Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел А вот кому кистевой ремень 

Создана: 08 Мая 2008 Чтв 10:26:10.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4701

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 10:26:10
    Продам кистевой ремень Hakuba KGP-1 для фото/видео, с площадкой для крепления к штативному гнезду, новый в упаковке. Идеален для свадебщиков, для работы на улице. Заказывал себе для s5pro померил не понравилось,он вообще на мой взгляд под Canon сделан изначально. Выглядит внешне это вот так:
    [внешняя ссылка]
    отдам за 2000 руб без торга.
  2. 09 Мая 2008 Птн 9:59:04
    Интересен, но на выходных особо времени не будет...
    Если до рабочей недели долежит, встретимся, посмотреть хочу, если на мой Д50 поудобней ляжет - возьму.
  3. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 13:41:05
    еще актуально
  4. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 15:18:21
    srhj писал :еще актуально

    Штука хорошая - но предлагаемая цена не очень...
    Не самый нужный девайс :)
    Жаль торговаться нельзя.
  5. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 15:37:14
    Не хочется торговлю сбивать...
    Но подобный ремень можно заказать с Китая за 20 баксов, а попроще- ещё дешевле. Сам над ним думаю.
  6. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 21:53:31
    Serenki писал :
    srhj писал ... :еще актуально

    Штука хорошая - но предлагаемая цена не очень...
    Не самый нужный девайс :)
    Жаль торговаться нельзя.

    да в принципе готов выслушать предложения по цене, если кого реально интересует, написал что без торга т.к. не с целью заработка продаю, брал реально себе.
  7. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 22:01:37
    gervamax писал :Не хочется торговлю сбивать...
    Но подобный ремень можно заказать с Китая за 20 баксов, а попроще- ещё дешевле. Сам над ним думаю.

    может можно и в Китае, но на моем написано мейд ин джапан :), посмотрел на пример [внешняя ссылка] да он там стоит 24 бакса с копейками, только доставка до России еще 46, вот то на то и выходит. Короче готов отдать тому кому реально нужно за разумную цену, просто когда я его сам искал, если бы в Омске мне кто предложил взял бы не торгуясь.
  8. 15 Мая 2008 Чтв 23:17:21
    А за сколько можете отдать?
    Я сначало было загорелся купить, а потом жаба задавила стоько денег отдавать....
    Напишите в личку или icq за сколько вам еще интересно его продавать, может я со своей зеленой и пупырчатой договарюсь Very Happy (надеюсь не так дорого будет)...
  9. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 14:33:15
    Very Happy налетай, подешевело, новая цена 1700
  10. 16 Мая 2008 Птн 23:36:17
    srhj писал :да он там стоит 24 бакса с копейками, только доставка до России еще 46, вот то на то и выходит.


    В Москве на Савеловском рынке покупал ещё три года назад за 800 руб., не совсем такой правда, немного попроще, но мне кажется и удобней чем тот, что предлагаете. Был там недавно, лежат за те же 800 руб.
  11. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2008 Суб 8:53:37
    Serg S писал :
    srhj писал ... :да он там стоит 24 бакса с копейками, только доставка до России еще 46, вот то на то и выходит.


    В Москве на Савеловском рынке покупал ещё три года назад за 800 руб., не совсем такой правда, немного попроще, но мне кажется и удобней чем тот, что предлагаете. Был там недавно, лежат за те же 800 руб.


    Вот что у нас за народ, я рад очень за вас что вам удалось побывать недавно на Савеловском рынке. Гы-гы-гы и то что вы там видели "немного попроще, но мне кажется и удобней чем тот, что предлагаете" я тоже рад, но я предложил ТОТ, понимаете, не попроще, не подешевле, а только тот что у меня. Я его просто заказал в единственном экземпляре ОДИН для СЕБЯ, а когда он пришел и понял что мне он не подходит решил предложить здесь на форуме, и предложить не с целью заработка, а просто доброе дело человеку сделать, мож кому нужен а купить не может. Нет, находятся люди, которые пытаются выставить меня человеком, который пытается тут втюхать трехкопеечную вещь за десятку. Откуда в вас столько желчи, товарищи? Я привел ссылку на цену в онлайнтрейде, на форуме фото.ру есть человек под ником геворг, который возит технику на заказ из штатов, у него этот ремешок стоит 1400, плюс доставка до Омска 200р бандеролью. В соседней ветке девушка спросила фотоаппарат в аренду на день, человек просто спросил, его попросили выставить фото, а после этого тут же облили грязью, постебались, поумничали кто какие модели камер знает, одним словом сразу видно, профессианалы Very Happy
  12. 18 Мая 2008 Вск 14:48:44
    srhj писал ? ? ? :Вот что у нас за народ....


    Спокойней товарищ, если вы прочитали все посты, то заметили что народ интересуется подобными вещами, но не покупает, потому что предложенная цена высока. Именно поэтому я дал информацию для тех кто хочет купить дешевле, где это можно купить и за какие деньги. Только и всего, а вот у вас желчь так и прет...так что...
  13. 18 Мая 2008 Вск 19:56:11
    Ну вот и я все смотрю и не решаюсь...
    Просто когда сам ошибался в выборе, то приходилось процентов до 30 цену скидывать, иной раз, чтоб на полках не пылилось...
  14. 19 Мая 2008 Пон 8:50:41
    Serg S писал ? ? :


    рад вас снова видеть!
    токо не ругайтесь Ну и вот, стало быть
  15. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2008 Пон 12:17:11
    В виду развившейся из моего поста дискуссии, у меня предложение ко всем активным участникам раздела фото, может предложить администрации форума прибить наверху в разделе фото тему типа барахолки, там писать о всех предложениях о продаже фототехники, флудом считать посты типа за углом такой же видел но по 3р. Думаю удобно ведь было бы всем, хоть и есть отдельтный раздел с объявлениями о продаже, но мне кажется специализированный раздел был бы полезнее. Какие мнения у форумчан будут?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд