Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Вчера жесть видел... Кто в теме? 

Создана: 22 Мая 2008 Чтв 8:12:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 6338

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Мая 2008 Чтв 8:12:29
    Еду вчера домой по Масленникова со стороны Ленинградского... Время 17:30 где-то... Ближе к разделительной...
    У СКК приходится довольно резко оттормаживаться, т.к. идущая передо мной машина тоже торможит и уходит вправо... За ней вижу Прел чёрный в обвесе, кузов ВВ, правее и метрах в 10 от него ВАЗ 2110 серый, от которого след тормозной метров 30-40, а у него в жопе правой бочиной (под углом) торчит что-то красненькое, годов начала 90-х (японец или ХЗ) с таким же тормозным следом...
    Проезжаю ещё чуть дальше и вижу:
    1) Водитель (ВАЗ 2110) с мобильником...
    2) Перед "десяткой" на асфальте женщина (девушка) в конвульсиях (ЗРЕЛИЩЕ -ЖЕСТЬ! До сих пор трясёт как вспомню) - видимо наглушняк её, т.к. конвульсии не к добру...
    И непонятно кто её сбил... А может и не одна машина...

    Морали 2:
    1) (Пешеходам) Нах%я ломиться через дорогу там, где есть подземный переход?!
    2) (Водителям) Ну видишь ты "кеглю" на дороге - притормози от греха!!!

    З.Ы.: Прелый приметный такой: чёрный, обвес, хромированое литьё...
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 8:24:09
    Нахрен... Всегда смотрю по сторонам... Жесть...
  3. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2008 Чтв 9:22:40
    Злой Гений писал :
    Морали 2:
    1) (Пешеходам) Нах%я ломиться через дорогу там, где есть подземный переход?!

    Наверное торопятся на тот свет ..... Грустно :-(
  4. 22 Мая 2008 Чтв 9:34:51
    Злой Гений писал :
    Морали 2:
    1) (Пешеходам) Нах%я ломиться через дорогу там, где есть подземный переход?!
    2) (Водителям) Ну видишь ты "кеглю" на дороге - притормози от греха!!!

    З.Ы.: Прелый приметный такой: чёрный, обвес, хромированое литьё...


    1) согалсен, +на.уй всегда смотри с#ка по сторонам...обычно все приходит после личного или близкого опыта ёпт...
    2) перед каждой кеглей тормозить? до работы тогда вместо получаса ехать будешь 2 часа..ага... если ёпт пешеход казел и не смотрит и не понимает чего делает...выйти ему ип@ло напить и со покойной душой дальше ехать?

    прелый - мерс? или шо это за зверь
  5. 22 Мая 2008 Чтв 9:41:51
    system2k писал :
    прелый - мерс? или шо это за зверь


    Рискну предположить что Honda Prelude.

    Да, некоторые пешеходы конечно по оленьи себя ведут, не спорю. Но и водители бывают с бараньими мозгами, то на пешеходный зеленый прут, то по дворам носятся. Собственно это от людей зависит - и по ту и по другую сторону руля есть такие отморозни.
  6. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2008 Чтв 10:32:48
    удалено
  7. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2008 Чтв 11:22:21
    Да я видел когда грузили в скорую... жесть, мне показалось что это был парень (в брюках )
  8. 22 Мая 2008 Чтв 11:30:38
    Не видел.
    По словам начальника Новосибирского обл.гибдд Омск может служить примером уважительного отношения водителей к пешеходам и нским водителям надо брать с омичей пример, а инспекторам Новосибирским заняться пешеходами.
    Но не забыл упомянуть, что количество нарушений с участием пешеходов в Омской области растёт из года в год. Подколол кароче.
  9. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2008 Чтв 12:09:43
    der Rector писал :
    По словам начальника Новосибирского обл.гибдд Омск может служить примером уважительного отношения
    . Подколол кароче.


    Нет , в Н-ске к пешеходам отношение на самом деле презрительное...город колхозников всё таки
  10. 22 Мая 2008 Чтв 12:56:16
    Re: Вчера жесть видел... Кто в теме?

    С утра видел жесть
    210 тонн
    3 вагона



    Вод мне интересно
    Почему в таком нищем городе меньше чем за 3 штуки/час х.уй кранового на калым найдешь
    Смайлик :-)
  11. 22 Мая 2008 Чтв 15:02:55
    vls-omsk писал(а) :Да я видел когда грузили в скорую... жесть, мне показалось что это был парень (в брюках )
    КМК была женщина в брюках... Туфли-лодочки на ногах вроде были...
  12. 23 Мая 2008 Птн 21:59:13
    Чтобы 40м. тормозить надо нестись под сотню!
    Ну и кто в данной ситуации быдло?
    Пешеход, конечно, не прав, перебегая, но, если-б ехали как положено, никого-бы не сбили!
  13. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 23:14:35
    Monster писал :...Пешеход, конечно, не прав, перебегая, но, если-б ехали как положено, никого-бы не сбили!

    Чушь, извините...
    Сбивают со смертельныи исходом и при 40 км/ч...
    А быдло - пешеход(ка), ибо данное ДТП, как я понял, произошло практически на крыше подземного пешеходного перехода... Грустно :-(
  14. 24 Мая 2008 Суб 2:13:31
    В Краснодаре на каждом углу платкат "Каждый четвертый погибший переходил дорогу неправильно".

    Вот что меня пугает, по законам формальной логики, трое из четырех погибших переходили дорогу правильно....

    Жуткавата блеа....

    ПС в Краснодарском крае самые убладливые водители. ВАЩЕ В МИРЕ!!! Даже в Индии не такие.
  15. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2008 Суб 7:55:58
    ZodD писал :...Вот что меня пугает, по законам формальной логики, трое из четырех погибших переходили дорогу правильно....

    Жжоте, гражданин... Wink
    Не в Госкомстате, случаем, работаете ? А то там тоже любят так с цифрами манипулировать... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд