Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм я блин тут, а вы блин там... 

Создана: 09 Января 2004 Птн 21:42:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 4054

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Января 2004 Птн 21:42:11
    ...или точнее, вы блин там, а я блин тут...
    и эта тема, товарищ звереныш и сиимэн(в прошлом), не для флуда, а для таких изысканных флудерастов как я:)

    в общем, всем привет, а форум жуть что такое:)
    читала плакала:) на второй странице бросила:)

    напишите плиз ктонить высокодуховный пост, а то я из-за разницы во времени рано утром встаю, а назавтра на утро у меня книжки нету:) почитать:) я уже все поперечитала:)))
  2. 09 Января 2004 Птн 22:33:17
    ШШка писал(а) ::)пантомима "живой уголок" :)))
    Есть залетать чаще! (хммммм)

    хммм.... Хихимора К вопросу о том, сама ли до конца поняла, что сказала :))) Но я только в одном смысле :)) Чтоб, так сказать, добавить колориту нашему форумскуму зоопарку Wink
  3. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2004 Суб 0:33:13
    Катька, моя малая тож там ))... в столице...
    Только я даже ее культурную программу не знаю... вроде помимо того, того и того сводят на кремлевскую елку... ))
  4. 11 Января 2004 Вск 4:21:56
    ой, катька, тут блииин....:о))
  5. 11 Января 2004 Вск 23:42:53
    Blackbird писал(а) :ой, катька, тут блииин....:о))

    катька тут не блин, а флудераст:)
  6. 12 Января 2004 Пон 1:49:12
    нее, катюх, тут одним флудеразмом без блинов уже никак...;о)
  7. 12 Января 2004 Пон 3:28:11
    А мы тоже ТУТ Very Happy
    Гуляли сегодня по центру, даже до мавзолея Ленина дошли. Посидели в каких-то "Дровах" и возмутились леностью и медлительностью "подавальщика курток".

    649: завтра позвоню... а сейчас уже спать пора. Я вообще потихоньку с ума схожу с бесконечными сменами часовых поясов. Сегодня долго пытался дозвонить в Америку и удивлялся, почему никто не отвечает, пока не понял, что всё перепутал, а во время моих звонков там была глубокая ночь, а вовсе не то бодрое время дня, на которое я расчитывал Мы краснеем!
  8. 12 Января 2004 Пон 4:00:18
    товарищ из Америки. мне тут обещали с вами знакомство. вы как?
  9. 12 Января 2004 Пон 12:35:35
    ШШшка писал(а) :товарищ из Америки. мне тут обещали с вами знакомство. вы как?


    Мы и так, и этак.
    Спрашивайте с того, кто Вам обещал Very Happy
    А если серьёзно, я через 11 часов уже улетаю из Москвы в Лондон.
  10. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 16:26:20
    Приперлись - нафлудили.... А постов с поклепом на высокодуховные не густо (если вообще есть). А москва - отстой (нелюблю)- Катька быстро назад!!!! Еще и здесь все не перепито!!!!
    Птичка2: в свободном падении все хорошо.... кроме приземления)))))
  11. 14 Января 2004 Срд 16:43:40
    ну ка скажЫте:)

    никто не хочет в конце недели чаю? а? со мной?
    тока я блин домой к себе позвать не могу%((
    к кому б на чай напроситься:))))?
  12. 14 Января 2004 Срд 17:02:22
    я тут думала..
    у меня время было, и повод...

    интересная ситуевина на форуме получилась...

    и мне она не нравится...
    когда-то я говорила, что тут даже поругаться не с кем, поспорить..,как-то так вышло, что прям блин диаспора у нас тут, тесный, весьма, кстати сказать, приятный, конечно, коллективчик..
    все всех знают, все друг с друга балдеют..:))))............. все хъорошо... чаи гоняем, люли обсуждаем:)
    вот напишешь на форуме что человек шизоид, и тут же смс приходит, что за шизоида, конечно, я отвечу..

    ну это я так, примером...

    и вообще, личное знакомство, мешает, или наоборот, сподвигает к общению на форуме?
    ведь зная больше чем айпи адрес и манеру словесно излагать мысли свои, что мы теряем? возможность судить по потсам, а не думать, что вот, человек сейчас на сессии, а у другого просто в личной жизни то-то и то-то, а у другого на работе конфликт, и все прощаем, забываем, смысл иной прикладываем...

    в общем, просто мысли вслух, я ваше это.... загадочная, ептить:)

    и говорю это я, е блин мое:), человек(вот блин корона у меня0, половину из всех между собой поперезнакомивший:))))))))))

    вот сижу я терь вот такая загадочная и задумчивая...
  13. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2004 Срд 17:07:15
    Фотка - СУПЕР-Р-Р!!! Very Happy
    Мысли вслух-это только мысли Wink
    Помнится кто-то собирался старый Н.Г. у меня отметить...как грится ВЭЛКАМ Смайлик :-) ...Ну и что что прошел...повод то всегда есть :)
  14. 14 Января 2004 Срд 17:15:40
    пользователь№649 писал(а) :и вообще, личное знакомство, мешает, или наоборот, сподвигает к общению на форуме?


    Мне личное знакомство мешает называть шизоидом человека про которого я точно знаю, что он не шизоид.

    ЗЫ фото шизоидно какое-то...
  15. 14 Января 2004 Срд 17:16:30
    Димка, вот я ща посплю, часовые пояса в порядок и котлеты:) к выходным ближЕЕ, ага ага(с)
  16. 14 Января 2004 Срд 21:18:51
    Правду ты, Катька, говоришь, ага, ага (с)... И дело не в том, что личное знакомство мешает объективному и адекватному общению в форуме... Ну и вот, стало быть хотя объективности, конечно, поубавляется ощутимо... Например, те, кто раньше мог гавкать и кусаться, сейчас не будет трогать т.н. "своих"... это ж ещё дедулей Дарвином было замечено--в природной среде особи одного вида в основном редко хавают братьев по крови...

    ...короче, пора закупать нитхинол большими цистернами впрок... Смайлик :-) И тряпочки фланелевые, чтобы короны ими натирать до блеска... Если серьёзно, тенденция к "окорониванию" не есть хорошая штука... за некоторые посты в некоторых темах просто побила бы... проще надо быть, проще...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд