Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Левый руль за и против 

Создана: 29 Апреля 2008 Втр 9:17:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 14345

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Апреля 2008 Втр 9:17:50
    Слава богу, государство не может навести порядок, открыты таможни на востоке, всегда бы так - побольше бы праворульных машин!

    "... Я люблю японские спортивные машины, где с лобом тонировочка и широкие шины" (с)

    Предлагаю здесь обсуждать минусы левого руля. Поехали!
  2. 29 Апреля 2008 Втр 22:46:05
    Да ну, скорей бы запретили в России левый руль - во бы тогда все поездили на нормальных машинах.
    Президенту - Nissan President, губернатору Crown Majesta, чиновнику Mark II... красота Смайлик :-)
  3. 29 Апреля 2008 Втр 22:55:12
    micke писал :
    Кулебяка писала ... :Ты не в курсе,что Лэнд Крузеры и Лехусы собирают только в Японии?
    .. равно как и Camry и Coroll'ы.
    PS. Мандаринко, это ты? Снимаю шляпу!


    разве камри не в России собирают???я не мандаринко!я кулебяко Норм
  4. 29 Апреля 2008 Втр 22:57:57
    Кулебяка писала :разве камри не в России собирают???

    Да, уже собирают вовсю.

    З.Ы. Кулебяка, ты на тест-драйв поедешь или нет?
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 22:59:34
    И по теме. Человек так устроен что будет искать аргументы в пользу того что имеет. Я, когда ездил на левом совкоруле, считал что на правом катаются только любители секон-хенда. Пересев на правый понял что был неправ :) И аргументов было достаточно. Позже, имея в семье авто с правыи и с левым рулем пришел к выводу что разницы нет :)
    Сегодня, когда в семье только леворульки, признаю что левый руль удобнее и праильней.
    Прикольны в своих заблуждениях люди, считающие что нет леворульных аналогов одиссеям и гтрам. А есть ли к примеру праворульный аналог Лекса 400h? А 600hl? :)
  6. 29 Апреля 2008 Втр 23:00:27
    electraice писал : Кулебяка, ты на тест-драйв поедешь или нет?

    думаешь я не ездила на праворульной? тест-драйвом меян не удивишь Ржака давай краш-тест? Гы-гы-гы
  7. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 23:02:46
    Кулебяка писала :разве камри не в России собирают???
    Да, действительно. Уже обговняли хорошую машину. Но можно еще взять и епонца :)
  8. 29 Апреля 2008 Втр 23:03:44
    Кулебяка писала :думаешь я не ездила на праворульной? тест-драйвом меян не удивишь Ржака давай краш-тест? Гы-гы-гы

    Ооо, да ты любительница острых ощущений Гы-гы-гы
    Краш-тест только на твоей. У меня только тест-драйв Смайлик :-)
  9. 29 Апреля 2008 Втр 23:05:54
    micke писал :А есть ли к примеру праворульный аналог Лекса 400h? А 600hl? :)

    Сто пудов есть. Не забываем про рынки Англии, Новой Зеландии, Австралии, Сингапура и т. п.
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 23:12:34
    electraice писал :
    micke писал ... :А есть ли к примеру праворульный аналог Лекса 400h? А 600hl? :)

    Сто пудов есть. Не забываем про рынки Англии, Новой Зеландии, Австралии, Сингапура и т. п.
    Ты не совсем прав. Лекс из Сингапура или Англии это не аналог, а тот же самый Лекс, но с правым рулём :) А откуда уверенность что на рынках Америки, Германии и Италии нет ничего подобного Одиссею и ГТР? Wink
    Кстати, праворульные аналоги Хаммеру, Роллс Ройсу, Ламборгини и Астон Мартину есть? :)
  11. 29 Апреля 2008 Втр 23:20:17
    micke писал:Ты прав. А откуда уверенность что на рынках Америки, Германии и Италии нет ничего подобного Одиссею и ГТР? Wink
    Кстати, праворульные аналоги Хаммеру, Роллс Ройсу, Ламборгини и Астон Мартину есть? :)

    Жжошь Смайлик :-) Ролс и Астон - изначально праворульные, так как made in UK Смайлик :-)
    Nissan Skyline (кузова 33-34) вообще не продавались с левым рулём нигде. Это внутренний рынок.
    Одиссей продавался (в USA точно), но только в позапрошлом (дорестайлинговом) кузове - Спейсшатл.
    В новом кузове Одиссея леворульного нет - это своеобразный автомобиль для внутреннего рынка.
    Хотя, кто-то здесь говорил, что в Китае есть...
  12. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 23:41:40
    electraice писал :Жжошь Смайлик :-) Ролс и Астон - изначально праворульные, так как made in UK Смайлик :-)
    Хлопец Оправдаюсь тем, что по логике дискуссии было праворуль = Япония.
    Насчет рулей останусь при своем, объективном мнении :)
  13. 15 Мая 2008 Чтв 23:59:03
    курить за правым рулем удобнее Грававав
  14. 16 Мая 2008 Птн 1:27:12
    И почему, всё-таки нет темы про руль посередине? Ну и вот, стало быть
  15. 16 Мая 2008 Птн 8:35:10
    Falstaff писал :И почему, всё-таки нет темы про руль посередине? Ну и вот, стало быть

    а у вас он посередине? Very Happy
  16. 16 Мая 2008 Птн 8:57:14
    Кулебяка писала :
    а у вас он посередине? Very Happy


    Обратите внимание на шикарный цвет волос выступающего!

    У него и педаль одна!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд