорошо, хоть и было обвитие пуповины, мне разрешили родить самой, только все схватки прешлось лежать на спине, т.к серцебиение у ребенка слушали,при малейших изменениях положения серце замедляло свой ритм.
    А палаты правда в ужасном состоянии, я как только легла, так сразу домой захотелось, благо схватки начались, на следующий день.Кстати, в дородовом хуже лежать чем в послеродовом. В послеродовом отношение лучше, все врачи внимательны, доброжелательны, и никто ни на кого не орет. За детками помогают ухаживать, все показывают, рассказывают. Я зимой в прошлом году рожала, както был очень холодный день, так, нам в палату обогреватель принесли!
    И душ в послеродовом работает без ограничений!!!Что немаловажно!
  7. 28 Мая 2008 Срд 8:12:50
    nadysha_05 писала :
    Они принимают не только по прописке, но и по месту фактического проживания.

    А в консультацию не по прописке небеременной женщине можно попасть? Планирую беременность, хотелось бы посоветоваться с хорошим доктором, т.к. первая беременность закончилась неудачно.
  8. 28 Мая 2008 Срд 15:16:55
    Попробуйте обратиться в городской перинатальный центр при первом роддоме. Доктора квалифицированные, работают на кафедре медакадемии.
  9. 28 Мая 2008 Срд 15:22:12
    а где теперь первый роддом? его же ужепродали давно.
  10. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    28 Мая 2008 Срд 15:54:53
    Моя жена рожала сынишку в 6 роддоме на левом берегу.Все вроде нормально
  11. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    28 Мая 2008 Срд 15:55:59
    МарияЖукова писала :а где теперь первый роддом? его же ужепродали давно.

    На остановке агрегатный завод если не в курсах Very Happy
  12. 28 Мая 2008 Срд 21:28:24
    а блин точно,теперь ясно,где ПЕРВЫЙ!
    Ребзя, не ездите во второй роддом в нефтяниках - грязь,неудобно все, начинаяот кушеток в родзале и кончая койками в палатах. единственно - роды с мужем приветствуются, думаю, если бы его не было со мной - фиг кто вообще подошел и тп.и диагностика там хе*ровая-ничерта по узи не видят и не умеют видеть
  13. nk_senior


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2008 Срд 21:39:32
    Я в марте рожала во 2ом. У меня никаких претензий к нему не возникло. Персонал очень понравился, как приняли роды тоже довольна. Потом в послеродовом тоже уход очень хороший, помогают с детками, рассказывают всё. Кормят кстати тоже неплохо, я своим даже говорила чтоб мне ничего не приносили, потому что того что дают хватало.
    Дородовые палаты не очень, но родблоки и послеродовые неплохие
  14. 28 Мая 2008 Срд 22:44:50
    не ну кому что конечно. только как на железной койке с дитем прилечь и покормить его можно,чтобы задница не отнялась- вопрос конечно интересный. сомневаюсь, что там что-топоменялась, неужто ремонт сделали и мебель поменяли?
    насчет врачей- верно, консултируют подсказываю,девок учили медсестры сцеживаться и пр.но узи делают плохо:)
  15. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2008 Чтв 13:07:50
    Ленуська писала :Роддом переполнен. Поэтому надо этот вопрос решать на уровне начмеда.
    У нас родильницы лежат даже в предродовых.

    Я тк и сделала, а при мне в фойе даже за деньги не принимали...
    Говорят - платных палат еще меньше, чем бесплатных! Извините - мест нет!
  16. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2008 Чтв 13:13:47
    nk_senior писала :Я в марте рожала во 2ом. У меня никаких претензий к нему не возникло. Персонал очень понравился, как приняли роды тоже довольна. Потом в послеродовом тоже уход очень хороший, помогают с детками, рассказывают всё. Кормят кстати тоже неплохо, я своим даже говорила чтоб мне ничего не приносили, потому что того что дают хватало.
    Дородовые палаты не очень, но родблоки и послеродовые неплохие


    Про кормежку в корне не согласна!!!
    Для кормящей матери там жрать нечего!
    Капусту давали, перловку, борщ со свеклой - чтоб Ре пучило?
    Один раз давали творог - ровно 1 столовую ложку!
    Сказали - еду готовят на весь больничный городок одинаковую, так что не обессудьте!
    Я тоже в середине марта рожала во 2!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 54, 55, 56  Вперёд