Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь dJ Tom Wrong ищет наставника 

Создана: 28 Мая 2008 Срд 0:55:34.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 20509

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 0:55:34
    Один из молодых и интересных ди-джеев г. Омска.
    В самом начале своей карьеры но, безусловно, перспективный. Отличается умелым сочетанием разных стилей и направлений, креативностью мышления, умеет мастерски заводить публику, заставляя забыть обо всем кроме момента - момента счастья.
    Несмотря на небольшой опыт, уже имеет свой собственный стиль, не устает развиваться и совершенствоваться.
    Интересен тем, что умеет совмещать практически не сочетаемые вещи, например, успешно миксуя популярные мотивы с андеграундом.
    Его жизнь - это постоянный поиск новой музыки.
    Он точно знает, как создавать настроение на танцполе.

    промо микс здесь [внешняя ссылка]

    Для меня важно ваше мнение. Спасибо.
  2. 28 Мая 2008 Срд 8:59:02
    "как вы лодку назовете, так она и поплывет" (с) народная мудрость. Tom (с англ. - барабан) Wrong (с англ. - неправильный). Так что делай выводы, Барабан Неправильный Идея
  3. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 9:01:21
    Stalker_dj писал(а) :По существу. Микс так себе. Ощущается любовь автора к R&B и Хоровому пению. Подборка вцелом однородна (это плюс), но отстойна (это минус). Учи мат часть. Удачи.

    Спасибо за конкретный ответ. Я не выпендриваться хотел, а послушать вас.
  4. 28 Мая 2008 Срд 9:02:08
    Бл... где вы еще электрический хауз берете? Гы-гы-гы
  5. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 9:06:35
    ?тар писал :"как вы лодку назовете, так она и поплывет" (с) народная мудрость. Tom (с англ. - барабан) Wrong (с англ. - неправильный). Так что делай выводы, Барабан Неправильный Идея

    Наверное у тебя какой то особенный англ. Том это имя, барабан переводиться drum. Насчет Wrong , это правильно. Но смысл не в дословном переводе...
  6. KICKOZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2008 Срд 9:20:42
    Timurrr писал:всегда готов услышать все "хорошее" о себе. Я знаю что будет непросто...

    Ты зря завёл эту тему на форуме, лучше ходи по мероприятиям, знакомься с клубным пиплом, dj's, слушай как можно больше музыки, играй, прислушивайся к мнению других и делай выводы для себя. А писать, что ты заводишь народ на танцполах - мало кто тебе поверит, ни кто тебя ни разу не видел и не знает.
  7. 28 Мая 2008 Срд 9:27:19
    DJ, Россия, Омск
    Фамилия: М.
    Имя: Тимур

    Ахаахха, да эт ж Тима Марченко! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    зы. шучу Идея
  8. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 9:32:17
    KICKOZ писал :
    Timurrr писал:всегда готов услышать все "хорошее" о себе. Я знаю что будет непросто...

    Ты зря завёл эту тему на форуме, лучше ходи по мероприятиям, знакомься с клубным пиплом, dj's, слушай как можно больше музыки, играй, прислушивайся к мнению других и делай выводы для себя. А писать, что ты заводишь народ на танцполах - мало кто тебе поверит, ни кто тебя ни разу не видел и не знает.


    Ты даже не представляешь сколько я слушаю, я живу в ней. Не один год.... А когда попытался завести тему, люди помогите стать дж, я понял что никому ты не нужен и все зависит только от тебя. А микс я выложил для этого, сделать выводы. Подвести итог... Для вас я очередная выскочка, а для меня это кусок моей жизни...
    А если бы я ничего не написал про себя? Что бы здесь писали, если бы выложил один микс? Смайлик :-)
  9. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 9:37:02
    bass13 писал :DJ, Россия, Омск
    Фамилия: М.
    Имя: Тимур

    Ахаахха, да эт ж Тима Марченко! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    зы. шучу Идея


    Лыба
  10. 28 Мая 2008 Срд 9:43:25
    Timurrr писал :
    А если бы я ничего не написал про себя? Что бы здесь писали, если бы выложил один микс? Смайлик :-)


    Я думаю если бы скромнее написал бы, реакция была бы совсем другой.
  11. 28 Мая 2008 Срд 9:46:51
    Ну если это всё действительно для тебя так важно и ты живёшь музыкой, то я бы посоветовал тебе, определиться с концепциями в своих миксах. Например, представленный микс изобилует вокальными треками - это задумка такая или ты очень любишь песни? Очень мало качественной музыки с вокалом, в основном это ремиксы на каких-нибудь какашечных поп-исполнителей, поэтому выбирая подобные треки, предельно подумай, как эта концертная программа будет между собой сочетаться. Второе, если ты склоняешься к комерции ака електрохаус - то рекомендую обратить внимание на итальянцев и шведов, а вот немцев по минимому, они спеклись IMHO. Ещё попробуй поискать американскую музыку. До них европейская мода долго всегда доходит, так что свежие веяния в электрохаусе сейчас могут быть услышаны в американской музыке.

    Ещё рекомендую слушать по больше progressive, он интелект укрепляет. Норм
  12. 28 Мая 2008 Срд 9:47:31
    Timurrr писал :
    Ты даже не представляешь сколько я слушаю, я живу в ней. Не один год....


    попахивает пиз*дежом...

    Timurrr писал :А когда попытался завести тему, люди помогите стать дж, я понял что никому ты не нужен и все зависит только от тебя.


    правильно понял...в сказке что-ли живёшь...

    Timurrr писал :Для вас я очередная выскочка, а для меня это кусок моей жизни...


    радует что осознаешь...

    Timurrr писал :А если бы я ничего не написал про себя? Что бы здесь писали, если бы выложил один микс? Смайлик :-)


    тоже самое, что и сейчас пишем...

    по теме микса, что-то жалко и времени и трафика...
  13. 28 Мая 2008 Срд 9:49:09
    Timurrr писал : Кстати классная у тебя кепка, тебе идетСмайлик :-)

    Паря, ты мне решил настроение с утра поднять?

    Представляю Вам - Джокей Том Ронгх Гы-гы-гы Норм



    p.s. А чё это у тебя под ж*пой пласт лежит, блатной что-ли? Very Happy
  14. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 9:49:36
    bass13 писал :
    Timurrr писал ... :
    А если бы я ничего не написал про себя? Что бы здесь писали, если бы выложил один микс? Смайлик :-)


    Я думаю если бы скромнее написал бы, реакция была бы совсем другой.


    Спасибо за мнение. Но поздно пить боржоми, когда почки отказали Лыба . Линчуем дальше товарищи....
  15. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 9:55:00
    Яша Дудиков писал(а) :
    Timurrr писал ... : Кстати классная у тебя кепка, тебе идетСмайлик :-)

    Паря, ты мне решил настроение с утра поднять?

    Представляю Вам - Джокей Том Ронгх Гы-гы-гы Норм



    p.s. А чё это у тебя под ж*пой пласт лежит, блатной что-ли? Very Happy


    Нет, я не решил поднять тебе настроение. И не тебе решить какой я. А ты сам пытался чего нибудь добиться?
  16. 28 Мая 2008 Срд 10:02:24
    СТАДО НЕУДАЧНИКОВ РАСКРЫЛО РОТ ОПЯТЬ.

    НЕ ОТЛИЧИШЬ ОТ ЗВУКА ЗАДНИЦЫ, ВООБЩЕ ГОВОРЯ.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд