Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение CибАДА пиши сюда 

Создана: 08 Января 2004 Чтв 19:30:16.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 30035

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Января 2004 Чтв 19:30:16
    Грававав
  2. 12 Января 2004 Пон 12:24:35
    Lilu писала :
    ...будущий УНИВЕР, должна сказать!....московская ДЕЛЕГАЦИЯ - нас ЗАЦЕНИЛА!..уря

    ога .. сночало отчисляли народ а теперь после переотестации увеличили ещё количество места, и теперь ускердно будут набирать.. ещё больше - конкурс поди в ентом году будет меньше меньшенго.. Very Happy
    Забавно товарищ Жигадло сказал нам на старостате.. так как всё прошло теперь очислять буден, но больше бюджентников, так как вне бюджетники приносят деньги в сибади... - но правда ВБФ тож будут отчислять но меньше..
  3. 12 Января 2004 Пон 12:26:40
    Exclusive писал:хм..дерзкий олень.
    забавно. вообще-то Сибада для тех кто не поступил в политех и АкадемиюТр.

    ну и я кстати мог поступить проща в трансапортную акд. да и ближе, но я автомомилист и этим всё сказаноо.
    А политех вообще в лёхкую - но не нравится мне он.
  4. 13 Января 2004 Втр 15:59:25
    Exclusive писал:хм..дерзкий олень.
    забавно. вообще-то Сибада для тех кто не поступил в политех и АкадемиюТр.

    А пед тогда, для тех кто и в сибади даже не поступил
  5. 14 Января 2004 Срд 0:47:58
    ну возможно! но это к физическому, математическому и другим тех фак. )) я то не оттуда))
    и ваабче это я так ШуТил типа...разрядить обстановку...а вы ....хммммм гордые попались.
    ну и фиг с вами)
  6. 14 Января 2004 Срд 1:19:37
    Слушайти хватит засирать наш сибарит....
    есть мы есть вы .
  7. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2004 Срд 1:24:50
    Exclusive писал:ну возможно! но это к физическому, математическому и другим тех фак. )) я то не оттуда))
    и ваабче это я так ШуТил типа...разрядить обстановку...а вы ....хммммм гордые попались.
    ну и фиг с вами)


    ...релаКС мэн))))
  8. 14 Января 2004 Срд 1:25:29
    Ну вот снова врубаюсь в чужие бредни. АЛЕЕЕ народ пишите че-нибудь повеселее, а то уже начинаются споры Фехтовальки различные, уже не интересно друг друга поливать помоями. Вы вообще чем в свободное время занимаетесь (СЕРЬЕЗНО!!!)
  9. 14 Января 2004 Срд 1:27:02
    Lilu писала :
    Exclusive писал:ну возможно! но это к физическому, математическому и другим тех фак. )) я то не оттуда))
    и ваабче это я так ШуТил типа...разрядить обстановку...а вы ....хммммм гордые попались.
    ну и фиг с вами)


    ...релаКС мэн))))

    ...КС герл.
    я тоже в сибаду хотел, пока не узнал, что я на ИСт фак иду.)
    судьба....но я РАД...очень...))))
  10. 14 Января 2004 Срд 1:28:27
    Вот сессия сдана дома делать нечего , сидишь и ждешь ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдых
  11. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2004 Срд 1:29:08
    Anonymous писал(а):Ну вот снова врубаюсь в чужие бредни. АЛЕЕЕ народ пишите че-нибудь повеселее, а то уже начинаются споры Фехтовальки различные, уже не интересно друг друга поливать помоями. Вы вообще чем в свободное время занимаетесь (СЕРЬЕЗНО!!!)


    ..забиваем, а потом запиваем...(шутка)...
    ...работаем) 8)
  12. 14 Января 2004 Срд 1:35:25
    Спасибо Лиля что ты хоть ответила, а то все почему-то молчат , а я завтра пойду устраиваться в РОСГОССТРАХХХ трах его
  13. 14 Января 2004 Срд 1:37:53
    народ объясните мне пожалуйста куда деваются мои темы??????????
    например про накурку?????????????
    Бе-бе-бе!!! Ням.
  14. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2004 Срд 1:39:24
    586 писал(а) :Спасибо Лиля что ты хоть ответила, а то все почему-то молчат , а я завтра пойду устраиваться в РОСГОССТРАХХХ трах его

    ..только ты ЕГо сильно не мучай. пускай подумают)))) Лыба
  15. 14 Января 2004 Срд 1:44:12
    OK" LONDON покажу им кааак надо работать! Спун Z-z-z-z...
  16. 14 Января 2004 Срд 1:58:52
    586 писал(а) :Вот сессия сдана дома делать нечего , сидишь и ждешь ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдыхОтдых

    Ты когда успел 4 экзамена сдать( купить)?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд