Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Стеклопакеты на даче. Что это? 

Создана: 19 Мая 2008 Пон 12:56:39.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4712

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Мая 2008 Пон 12:56:39


    Задался воросом таким вот странным, увидев, как не так давно, на моей аллее гаишник заменил окна в своем ветхом домике на стеклопакеты. Я ни как не могу понять, зачем стеклопакеты на даче, если ты появляешься на ней раз в неделю а в зимний период не живешь вовсе? Что это? Лишний повод привлечь воров, которые и так лазят по обычным домам? Использование служебного положения, типа все равно на халяву достались? Или что-то еще, ведь, по меньшей мере это абсурдно.... IMHO.
  2. 20 Мая 2008 Втр 9:55:16
    Наталка писала :чего вы добьетесь, разместив данное фото в сети? Смайлик :-)

    да блин не туда смотрите! никто ничего не пытается добится - просто возник вопрос, так как по дачам лазят воришки ну вот и все собсьтвенно... просто имея возможность на своей даче по соседству поставить стеклопакеты я этого не сделаю, так как не вижу в этом смысла, так как их тупо можно просто выставить и унести :)
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2008 Втр 10:57:42
    По-моему эти рамы нестандартные, соотв-но их впарить первому попавшемуся будет тяжело. А выломать их из дома бомжам-доходягам или наркоманам, вяло таскающим свое тщедушное тельце, будет тяжело. Обычно тящут что плохо лежит, а не то, что хорошо и крепко вставлено. Общая стоимость низкая только из-за того, что больше глухих окон, не нужна никакая фурнитура.
    Смущает только пластиковая дверь (лучше её держать открытой всегда) и стоимость замены всего окна, когда попробуют разбить окно, чтобы проникнуть внутрь.
    Вообще домик выглядить аккуратно, быть может большая и преданная любовь к участку?
  4. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2008 Втр 11:18:18
    Omihc писал(а) : Эта дача строилась примерно 83-84 годах какой там тогда был кирпичек!!!


    О том как в те годы доставались стройматерьялы достойно пера Довлатова
  5. 20 Мая 2008 Втр 12:10:00
    Стеклокапет на дачу, конечно, перебор.
    И вообще мне такие окна в наших домах не нравятся. Дышать нечем.
    А мы "в те годы" кирпич купили и сами сложили.
    Что тогда, что сейсас воровать не обязательно.
  6. 20 Мая 2008 Втр 13:24:49
    ?тар писал :
    Omihc писал(а) ... :У этого гаишника нет инфинити, он ездит на старенькой, но затонированной 24-волге. Слушай ?тар!!! Может он все эти годы прикидывается? Неопределяясь ездит надачу? Very Happy

    а ты его откуда знаешь? :)))
    У меня дача на этой же аллее, с тех же времен что и у тебя...
  7. 20 Мая 2008 Втр 19:49:21
    Omihc писал(а) : У меня дача на этой же аллее, с тех же времен что и у тебя...

    мы знакомы?
  8. 21 Мая 2008 Срд 7:04:46
    Лично не общались, так, визуально... У меня дача в самом начале аллеи.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд